16.01.2023
Центр города пермь
Пермь, Попова 22, хамство кассира шилкиной привело к тому что, разбежались почти все штатные кассиры, совершенно невозможно работать с этой коровой, самое настоящее быдло,на кассе не хочет работать, ценники в зале не успевает менять, спрашивается, нахрена ее там вообще держат, в этот магазин уже кассиры акты не хотят выходить на подработку, из за нее, а итог постоянно очереди на кассе, море народу, и это в центре города!!!
02.09.2021
Положительного ничего нет
Город Пермь, Парковый проспект 66 Лента, заместители директора пользуясь своим служебным положением издеваются и подговаривают других , за спиной наговаривает на человека, которые им не понравились иза этого текучесть кадров. Руководители секций шестерят перед ними. Женщин заставляют таскать тяжёлые палеты. Мизерная зарплата 12 тыс, не дают пообедать. Беспорядочная выкладка на прилавки, а также беспорядочное хранение ТМЦ на складе из за чего не могут найти нужный товар, когда спрашивает покупатель или ленточка. Отвратительное отношение заместителей директора к работникам. Отвратительное отношение руководителя секции домашний интерьер к работникам. Заместители директора по рации на всеуслышание рассказывают о недостатках работников.
Соискатель 1
17.04.2021
не успел определить, скорее всего нет
Пытался устроиться на работу, прошол три собеседования, сдал кучу тестов и даже прошол медкомисию за счет работодателя. Но, в последний момомент планы поменялись и от предложения о работе пришлось отказаться. После чего работники отдела персонала не только отказались вернуть медкнижку (со своей стороны предлогал оплатить все их затраты по медкомисии), но и не вернули даже флюрографию (прикрепляется к медкнижке), которую проходил сам платно за свой счет. Просто начали грубить, в итоге разговора не состоялось.
Если на начальной стадии такое отношение, а что будет дальше??
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!!
Соискатель 1
17.04.2021
Даже не знаю что и написать. Не успел устроиться на работу, возник полный негатив.
10.04.2021
Белая зарплата, но нищенская, обещают одно по факту платят нищенскую зп. , ещё есть штрафы.
Интенсивная работа, приходить нужно раньше рабочего времени (это не оплачивается), в туалет если захочешь, не отпускают, если опоздаешь на 2 мин. с обеда, тебе в скотской форме это выскажут, начальство Ленты(находятся в другом мире), премий нет, подарков к праздникам нет(новый год, 8 марта);если в программе товар встал в позицию 0.то оплачивает, кассир, заведена книга штрафов на кассиров, часто кассиры оставляют половину зарплаты выплаты на штрафы. Не рекомендую эту компанию!!! Час работы кассира стоит 105рублей.
02.12.2019
Белая зарплата!
Работала поваром на салатах,если привык пахать то нормально!Работа конечно не соответствует зарплате с такой нагрузкой можно было бы и платить больше.По словам сотрудников большая текучка поваров.Уходят все из-за одного повара которая себя не может вести адекватно!Работать с хамлом совсем не хочется.Руководство знает проблемы но выводы не делает!Видимо это один ценный сотрудник который заменяет всех.
10.08.2018
белая з/п, но низкая и без премий
ужасное отношение к работникам, все время заставляют задерживаться на работе на 2 - 3 часа (каждый день), при этом не оплачивают переработки вообще. Каждый месяц лишают премии всех сотрудников
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Лента. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.