18.11.2020
У меня опыт работы в данной компании армировщиком уже пол года. Работается нормально. Зарплату приличную платят. Делай свое дело и будет все тип топ
Олег
16.11.2020
Чем больше шаришь в работе, тем больше заплатят. Ну и от выработки зависит. В коллективе привествуют адекватных и трудолюбивых. Отпуск как положено, если надо. А не надо - так работай себе, зарабатывай.
Павел Максимов
16.10.2020
Устроился в компанию недавно, но работать нормас. Особо не перегружен основным процессом, но задолбали с проверками по ТО. Приходится без конца следить за исправностью оборудования. Еще напрягает шум по 12 часов. Зарплата зависит от квалификации, платят премию за выполнение плана, в целом выходит неплохо.
05.10.2020
Требований здесь минимум, устроился сюда рабочим месяц назад. Пока все ок, зарплату вот во время оплатили. Душ строят, так что скоро будем как короли
01.10.2020
Тут работаю третий месяц формовщиком. Разобрался со всем сразу. Коллектив норм, если че всегда подскажут, мужики адекватные. Начальство тож неплохое, требуют много но справедливо
Кто знает тот поймёт
07.08.2018
Звали в эту фирму ещё год назад. Почитал отзывы- не пошёл. Спустя год снова позвали, мастером смены. Обещали золотые горы, кучу перспектив и денег- повелся, о чем и жалею. Ничего не меняется годами. Рабочие не получают зп по 2-3 месяца, постоянные штрафы, списывание продукции за счёт рабочих. Текучка дикая. Обещали оформление согласно труд законодательству, а в итоге даже заявление никто не сказал писать. Вы так работайте за идею. Рабочих нет, да и кто пойдёт туда за 20-25 тыс и то которые увидишь не скоро, это если повёзет, тк директор запугивает тем, что если не выполнять его условия, порой бывает обсурдные то и зп вам не видать, хозяин просто не отдаст. Отвратительная фирма, очень удивлён как цех ещё не закрылся. Но видимо держит его не просто так- предприятие банкрот выгодно. В общем никому не советую тратить время на данную компанию. Денег так и не заплатили.
10.01.2018
Поначалу можно было заробатывать, но сейчас - увы.
Руководство обманывает своих сотрудников во всём. Постоянно вешают штрафы за всё. Застовляют грубо нарушать технологию а потом за этот брак еще и штрафуют. В итоге получаешь 15-20 тыс максимум. От туда убегают даже ребята с узбекистана.
09.11.2016
Данная компания сама по себе недостаток, ошибка! Её руководитель Заборцев вроде толковый мужик но вот его окружение это сборище бестолковых выскочек состоящих из молодых совершенно ничего не понимающих в производстве и управлении людей! В результате их действий на всех заводах текучка кадров, зп порезали настолько что работая там останется ещё и должен, работать там отказываются даже узбеки. Так что делайте выводы и проходите мимо!
Если у вас опыт работы в компании «ЛЭП-Комплект» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.