30.07.2020
В Lia Vinet мне нравится, потому что удобно расположен салон (недалеко от метро, добираться несложно). Руководство неплохое, правда, строгое и любит дисциплину. Но всегда можно отпроситься или порешать какие-то вопросы. Да и в целом очень у нас хороший коллектив, на работу ходить приятно))
Нет причин для недовольства
24.07.2020
Мне повезло устроиться в «Lia Vinet» помощником категорийного менеджера на полный рабочий день. Работаю удаленно уже полгода, все задачи удается решать дистанционно. Зарплата нормальная, для «надомника» вообще класс! С выплатами пока ни разу не задерживали, вовремя переводят на карточку.
25.11.2019
Компания на грани банкротства. Большая часть сотрудников компании ушла, даже не получив заработную плату за летние месяцы (денег никто не видел уже много месяцев в виде зп). Руководство компании игнорирует трудовой кодекс и налоги. В текущей ситуации нужно избегать компанию.
24.10.2019
Близко к дому
Руководство не следит за состоянием магазинов ,
Не оплачивает клининг , поручая продавцам убираться . Постоянная нехватка материалов для работы (бумага , картридж , ценники и тд.)
Задержки зарплаты , и постоянные урезания и "недовыплаты".
Большой поток персонала , увольняются пачками .
Сломаные рамки (на входе) , считаю приходы/уходы неправильно .
Людей мало , соответственно мало покупок ,
А какая тут речь о выполнении плана , если покупателей считай нет ..?
Впечатления от работы плохие ..
Пожалела , что устроилась .
18.07.2019
Работаю полгода. Директор у нас замечательный, работать под ее руководством нормально. Клиенты не зазнавшиеся, благодарят, я рада что делаю что-то хорошее.
Не хочу
Ирина Анатольевна
04.07.2019
Работаю в магазине продавцом-кассиром 4 месяца. Мне 47 лет и думала не примут в коллективе, зря боялась. Еще и без опыта, но старший продавец всему научила. Работу которая нравится найти трудно. Я нашла.
11.04.2019
Работала у них до декрета в ТЦ Золотой вавилон на точке. Я вообще очень сама люблю красивое белье. А здесь я и работала отдыхая душой и могла прикупить себе какую-нибудь красоту с корпоративными скидками)) Работала официально, пособие оформили на работе по беременности, все получаю как положено.Не знаю как сейчас с руководством, но при мне год назад вы было неплохо. Руководитель у нас женщина своеобразная, строгая, но договориться с ней можно.
22.08.2018
Отсутствует
Чёрная зарплата, постоянные Штрафы, неадекватный неуравновешенный генеральный директор и владелица компании Татьяна постоянно грозит штрафами , при уволенные только белая зарплата копейки и преследование если будешь требовать заработанные деньги согласно договоренности при устройстве на работу
22.08.2018
Мне 29 лет, 2 года назад родила девочку, денег катастрофически не хватало и я пришла на эту работу. Работы очень много, хорошо ,что с дочкой постоянно сидит свекровь. Вообще график два через два, но практически работаем каждый день. Зато и платят отлично - 1760 руб - смена да плюс проценты от личных продаж. Сейчас стали регулярно выплачивать кредит, я так рада). Пока буду продолжать работать, а там жизнь покажет.
Работаем часто без выходных
14.08.2018
Работаю продавцом-кассиром нижнего белья в Lia Vinet уже почти полгода. Работа приносит только удовольствие, т.к. условия предоставлены отличные (график 2/2, зарплата 2 раза в месяц, соц.пакет и т.д.)
Единственный маленький минус это, то что мне добираться до ТЦ Город долго и с пересадкой. Но это в принципе не проблема, если нравится работа!
05.06.2018
Достойная зарплата, получаем от 30-ти тыс в месяц, удобный график 2/2, можно выходить чаще, что отлично скажется на зарплате, чисто женский коллектив. Зарплата всегда своевременно, два раза в месяц. Сейчас я нахожусь в декрете, но с нетерпением жду выхода на любимую работу
явных не вижу
Если у вас опыт работы в компании Lia Vinet и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.