15.09.2021
Положительные стороны работодателя
Раньше было все хорошо, пока управлял один менеджер. Как поставили управлять руководителей секторов, стал полный дурдом.
Негативные моменты
Работаю в Леруа Мерлен Северная звезда. Лучше вообще не идти туда операторами склада. Отношение как к рабам , обещают повышения, но их не дают , набирают народ на более высокие должности в основном знакомых.
На участок Кросса лучше вообще не идти, будете стоять на муллинете по 11 часов, даже 5 минут не дадут постоять … должен работать , работать и работать.
Руководитель кросса Наталья Радионова … просто отвратительный , глупый человек, который пытается всех учить , но сама ничего не понимает не в ярде , не в тсд . Нормы наставила по секундомеру . И уже их повысили было 190паллет за смену , уже норма 275 , рассчитывая людей нормы воообще ставит по 308 на человека, все экономит на людях.
Подработки на участке очень редко и всегда в последний момент.
Руководитель выбирает любимчиков и их пропихивает, хотя есть люди умнее и которые больше делают на участке и знают. Но ей главное чтоб лизали *xxxxx* и помалкивали.
Когда приезжает высшее руководство вред что во всех проектах она участвовала. Хотя все системы 5с делают сотрудники , но она себя вписывает везде. Даже вписала что она придумала как негабаритные паллеты сразу ввело в ячейку. Хотя человек не знает где f12 на тсд.
Собирает все сплетни по складу и лезет к людям в личные отношения , которые вообще к работе дела не имеют.
Если противоречите руководителю и даёте Советы , все сразу можете переводиться.
Повышает ЗП не справедливо вообще, повышает тем кто молчит.
А ещё не хочет чтоб на участке у кого то были личные отношения, даже дружба. Хотя у самой сидит в администраторах дочь, кросса администратор дочки лучшая подружка.
Это ее конечно же не смущает , но вам нельзя.
Отвратительный руководитель , все ей конечно же улыбаются потому что работу бояться потерять , но все ждут когда же ее уже уберут.
Если кто-то из высшего руководства читают отзывы , пожалуйста уберите данного руководителя со склада Наталью Родионову. Из за неё люди переводятся на другие участки и увольняются..
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры