19.03.2019
Ну вот и мне пришлось попрощаться со столь замечательной компанией Левел Трэвел. Работа очень интенсивная, интересная, коллектив отличный. Все ребята очень молодые, готовы всегда помочь. Хочешь не хочешь, но ты готов держать массу информации в голове, т.к в каком бы ты отделе не работал, но тебе все равно приходится быть универсальным и все знать. Здесь ты будешь и визовиком, и отказником, и сотрудником колл-центра.
В последнее время в моей любимой компании очень много изменений и они к сожалению печальные. Компания почему то решила пойти по очень странному пути, экономить на сотрудниках, урезают зарплаты, бегут все, включая айтишников, а когда бегут айтишники это очень плохо, особенно для компании которая основывает свой бизнес на онлайн продажах , сразу рушится все. Система перестает работать, отсюда недовольные туристы и партнеры!
Мы живем в 21 веке, а ничего не меняется. Клиентским сервисом заправляет Оля Анисько, из Иваново. Недавно произошли кординальные изменения, она поставила руководителем колл центра свою любимую подругу детства Лизу Булаткину, которая двух слов связать не может и всю работу за которую делают супервайзеры, спасибо хоть грамотные супервайзеры. Увольняют опытных людей. Оль, ты хоть и спишь с Димой Малютиным, но компанию то пожалей, он в курсе твоих действий, как ты все рушишь тут?
Ребят, не ходите в Левел Трэвел, сначала все будет хорошо, потом вам создадут настолько неприятные и невыгодные условия что вы проклянете все на свете, что потратили свои нервы и время ! Оль, ты наверно привыкла мерить все по своим Ивановским меркам, расширь границы!