07.03.2024
Доброе утро. Мой муж работает в этой организации около 2 лет. Сейчас поехал в Подмосковье, с надеждой заработать побольше. Распределили в хостел. Такого ужаса я не видела никогда:плесень на окнах, в душ и туалет просто не попасть, хозяева-узбеки и они заняли там всё. Кухня, если её можно так назвать, тоже в их распоряжении. Когда работников нет в комнате, туда могут войти, лазить по вещам, типо сан обработка. Вообщем, десять раз подумайте, прежде чем туда идти. Кормят 1раз в сутки и з/п такой, какую обещают тоже нет.
константин
25.10.2023
Работаю уже давно, ездил по многим местам от Либерти. По зарплате задержек еще не разу не было. Питание 2-х разовое. Проживаение в принципе устаривает
Та не знаю
Александр
19.10.2023
Работаю уже год, ездил в крым на керчь, новочеркасск. По зарплате все устраивает. Всегда вовремя. По питанию нормально, 2-х разовое. Сиз выдают.
Не было
12.10.2023
3 года как езжу на вахту от либерти. В основном работал подсобным рабочим. Был уже на многих объектах. питание 3 раза. проживали в общежитии
Да нту
Александр
11.10.2023
Нармальная работа, работаю лет 5 от данной компании, работал в основном разнорабочим. Питание нормально 2 разовое. Проживали в основном в вагонщиках, есть душевые.
06.10.2023
Работал в мариуполе, новоуренгое, по зп задержек нету, питание 2 разовое все отлично
04.10.2023
Уже 3 года как работаю в либерти. Зарплата приходит всегда вовремя, без задержек. хорошее руководство. Жили в общагах, питание 2-х разовое. В общем хорошая компания
27.09.2023
Работал монтажником и бетонщиком, в основном строили мосты и дороги, зарплату не задерживали. питание сойдет.
22.09.2023
Работал дорожным рабочим, стропальщиком. Ездил уже 3 вахты. Бывал в нижнем новгороде, сергач, ногинск Зарплата всегда вовремя, по питанию все хорошо, проживание тоже хорошо
22.09.2023
Работаю в Либерти 2 года, за все время по зарплате все хорошо. Проживали в квартире в белгороде. питание хорошее
04.09.2023
опытные мастера оборудование полностью исправное как будто новое,зарплату платят вовремя и без задержек
таких нет
28.08.2023
вахта отличная,с зарплатой не обманули,выплатили всё в срок всем советую
не заметил
23.08.2023
Работал на таганке, по зп без задержек, питание великолепное, проживание хорошо в общежитии. По форме давали сразу, если порвалось то сразу выдают.
23.08.2023
работаю уже несколько лет, по зп все хорошо, без задержек. По питанию зависит от объекта, жили в уренгое в вагонщиках, так же зависит от объекта. Довозят до объекта и до дома за счет компании, буйных сразу отсеивают.
Если только в москве не понравилось, а остальное все хорошо
Константин
23.08.2023
Работал на птицефабриках, стройках от данной фирмы, по зп все устраивает все приходит вовремя. Питание отличное, на птицефабриках жил в квартире. Одежду и сиз всегда выдают.
23.08.2023
Работал вахтой в разных города. По зп задержек не было, по питание и проживание хорошо. Дали форму а также довезли за бесплатно на вахту и обратно
22.08.2023
Проработал на вахте,работа без прошла без каких либо проблем с деньгами не обманули,предоставляли питание несколько раз в день,проживание мне очень понравилось буду еще ездить
не заметил
16.08.2023
Работал монтажником, подсобником, по зарплате все ровно . Не на еб* . С питанием и проживанием тоже хорошо, так же выдают спецодежду
16.08.2023
Зп не задерживают, платят как обещали по договору.
Пока не нет
16.08.2023
Выезжал на вахту подсобным рабочим,руководство хорошее и условия проживания отличные всем советую
нет таких
09.08.2023
Искал работу и наткнулся на компанию либерти позвонив туда мне ответил менеджер он озвучил мне информацию о вакансиях и зп мне досталась работа арматурщиком но перед этим мне купили билет до их офиса опалатили мед комисию и предоставили номер в хостеле на объекте поселили в общежитии кормили несколько раза в день вобщем сойдет
нет таких
02.08.2023
Работал монтажником в мост отрядах, по питанию все устраивает, зп без обмана, меня все устраивает. Если не косячить то в принципе все норм, по робе выдают все необходимое вплоть до перчаток и ботинок
02.08.2023
Работал в москве мо-4, мо-14, питание хорошее притензий нет, общаги чистые, мастера хорошие, работа как работа. Зарплата всегда приходит вовремя, можно на карту, можно наличкой
Не наблюдал
02.08.2023
По зарплате за все время задержек еще не ни разу не было. Питания своевременное, 2 разовое питание все зависит от объекта, так же могу сказать и по общежитию.
Все так же общежития, в них и + и - зависят от объекта
21.07.2023
Я поехал сначала в уренгой дорожником, отработал вахту. потом москва монтажником. на третью вахту отправили в тольятти перевели в мастера по участку. Работаю здесь в Тольятти полгода уже. у меня приставы, изза этого я получаю зарплату наличными. а так норм, работать можно
В москве не очень по жилью, в тольятти лучше, мне больше нравится
Если у вас опыт работы в компании Либерти и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.