12.05.2018
Положительных сторон нет
Круглый год сотрудники сидят в отпуске за свой счет. Зарплату не платят месяцами. При увольнении вообще не получаешь зарплату. Штрафуют за все подряд, чтобы не платить людям.
От налогов укрываются. Прослушки везде стоят.
Директор Галина Ивановна-старая маразматичка, давно выжившая из ума, боится доверить компанию сыну, все решает за него.
Короче, беспредел во всем! Думаю им это аукнется ещё!
Сотрудник пока ещё
01.05.2013
Питание корпоративное, есть можно.
Большая текучка кадров, ни порядок оплаты труда, ни продолжительность трудового дня не в соответствии с КЗоТ.

Друзья, думаю, настало время объединить усилия и восстать против рабских условий труда в этой знаменитой компании LEX style.

Своё согласие присылайте на lexstyle-obman@mail.ru

Отв.сотрудников LEX прошу не высылать мне гневных писем. Любой разговор только в суде. Хотя... ещё есть время одуматься и прекратить обманывать людей.

Любая организация должна действовать в рамках Трудового кодекса РФ и никак не в рамках своих желаний ("Позвольте нам самим решать как и когда поступать").
29.12.2012
Красивые выставки продаж
Довелось поработать в этой ужаааасной компании( Люди, бегите оттуда куда глаза глядят! Стабильность и надежность - это не про них! Такого надувательства я никогда не видела...! Не ведитесь на эти липовые скидки и акции. И кто планирует устроится туда на работу - удачи, если только хотите быть использованными как бесплатная рабочая *xxxxx*! Зарплату вам будут задерживать месяца на два как минимум...штрафовать за любые мелочи...в том числе за отсутствие клиентов. Хамское отношение руководства - как к животным! Все положительные отзывы они пишут сами - поверьте мне, уж я то знаю наверняка. "Уважаемое" руководство, вам по ночам нормально спится??? Правило бумерана ни кто не отменял...запомните!
20.12.2012
долго думала,наверное единственное хорошая столовая.
хозяйка выжила из ума. Поставила у всех ворот магические камни. Лучше бы в церковь сходила,помолилась за тех,кого она обманула и их голодных детей
22.04.2012
качественная мебель
о команде: капитан забывает о своей команде, галина ивановна это про вас
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании LEX style. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ