21.12.2017
Я вот читаю отзовы, тех кто не пошёл собеседование, и просто диву даюсь. Как вы можете оценивать работу в компании если вы и дня там не поовели. Мне вот как любому соискателю интересны только те отзовы которые пишут объективные сотрудники... Мне тем кто пише о том что им задавали вопросы о личном, смешны. Вы на какие собеседования ходили ранее и давно ли вы устраивались. Сейчас любая пристижная компания устраивает допрос, я более вам скажу что есть и те которые проходят детекьор и это нормально в современном мире. Я как руковолитель тоже бы хотела поднимать кто придёт в моё будущее подчинение. А что, как не вопросы о личном, раскрывают истинное лицо человека. Я на протяжение всей своей жизни работаю в пристижых лидирующих торговых компариях и для сетевиков это всё стандартная процедура собеседования. А если вы не прошли собесодование то задумайтесь хоть на минутку, что не только вы выбираете работу, но и вас выбирают.
Не могу оценить не работала в компании.
Доброжелатель
11.01.2018
Дорогая Светлана, пусть хоть в одной из "пристижых" компаний, в которых вы всю жизнь трудитесь вам выдадут учебник русского языка или научат пользоваться проверкой орфографии в word.
Ангел
30.06.2020
10.04.2021
НЕ ПРАВЫ! ИЩУТ РАБОВ, КТО ПРОСТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО ПЕНСИИ И НЕ РЫПАТЬСЯ ПО КАРЬЕРЕ! МНЕ ДАЛ ЭТО ПОНЯТЬ ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛЕРУА МЕРЛЕН! БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ ДОЛЖНОСТЬ! ИЩУТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! А КОГДА СКАЗАЛ У МЕНЯ БИЗНЕСС И 5 КВАРТИР И ТД. ОН ПОЗЕЛЕНЕЛ! И ОТКАЗАЛ!
10.04.2021
НО Я РАССМАТРИВАЮ ЛЕРУА МЕРЛЕН КАК КАРЬЕРА, И ЧЕЛ ЗАБОЯЛСЯ МЕНЯ БРАТЬ, ОН ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО ТУТ ОН СКМ БУДЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ ДО ПЕНСИИ И СКАЗАЛ ИЩЕТ ДОЛГОСРОЧНЫХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ДО ПЕНСИИ БУДУТ РАБОТАТЬ ПРОДАВЦАМИ БЕЗ КАРЬЕРЫ!
10.04.2021
ВООБЩЕ ИЩУ КРУПНУЮ КОМПАНИЮ, ГДЕ МОГУ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В КАРЬЕРЕ, А ТАК ЖЕ ПАРАЛЕЛЬНО ВЕСТИ СВОЙ БИЗНЕС! У ЛЕРУА МЕРЛЕН РАЗАЧАРОВАН, НО ТОЧНО ДАЛИ ПОНЯТЬ ТУТ МНЕ НЕ РАДЫ С ТАКИМ МЫШЛЕНИЕМ