23.10.2020
Нет их
Куча. Начальство свыше полное дерьмо. Девочки, если вам важна личная жизнь. Не ходите туда. Штрафы на всем. Отношение отврат.
10.11.2018
Это просто ужас списали по 100к с лишним на человека за трт, в план поставили космос , в итоге все без зп остались.
16.10.2012
Коллектив
Когда пришла работать в компанию обещали зарплату не меньше 25тыс.руб. Но со временем все становилось более чем понятно,все зависит от рейтингов и проверок шаг. Оклад типа 16000 тыс у кассиров ,но зарплата почему то 13-15 тыс,за весь год рейтинг выйграли 3 раза,то есть нормальная зарплата была 3 раза,25,50,55-двойная хотя если посчитать двойная должна была быть не меньше 70.Но суть не в этом...Ребенок по лету заболел ветрянкой,пришлось идти на больничный.Две недели была на больничном,и чтоб не потерять в зарплате после больничного,работаю 2 недели без выходных...Надеюсь значит на свой оклад хотя бы,как они мне переводят 8 тыс. и говорят что когда мол на больничный уходишь,тебе платят половину оклада и все,а то что я без выходных 2 недели отработала это никого не волнует...Также и в отпуск я сходила,мало того что отпускные 8 тысяч и все,дак потом у тебя эти 8 тысяч из зарплаты вычитают.То есть по факту отпуск за свой счет!!!И говорят-хотите получать не ходите в отпуск и на больничный. И ведь никогда не знаешь сколько ты получишь!!!! И по поводу зачистки кадров тоже правда,отработала год и тебя увольняют.Ходит тут у нас такая Зорина В.В.,тупо не понравилась ей она твоей заведующей письмо присылает -УВОЛИТЬ!!!Вот и я так же не знала даже что так будет в итоге попросили....И плевать ей что у тебя тоже ребенок есть,что сначала нужно другую работу найти.Ставит перед фактом,либо сама напишешь либо заставим....А как??Очень просто,возьмут и подставят,у многих девченок так было...В магазине нет блотеров,и салфеток,Зато тюрьму она хорошо спонсирует...Может кто подскажет что можно сделать?Может в суд подать на нее???Или на компанию???Очень не приятно когда тебе по голове прошлись еще так подло.
06.08.2012
Дружный коллектив, хороший руководитель, обучение, подарки, общение с людьми
Нет выходных, отпусков, премий, больничных, при том , что я была два месяца подряд лучшим продавцом, на зарплате это никак не отражалось, платили всем по минималке, так что долго я не задержалась
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании ЛЭтуаль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.