Евгений
05.06.2017
Отработал в компании месяц , за это время пообщаля со многими сотрудниками и понял для себя , что надо бежать от туда. Зарплату вовремя не платят на производстве, задержки вплоть до 5 месяцев, каждый месяц дают работнику тыс по 10 по 15 лишь бы с голоду не помер, остальные деньги не известно где литают, отговариваются кризисом и всем чем можно лишь бы не платить сотрудникам. Самое то , что меня шакировалло в предверьях нового года так и нерасчитались с долгами с сотрудниками, опять выплатили паек и иди дошираком празднуй. Вовремя получают зарплату как говорили рабочий это работники офиса и на выставках , где товар представлен и то не всегда. Мне же за мой честно отработанный месяц ни кто не заплатил , ругаться и заевлять не куда не стал, не такие большие деньги , чтоб тратить на них море сил и нервов. Надеюсь справедливость восторжествует и кого то из руководящего состава посадят все таки за мошенничество . Так что , если не хотите быть обманутыми обходите это место стороной, пускай подавятся этими копейками , совесть то не отмоешь!