24.04.2017
Работал программистом-фрилансером долгое время.Пришел к выводу, что хочу какой-то стабильности – когда работаешь исключительно на себя, именно с этим пунктом могут возникнут проблемы. Бывали периоды, когда я сидел вообще без заказов, соответственно без работы и денег, а это совсем не весело. Меня привлекла вакансия от компании «ЛесДомстрой» - вебмастер Bitrix. Я, конечно, работал чуточку в другом направлении, но в целом перестроиться было реально. На собеседовании удалось произвести впечатление, так что меня пригласили на стажировку. Там я тоже проявил себя с лучшей стороны, да и вообще быстро вник в суть работы. Короче говоря, меня взяли) В обязанности входит верстка их официального сайта, администрирование его на Bitrix, оптимизация, СЕО, внедрение новых функций и т.д. Очень удобно, что офис находится возле станции ВДНХ: живу буквально за пару кварталов до работы. Рабочее место мне оборудовали очень круто: мощный комп, современное ПО и другие классные «плюшки»))) Зарплата меня вполне устраивает, но к графику долго привыкал. Работая фрилансером, в основном писал проги ночью, а тут с 9 до 17 будь добр – трудись, да еще и пять дней в неделю. Короче говоря, я со всем справился и ко всему привык. С основной частью коллег нашел общий язык и сейчас мы хорошо общаемся, иногда даже в кино ходим вместе. Рад, что в свое время решил чуток поменять жизнь и попал в «ЛесДомстрой». Не знаю, как сложится ситуация дальше, но надеюсь задержаться тут подольше.
Пока не обнаружил.