06.06.2022
Работа рядом с домом, зарплата без задержек
На ногах, сидеть и облокачиваться нельзя, процент от продажи очень хитро придумано, если нет покупательской способности, заработать очень сложно, купили у тебя Шанель, Диор, СН, Гуччи, Дольче Габанна за 10-15000, положила ты их в кассу, работала с покупателем, но ничего не заработала, только оклад! Не выгодно продавать эти бренды - нужно продавать, то с чего есть зарплата (кпп) дополнительная! Но она постоянно меняется, 1,5% это рублей 60 с флакона! Слелайте на все 4% хотя бы у людей зарплата хоть будет! Как так можно? Сколько я должна продать флаконов ? Чтобы хотя бы 1000₽ заработать? За смену? Летом работая троем с девочками при низкой проходимости? Набиваем по 200-300 р!!! Что это такое? Ужас
28.02.2018
Очень мало.
Нижегородское руководство самое малограмотное. Маленькая мафия на хорошие должности ставят только друзей подруг. Смирнова постоянно прикрывает своих подруг при больших недостач.
25.10.2014
Можно познакомиться с продавцами в разных магазинах и уйти в приличную фирму с хорошей зарплатой уже имея свою клиентскую базу.
Ужасное отношение к персоналу, постоянно обманывают с зарплатой. Безмозглое руководство ставит планы, которые невозможно выполнить, а если и выполнить, то обязательно их увеличат. Амортизацию авто не оплачиваю и на бензин выделяют копейки. Директор помешана на контроле подчиненных, хотя сама даже не представляет их условий работы. Оформление не официальное, официальных документов о премировании тоже не существует. Еще и офис находится в глуши, что пешком не дойти. Всем рекомендую обходить эту контору стороной, чтобы не пришлось убеждать во всех минусах лично.
18.07.2014
Не обнаружил.
Работал торговым представителем три месяца. Остались крайне негативные впечатления от компании. Во-первых, компания очень мелкая и постоянно были проблемы с доставкой и наличием товара на складе. Во-вторых, постоянная текучка кадров, и, как следствие, подозрительное отношение клиентов к фирме. Реальная клиентская база у фирмы никакая и выполнять поставленные планы было просто нереально. Реальная зарплата ни разу не превышала 13 тысяч рублей. Работать необходимо на своем авто, но никакой амортизации не выплачивается. Руководство помешано на контроле за сотрудниками. Торговые представители и супервайзеры меняются регулярно. В общем, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги и иметь достойную репутацию - эта фирма не для вас.
13.06.2013
Прочитала огромное количество негативных отзывов, сижу и думаю, то ли мне просто повезло, либо мы о разных компаниях говорим. Перспектива работать в данной компании привлекла сразу. Успешно прошла собеседование и стажировку (не оплачиваемую) и приступила к работе. Хочу оговориться сразу зарабатывает лишь тот, кто хочет и не ленится работать!!! Средняя зп была 25000 - 30000, на новый год выиграли премию, и я получила 79000 (это не опечатка). Хотя это была единственная зп такого размера, но все же безумно приятно. Проработав чуть меньше года, я ушла в декрет, все оформили по ТК без каких либо вопросов, родовые выплаты в общей сложности составили 160000 (это разовая выплата), + каждый месяц до 1,5 лет мне выплачивали по12500 (40% от зп). Это что касается финансовой стороны. Коллектив вполне терпимый, просто нужно прижиться, поначалу конечно были стычки и конфликты. Но в итоге все наладилось. По большому счету я туда работать пришла, а не подруг искать. Начальство в принципе как и везде, для того и существует, чтобы не дать нам расслабляться. К + также могу отнести частое обучение от известных марок, на которых дарили подарочки...Да и вообще работа интересная для девушек.
Это в первую очередь весь день на ногах, очень устаёшь. Часто вызывают в выходные дни на работу, на собрание, на инвентаризацию и тд. Это скорее даже не отрицательные стороны, а издержки...Да кстати за недостачи каждый месяц стабильно вычитают 20% от зп, но и вместе с этим она выходит вполне достойная на мой взгляд. Вот в общем то и все, что хотела написать, не все так плохо в этой компании, главное понять твое это или нет - много работать и получать за это достойную зп.

Сынуля подрос, скоро выйду на работу))))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании ЛЭтуаль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ