22.02.2021
Устроился сюда подсобным, до этого вахтой не работал. Работа разноплановая, зарплата по мне нормальная, расчеты вовремя и авансы на питание всегда есть. Жилье сносное, отдохнуть поспать есть где.
Не нашел
07.02.2021
Все без обмана и бесплатно, как обещали бетонщиком в НН отправить, так я и отработал
Условия нормальные
Вахта 2 месяца, а было бы лучше 45 дней.
27.01.2021
не кадровое агенство, платить ничего не надо, устраивают честно
питания нет, у меня по крайней мере (Нижний, работаю сборщиком). приходиться тратить авансы на еду
22.01.2021
вообще то не думал что разнорабочим на вахты поеду работать, но жизненная ситуация вынудила. Но не разочаровался, работодатель свои обязанности честно выполняет - получил комнату в общежитии, спецовку, авансы и расчет вовремя.
смены хотелось бы короче хотя б в сб.
19.01.2021
работаю в этой фирме уже давно, до этого бывал на других вахтах-не то. Проблем ни каких. Главное для меня что эта работа официальная и зп платят. Буду продолжать работать тут.
Не вижу существенных
Антон Скрябин
18.01.2021
работаю в Либерти на обработке птицы в обшем год. Зарплата вовремя всегда. Бытовые условия в общаге нормальные.
он один - уезжаю далеко от родного города.
07.12.2020
Положительных сторон нет.
Обман, обман и ещё раз обман. Смысл компании : больше взять и никому не дать.
Дмитрий Казьмин
07.12.2020
Договор, условия прозрачные, все соблюдаются. Я подобным образом устраиваюсь впервые и рад что никакого подвоха не вылезло. Работаю кадровиком и условиями (офис, режим работы, начальство) и зарплатой очень доволен
богатого выбора не дают. Мне вот сказали - место есть только в Котласе. Либо едешь туда, либо мы помочь ничем не можем. Пришлось согласиться, а городок то еще уныние. Холодно и народу в районе 504 всего.
03.12.2020
все честно, подвоха не заметил. Договор есть, зарплату дают исправно.
Работа тяжелая. Стропальщиком на стройке пахать это вам не офис
Руслан
01.12.2020
смогли устроить в нижний новгород, это недалеко от дома. Платили день в день.
6 дней в неделю по 10 часов работать (монтажником) тяжело. привыкнуть можно но не сразу конечно
26.11.2020
условия хорошие и они их соблюдают. упаковщиком работать просто и спецнавыки не нужны
работа скучная сама по себе
23.11.2020
На свой страх и риск приехал сюда попробовать летом поработать упаковщиком. По условиям все обещанное предоставили. Ну а так работа-вахта как вахта, тяжело конечно, но платят исправно. Ну и самое главное-фирма не однодневка, есть уверенность что не кинут и будут дальше нормально платить.
Бывает скучно
14.11.2020
я отработала 3 вахты в Угличе на птичках, хочу ещё поехать как дома отдохну. В целом всё не плохо, как обещали, заселили в общежитии в день приезда, жилье чистое. Зарплата и аванс плотится вовремя.
хотелось бы обеды сытнее.
10.11.2020
весной устроился сюда сварным, сейчас в Москве работаю. Пока меня все устраивает, деньги платятся как надо+авансы кроме з/п дают. На время работы селят в общагу с норм условиями.
хотел бы з/п повыше, есть личные трудности.
09.11.2020
сейчас работаю в Тольятти, работа арматурщиком привычная и график тоже. Деньги переводят всегда вовремя, а еще спецовку выдают и жилье, так что снимать ничего не надо. Вобщем нормально.
Не упомню
26.10.2020
Устроилась в г.Углич на фабрику по обработке птицы. Норм.условия, спец.одежду выдали, мед.осмотр помагли пройти, жильем обеспечили. Работаю и благодарна что повезло Либерти найти. Полностью официальное трудоустройство с отпусками, больничными и налогами.
пока не адаптировалась сильно уставала, сейчас уже норм.
21.10.2020
Повезло найти Либерти. Они на собственные предприятия устраивают, причем денег за свои услуги не берут. Очень доволен. Работаю в Тюмени
монотонная работа
20.10.2020
Меня взяли на птицефабрику. Смена меньше 12 ч, поэтому вечером можно спокойно передохнуть. Работа мне нравится, у нас всё достаточно комфортно устроено для сотрудников. Средняя зп, но повыше чем у некоторых других. У меня опыт есть, я на другой птицефабрики раньше работала, там платили меньше.
Выходных бы почаще
12.10.2020
Похоже наконец-то я нашел нормальную работу. В этом мне фирма Либерти помогла. Устраивают работать на своих объектах, а не так как кадровые агентства посылают народ работать, а сами и понятия не имеют что там да как( С зп все ок.
Алексей Викторович С.
06.10.2020
долго тыкался мыкался чтоб найти более менее приличную работу. Опыта пока мало поэтому брали только подсобным рабочим. В либерти мне предлажили в Москве с зп 36 тысяч. рублей и даже проживание бесплатно предоставили! Чего ж не работать. Задержек по зарплате нет, начальство вполне адекватное. Так что работать буду
тяжело. график 6/1.
05.10.2020
Самый главный плюс-это то что деньги вовремя дают а ещё условия жизни нормальные, медосмотры у нас бывают, спецодежду выдают. Если какие то вопросы, то всё решается быстро обращением в компанию. они помогают, так как мы договор официальный подписали.
Я не знаю особо нет. устаю иногда.
21.09.2020
Мне нравится график, зарплата и условия. Один выходной в неделю получаем, аванс каждые две недели. Я лично на производство пошёл. Главное что деньги стабильно выдают остальное можно ещё как-то вытерпеть. Но в принципе терпеть конкретно на этой работе особо не приходится, условия ок
Нету.
16.09.2020
В Либерти работаю уже более года сварщиком. В целом устраивает уровень ЗП и стабильность оплаты. Побывал на разных объектах, первая вахта была в Керчи на строительстве моста. Жильём и одеждой всегда обеспечивают, но при желании можно и самому снять.
Вахтовый график сложный, нужно привыкать. Легких объектов ещё не было, везде приходилось пахать.
Андрей
14.09.2020
Работа не сложная и платят нармально без задержек. Трудаустройство официальное. Стаж капает как пологается. Жильё впринципе нармальное и главное бесплатно предоставляют.
Вахта аж 2 месяца. На работе там нереальная скукота.
25.08.2020
Я рабочим на производстве тружусь по офицеальному договору. Это самый большой плюс наверное в наше время. Удалось нормально подзаработать за 2 месяца отдохну и ещё выйду на вахту. Советовать эту контору Либерти могу.
Время надо чтобы с парнями сработаться как бригада.
Если у вас опыт работы в компании Либерти и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.