05.10.2021
Устроилась в Леомакс совсем недавно, но положительных впечатлений уже очень много. Начиная с официального устройства по ТК с первого же дня. Очень нравится, что время начала работы определяю сама. Еще плюс- оплачиваемый переработки, часы беру по желанию. В компании очень высокий уровень корпоративной культуры. Много праздничных мероприятий, народ дружит семьями. Я люблю свою работу.
Пока не заметила
24.08.2021
до офиса можно добрать до метро, две станции рядом в шаговой доступности. Офис хороший, с комнатой приема пищи, работать комфортно и в эмоциональном плане спокойно, так как на тебя не орут, очень хорошие у нас руководители. Зп устраивает, возможен карьерный рост.
08.08.2021
Очень удачно подвернулась вакансия категорийного менеджера. Если честно были сомнения, но компания известная и условия предложили хорошие. По большей части нагрузка нормальная, но бывают и загруженные деньки. Зарплату платят вовремя, есть оплачиваемый отпуск. Пока не было пандемии часто проводили корпоративные мероприятия. Начальство хорошее, если что идет навстречу.
22.07.2021
Я начинала с должности ассистента, но стала категорийным менеджером. Не скажу что должность мне далась просто так, но в зарплате ощутимо прибавилось. Усилия стоили того. Учусь у лучших, работа с новичками тут сильная, так как в кадры вкалываются.
минусов назвать не могу, а вот небольшие недочеты по офису есть
27.06.2021
устроилась в Леомакс 4 года назад, тогда закончила универ, был небольшой опыт работы, но в компании на должности менеджера мне пришлось много учиться, хорошо что коллеги не отказывали в помощи. В офисе комфортные условия, удобное рабочее место, вот сейчас еще кондей заработал, стало еще и прохладно. Все устраивает.
многому пришлось учиться
01.06.2021
пока работаю ассистентом, но в перспективе добиться повышения, шансы есть и хорошие. Зарплату хотелось бы побольше, но я думаю, что если с должностью все будет хорошо, после повышения смогу зарабатывать больше. Коллектив замечательный, тут Леомакс большой плюс.
сидячая работа
11.05.2021
Я пока что работаю оператором Call-центра в Леомакс, в данный момент мне неудобно на полную неделю выходить. Нравится что нормальная зп, обязанности простые и график 2/2. Сидеть на телефоне гораздо лучше чем на кассе в пятерочке. Тем более что мы работаем по готовой базе. Планы нам ставятся адекватные, я их каждый месяц перевыполняю.
20.04.2021
leomax считаю хорошей компанией. Человеческое отношение к работникам, возможность передвинуть начало рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный. Белая зарплата. Кого-то это не удивит, но мне приходилось работать с серой, это неудобно, невыгодно и порой даже опасно.
ни одного
08.04.2021
Я несколько месяцев искала работу, вакансию Леомакса видела, но думала что ничего серьезного не предложат. Откликнуться на их вакансию посоветовала знакомая, которая кстати работает в компании. В принципе сейчас у меня примерно те же условия, что она мне говорила и на собеседовании озвучивали. Зарплата платиться без опоздания, выплаты 2 раза в месяц. Из приятных бонусов это тематические пятницы и подарки сотрудникам на праздники. Также здесь есть возможность роста как профессионального, так и в денежном плане.
17.03.2021
Какие плюсы работы на Леомакс я отмечу лично для себя? Первое — официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата. Корпоративная культура развита на высоком уровне. Сотрудников обучают тонкостям продаж в своем центре. Заработная плата выплачивается дважды в месяц без задержек и соответствует рыночной. Можно приходить тогда, когда тебе удобно. К примеру, вы любите сутра посещать спортзал, или навещаете врача. Начинайте рабочий день с 11 часов, и все будет хорошо)
19.02.2021
очень много плюсов в этой работе, начиная от официального трудоустройства, гибкого рабочего графика и хорошей зарплатой и заканчивая маленькими приятными бонусами в виде скидок на покупки в Леомаксе. Я до работы здесь этим интернет-магазином как-то не интересовалась, сейчас поняла, что зря! За время работы здесь мой домашний «арсенал» столькими полезными вещами пополнился! И клиентам рекомендовать товары, в преимуществах которых убедилась на собственном опыте, намного приятнее!
возможно, они и есть, как и в любой работе, но я их просто не замечаю!
03.02.2021
Для меня удобен плавающий график начала рабочего дня, потому что я не люблю просыпаться рано. Мне нравится наш отдел, у нас работают интересные люди, с которыми приятно поговорить за чаем. Работа мне нравится не всегда, но я очень хорошо зарабатываю, больше, чем супруг и я рада, что нашла такую должность и меня приняли с моим не очень большим опытом в продажах.
не наблюдаю
16.12.2020
В компании адекватное руководство – я прошла собеседование и мне все понравилось. По общению все отлично, позвали в компанию на должность менеджера по продажам, обещали хорошую зарплату. Судя по отзывам моих коллег о Леомакс, работать комфортно и пока я с этим полностью согласна.
интенсивная работа
07.12.2020
Я пока на позиции младшего Frontend-разработчика в Леомаксе работаю, есть перспектива дорасти до старшего. В компании много возможностей для финансового роста, мотивация четко выстроена. Спрос адекватный, больше чем можешь не приходится выполнять. Руководство лояльное, зп белая, на НГ компания дает подарки не только тем у кого есть дети, а всем сотрудникам.
Косяк с парковкой
02.12.2020
В компании давно, были и минусы и плюсы, но в основном работой я довольна. Из плюсов это безусловно зарплата. Если постараться, то план вполне реально сделать, у нас и даже новенькие делают kpi. График удобный и офис у нас комфортный. Из бонусов – есть скидки на товары как у сотрудников компании.
01.11.2020
Не было большого опыта работы аналитиком, но очень хотела получить эту работу и это у меня получилось. В Леомакс мне удалось вырасти профессионально, были хорошие учителя. Зарплата существенно отличается от той, что платили первое время, меня мой уровень заработка устраивает. Компанию рекомендую, надежный работодатель.
20.10.2020
Чуть меньше года работаю в Леомакс, компания нормальная. Свои минусы и плюсы везде есть, у нас их не больше чем в других местах. Когда много работы наваливается зашиваемся, но за счет поддержки коллег все задачи разруливаются быстро. И с руководством повезло, отношение человеческое. Если нужно поменяться, то без проблем разрешает.
Существенных нет.
07.10.2020
Работа сложная, но вполне интересная и платят хорошо, пока нет причин для поиска новой работы. День проходит быстро, дел достаточно много, но план выполним, правда расслабляться на работе не приходится. Отдельный минус для меня в том, что нет ДМС, но в остальном серьезных недостатков в компании я не вижу, мне вполне комфортно.
07.09.2020
Сначала были сомнения, но дошла до второго этапа собеседования и меня взяли на работу. Это моя первая официальная работа, опыт в продажах совсем маленький, но постепенно учусь и даже получается. Не скажу что прямо все легко дается, но начальство видит старание и лояльна к новым сотрудникам. Люблю пятницы теперь еще больше потому что у нас по ним часто тематические дни на работе. Мне нравиться моя новая работа.
01.09.2020
Мне очень нравится график работы в Леомаксе, он не фиксированный, работу можно начинать с любого времени, в 8, 9, 10 или 11 часов. Это очень удобно, особенно, когда у тебя 2-е детей, которых с утра надо развезти в детский сад и в школу. Здесь я это сделать успеваю и на работу прихожу без опозданий. Еще у нас в Леомаксе работают приятные люди, зарплата платиться без задержек 2 раза в месяц. Пожалуй, единственное, что мне здесь не хватает –полис ДМС.
нет ДМС
03.08.2020
С первого дня работаю в Леомаксе по договору. Понравилось, что со мной при приеме на работу обсудили все нюансы, так, что я ясно представлял себе, что от меня хотят, и что я буду иметь за свой труд. И в дальнейшем никаких недоразумений по этому поводу не возникало. Работа довольно интенсивная, но к этому быстро привыкаешь. Главное, руководство лишними проблемами не грузит, относится к сотрудникам адекватно.
21.07.2020
Почти года отработала в Леомакс, работа мне нравится несмотря на все сложности. Стаж идет по трудовой, компания работает официально и предоставляет все положенные по закону социальные гарантии. Обучение прошла бесплатно, корпоративных благ у нас много, на новый год подарки всем сотрудникам дают. И на продукцию компании у меня большая скидка.
Нет своей бесплатной парковки
25.06.2020
В компании Леомакс возможно подняться от менеджера до руководителя отдела, серьезных препятствий нет. Работаю полгода, доволен зарплатой, офисом, условиями. Прихожу к 10, работаю напряженно, но продуктивно, работа для меня интересна. Получаю хорошо, деньги отлично мотивируют) Офис расположен очень удобно, это тоже большой плюс, от метро Волгоградский проспект дохожу за 5 минут не спеша.
Ольга (сотрудник)
15.06.2020
очень много. Начиная с того, что сама выбираешь с которого времени начнется твой рабочий день и заканчивая веселыми корпоративами и подарками для сотрудников. Помимо всего этого, белая стабильная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный. Коллектив хоть и большой, но дружный. Можно купить продукцию компании с солидной скидкой!
09.06.2020
Работаю в leomax с начала 2020 года. Работу считаю интересной, много новых знакомых. Удобно добираться – офис в двух шагах от метро. Нормальная, стабильная зарплата, удобное рабочее место и адекватное руководство. Возможен переход на более высокую должность, было бы желание и целеустремленность.
Если у вас опыт работы в компании LEOMAX и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.