07.10.2021
Конкретных достоинств нет, так как всё ниже перечисленное должно быть у хорошего работодателя.
Обучение товару есть и оно отличное.
Как первое место работы -- идеально. Как нечто более перспективное, нет. К сожалению, здесь рыба гниёт не с головы, а с хвоста. Старые сотрудники более или менее адекватны, "человечны" что ли. А те, кто пришёл недавно, уух, вот от них закачаешься. Сразу оговорюсь, относится не ко всем, но и не к малой части. Для многих из них, понятие -- "коллеги", не существует. Проще нахамить, чем помочь. Что коллегам, что покупателям. Да и высокомерие неимоверно. Не буду указывать пальцем, но, может быть, чем выше человек, тем меньшей эмпатией он обладает.
Относительно работы, нареканий мало, несмотря на то, что я работал в самом сложном отделе, работа давалась легко. Да и начальство во всех трёх магазинах было хорошим и ,самое главное, пыталось помочь либо объяснить ошибки. Не исключаю, что так не во всех отделах.
Отдельно хотелось бы снять шляпу перед отделом кадров, только шляпы я не ношу, да и видеть бы их больше не хотелось.
10.09.2021
Выделяют финансы на обеды, не плохой спортзал
Добрый день. Хочется сказать, все кто устраивается на работу в Леруа Мерлен, обходите стороной отдел Водоснабжение, Инструменты и Электрика. Руководитель общий- Малышкин Виталий- таких белый свет не встречал.... На нем одета маска, которую он снимет в процессе и окажется полным гав.......м. Вообщем обходите стороной этого руководителя, иначе будет лишать вас квартальной премии и т.п.
02.09.2016
Помогите устроиться к вам, очень хочу с вами работать
Помогите устроиться к вам
05.07.2016
Непонятно, как подбирают персонал! Пригласили на собеседование, принимали два менеджера-доходяги! Итог-отказ! Всё нормально, опыт работы в рознице, высшее образование, грамотная речь! Кто им нужен, так и не понял.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Леруа Мерлен. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.