24.09.2019
-подарки на тренингах
-повезло с начальством
-интересная работа
минусов намного больше чем плюсов.Сама не верила что такие дурацкие условия бывают,когда читала так же отзывы перед подписанием бумаг.Ужасный график,вы не будете отдыхать,вы будете жить в летуале ,вы перестаните любить людей и косметику,вы возненавидите все что касается слова летуаль.Зарплата мизерная,даже уборщица больше получает ,постоянно вычеты,тайный покупатель ,если ты его прошла на 100 баллов,так они второго отправляют ,чтобы ты прошла на 70 и меньше баллов,чтоб списать с зп штрафные.Отношение как к рабам.честно.это издевательство.Сейчас работаю в золотом яблоке ,тут отношение намного лучше,человечнее.А в летуале жалеют деньги ,все деньги к себе по карманам пихают,а народу рабочему деньги не дают.Работала месяц с 5 выходжными,и что вы думаете..зп приходит 15000!!!!!спрашиваем у бухгалтера почему да как,она молчит,а потом приписали кучу штрафов ни за что.Люди бегите и не попадайтесь на этот путь рабства!!!!Поверьте мне.если хотите жить и радоваться жизни,быть с семьей,то избегайте этого магазина!