Dggfgbc
26.06.2019
Директор не соблюдает субординацию, в коллективе хорошие только только те сотрудники, которые «лижут зад» начальству, остальные массовика, ну или люди которых можно полить грязью. Каждое утреннее собрание обсуждаем какой же мы бесполезный шлак. При устройстве говорят, что график 2/2 и подписываете каждый месяц именно такой, но по факту вы работаете как лошадка 3/1 без каких либо доплат, ещё и из зп вычтут за тайника и план.
Но это ещё и не все, с тех копеек которые вы получите ещё нужно будет сдать на дни рождения, продукцию с подходящим сроком годности, ну и на украденный товар.
Вообщем, друзья, если вы садомазохисты, готовы к унижениям и жить на работе за копейки, то welcome тц Норд))
Екатерина
13.06.2019
Работала на метро Новослободская
Ужасная,неадекватная деректриса Ермолинская Виктория, которая обзывает своих сотрудников, орет без повода и в общем не помешало бы ей попить успокоительных таблеток.
По ЗП куча вычетов
Магазин не делал план ( что сразу -10 к зарплате ) + тайные которые магазин тоже не делает ну и новое введение НПС ( который магазин тоже не делает )
Итог: мизерная зарплата
Не стоит этих денег 13 часов на ногах
Директор орет что в ее магазине либо работают, либо увольняются (никого никуда она не переводит)
Заставляет стажеров перерабатывать свои Часы не оплачивая, обоснуясь что времена тяжелые
Вика
Сотрудник из Воронежа
31.05.2019
1. Гибкий график! Совмещаю работу с учебой, на экзамены сейчас отпускают) потом отрабатываю пропущенные часы, но это и в моих интересах)

2. Интересная сфера! сюда меня привела одногруппница, которая работает тут уже три года, и после окончания универа хочет остаться в этой сфере. Я пока не знаю, но я уже столько узнала за этот период интересного и полезного для себя в том числе, что подумываю пойти на курсы мэйкапа например

3. Достойная зп!
Не вижу для себя, для меня это сейчас вообще идеальный вариант
30.05.2019
Хорошие коллеги, приятные (в основном) покупатели, удобный график, возможность поехать на стажировку в Париж (что кстати очень реально), зарплата как во всех таких сетях, всегда вовремя выплачивают. Директор хорошая, понимающая
Ну если аллергик человек, то работа не для него думаю, у нас работала такая девушка, не смогла
Полина
05.01.2019
Работала 200 часов, а по расчёт листу 128 часов и зп 17000, остальное украли+ не заплатили за ночные смены, хатите рабами за бесплатно вам в Летуаль
Оксана
03.01.2019
Не одного
Если вам хочется окунуться во времена до отмены рабства, то Вам в Лэтуаль. Париж раз в год за счет компании? Без проблем! Но! Весь год до Парижа вам необходимо работать как лошадь при этом отдавая половину своей зарплаты за просроченную продукцию и продукцию с подходящим сроком....
Марина
09.12.2018
Гибкий график!
Больше никогда не буду работать в этой компании!раьотала в Летуаль на сходненской в торговом центре Калейдоскоп,ушла из-за грубости и отношения администратора Серяк Елены,общается с сотрудниками как со скотами!!!с матом и с оскарблениями!!!а когда говоришь об этом директору и слушать ничего не хочет!прошу убрать ее с должности,а в магазине навести проверку потому что тестеры пропадают без следа,когда они были!следовательно,они их продают!!!!!
Полина
Сотрудник из Воронежа
23.11.2018
оклад у директора магазина 24тыс, премии не будет, ибо штрафуют за все. Ну и "приятный бонус" - нужно выкупать просрочку. А теперь, решайте сами, стоит в эту помойку идти или нет
Светлана
19.11.2018
интересные тренинги, карьерный рост.
директора не ценят своих сотрудников, чем больше набиваешь тем больше вычеты из зп, то план не сделали, то показатели маленькие, то тайника не прошли, то за инвентаризацию не достачу по сути за товар который должны нести ответственность охрана а не сотрудники. когда ты работаешь в смене 2/2 и одна ты должна работать с покупателями магазин в чистоте содержать, приемка товара и конечно же его расставить, и при этом всем еще следить чтоб ничего не унесли, а охрана спрашивается нафига )) ну и конечно же любимый просроченный товар, когда в магазине работают 2продавца и директор и просрочка на 100000 это конечно жесть)) тк это должны выкупить сотрудники с зп в 20000. так то это проблемы компании а не сотрудников, значит не фиг везти так много товара что он не продается в таком маленьком магазине. вообщем кому то нравится кому то нет
Елена
Сотрудник из Екатеринбурга
10.11.2018
Это просто ужас списали по 100к с лишним на человека за трт, в план поставили космос , в итоге все без зп остались.
Если у вас опыт работы в компании ЛЭтуаль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.