21.07.2021
Можно выбирать место куда поедешь из того что предлажили по вакансии и месту это очень удобно. Место нормальное попалась в новочеркасске в ростовской области, платили вовремя и условия нормальные, это я бетонщиком был.
с вахты дорогу не оплотили
05.07.2021
работу быстро нашли 3 дня то се и звонок что в тольятти место бетонщика есть ну я поехал. Договор дали поселили платили все как полагается только работай ну и заработал нормально
хотел сразу же на следующую вахту устроиться к ним, а нет сказали уже не нужно им
01.07.2021
в Городце на жгутах не давно, но уже мнение сложил. Если выполнять все условия, претензий к тебе не будет и получишь нормально. Комнату в общаге фирма дала, сам не искал ничего.
домой долго ехать.
30.06.2021
бесплатно жилье, обеды, все официально по договору. Меня устроили на птицефабрику в Белгородской области. Работаю 3ю вахту. В общем устраивают условия труда и проплата.
выдыхаюсь к концу вахты.
24.06.2021
Надежный вариант устройства и денег платить не надо. Отправляют в нормальные места, что объект, что начальство, что общага - вообще претензий нет.
График тяжелый но он везде такой. Если не готовы шесть дней в неделю по 10 часов впахивать то просто не идите
15.06.2021
еду работать бетонщиком опять на обьект в Тольятти. Начальство выполняет все что обещает, можно работать. Люди разные работают, но в пределах адеквата. Общага жилая, еда сьедобная.
как таковых нет.
10.06.2021
Самые весомые в том что за общагу не платим, а то как снимать дорого было бы. Поехал на монтажные работы в Москву. Все нормально вобщем по работе и деньги не задерживают.
Нет, работать можно.
08.06.2021
работаю в «Плайвуде» на производстве фанеры. Заезды не пропускаю, месяца для отдыха дома с головой. Коллектив норм, уже знаешь с кем общаешься от кого что ждать. С ТБ все строго, по оплате нормально, авансируют. Жилье дали от фирмы неплохое.
работа не для хлюпиков, бывает тяжело к концу смены.
04.06.2021
поехал в Москву сварщиком, т.к. корка есть и опыт какой никакой, до этого на заводе местном 3 года отработал. Платят тут больше конечно, но и работы побольше. А так нормально, что обещали все выполнили.
вахты 60/30 многовато, лучше бы было 30/15, без семьи так долго трудновато.
15.05.2021
Монтажников устраивают на нормальные объекты со всем условиями и по договору, вахта в этом плане отличная выпала, причем нашли ее быстро и бесплатно
ЗП в общем как везде на такой работе (50к в месяц), хотя в Москве на стройках бабки бешеные крутятся
22.02.2021
Устроился сюда подсобным, до этого вахтой не работал. Работа разноплановая, зарплата по мне нормальная, расчеты вовремя и авансы на питание всегда есть. Жилье сносное, отдохнуть поспать есть где.
Не нашел
07.02.2021
Все без обмана и бесплатно, как обещали бетонщиком в НН отправить, так я и отработал
Условия нормальные
Вахта 2 месяца, а было бы лучше 45 дней.
27.01.2021
не кадровое агенство, платить ничего не надо, устраивают честно
питания нет, у меня по крайней мере (Нижний, работаю сборщиком). приходиться тратить авансы на еду
22.01.2021
вообще то не думал что разнорабочим на вахты поеду работать, но жизненная ситуация вынудила. Но не разочаровался, работодатель свои обязанности честно выполняет - получил комнату в общежитии, спецовку, авансы и расчет вовремя.
смены хотелось бы короче хотя б в сб.
19.01.2021
работаю в этой фирме уже давно, до этого бывал на других вахтах-не то. Проблем ни каких. Главное для меня что эта работа официальная и зп платят. Буду продолжать работать тут.
Не вижу существенных
Антон Скрябин
18.01.2021
работаю в Либерти на обработке птицы в обшем год. Зарплата вовремя всегда. Бытовые условия в общаге нормальные.
он один - уезжаю далеко от родного города.
07.12.2020
Положительных сторон нет.
Обман, обман и ещё раз обман. Смысл компании : больше взять и никому не дать.
Дмитрий Казьмин
07.12.2020
Договор, условия прозрачные, все соблюдаются. Я подобным образом устраиваюсь впервые и рад что никакого подвоха не вылезло. Работаю кадровиком и условиями (офис, режим работы, начальство) и зарплатой очень доволен
богатого выбора не дают. Мне вот сказали - место есть только в Котласе. Либо едешь туда, либо мы помочь ничем не можем. Пришлось согласиться, а городок то еще уныние. Холодно и народу в районе 504 всего.
03.12.2020
все честно, подвоха не заметил. Договор есть, зарплату дают исправно.
Работа тяжелая. Стропальщиком на стройке пахать это вам не офис
Руслан
01.12.2020
смогли устроить в нижний новгород, это недалеко от дома. Платили день в день.
6 дней в неделю по 10 часов работать (монтажником) тяжело. привыкнуть можно но не сразу конечно
26.11.2020
условия хорошие и они их соблюдают. упаковщиком работать просто и спецнавыки не нужны
работа скучная сама по себе
23.11.2020
На свой страх и риск приехал сюда попробовать летом поработать упаковщиком. По условиям все обещанное предоставили. Ну а так работа-вахта как вахта, тяжело конечно, но платят исправно. Ну и самое главное-фирма не однодневка, есть уверенность что не кинут и будут дальше нормально платить.
Бывает скучно
14.11.2020
я отработала 3 вахты в Угличе на птичках, хочу ещё поехать как дома отдохну. В целом всё не плохо, как обещали, заселили в общежитии в день приезда, жилье чистое. Зарплата и аванс плотится вовремя.
хотелось бы обеды сытнее.
10.11.2020
весной устроился сюда сварным, сейчас в Москве работаю. Пока меня все устраивает, деньги платятся как надо+авансы кроме з/п дают. На время работы селят в общагу с норм условиями.
хотел бы з/п повыше, есть личные трудности.
09.11.2020
сейчас работаю в Тольятти, работа арматурщиком привычная и график тоже. Деньги переводят всегда вовремя, а еще спецовку выдают и жилье, так что снимать ничего не надо. Вобщем нормально.
Не упомню
Если у вас опыт работы в компании Либерти и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.