21.09.2020
Мне нравится график, зарплата и условия. Один выходной в неделю получаем, аванс каждые две недели. Я лично на производство пошёл. Главное что деньги стабильно выдают остальное можно ещё как-то вытерпеть. Но в принципе терпеть конкретно на этой работе особо не приходится, условия ок
Нету.
16.09.2020
В Либерти работаю уже более года сварщиком. В целом устраивает уровень ЗП и стабильность оплаты. Побывал на разных объектах, первая вахта была в Керчи на строительстве моста. Жильём и одеждой всегда обеспечивают, но при желании можно и самому снять.
Вахтовый график сложный, нужно привыкать. Легких объектов ещё не было, везде приходилось пахать.
Андрей
14.09.2020
Работа не сложная и платят нармально без задержек. Трудаустройство официальное. Стаж капает как пологается. Жильё впринципе нармальное и главное бесплатно предоставляют.
Вахта аж 2 месяца. На работе там нереальная скукота.
25.08.2020
Я рабочим на производстве тружусь по офицеальному договору. Это самый большой плюс наверное в наше время. Удалось нормально подзаработать за 2 месяца отдохну и ещё выйду на вахту. Советовать эту контору Либерти могу.
Время надо чтобы с парнями сработаться как бригада.
Дмитрий
20.08.2020
С начальством Либерти у меня не было конфликтов ниразу. Работаю в этой компании сварщиком почти год с перерывами. За все время не было такого чтоб не доплатили, всегда все сходится. Рабочий график у нас 60/30, за месяц можно полноценно отдохнуть. Жилье сносное, спецодежда выдается, сварочное оборудование надлежащего состояния.
Да нет пока
16.08.2020
устроилась на птицефабрику. Впервые на такого рода работы, но благодаря обучению во всем разобралась. Заселили в общежитии с коллегами, вполне уютно. На работе кормят обедами. Зарплату и аванс дают во время.
обеды бы по плотней.
04.08.2020
От Либерти ездила на птицефабрику работать на обработку птицы. В целом понравилось и по деньгам вышло нормально. По месту заселили в общежитие и обеспечили рабочей спецодеждой. 2 раза в месяц выплачивали аванс а по окончании зарплату.
Всю смену на ногах в основном. По началу было тяжеловато.
29.07.2020
работа постоянная, не сидим впустую и без денег. С устройством проблем не было. Платят вовремя и вполне комфортные условия предостовляют. Я работаю упаковщиком. Работа не сложная и меня устраивает.
пока нет никаких.
25.07.2020
Организация порядочная. Я работаю с ними уже около года. Устроился в качестве монтажника. Ездил по Московской области на обьекты. Самое главное что платят всегда стабильно без опозданий и жильё предоставляют бесплатно.
Долгие смены. За вахту обычно выматываешься изрядно.
21.07.2020
можно подзаработать, особенно если деньгами не разбрасываться, хотя на это времени нет. К такому графику привыкаешь, но сначала трудно. Жилье, спецодежда, обеды на смене-к этому нет вопросов.
надо привыкать к нагрузкам и графику.
Дмитрий
09.07.2020
работаю на птицефабрике уже 2й год. Платят без задержек и сколько обещали. Плюсом еще идет проживание за счет фирмы. В общем ни за что доплачивать из своего кармана не приходиться, деньги трачу по минимуму на продукты и курево.
нет существеных.
19.07.2019
Работал в компании Либерти на объекте в Москве МО-6! Отработал вахту 60 дней. В Общем все понравилось. Общежитие хорошее. ЗП вовремя , Все как обещали так и есть. Поеду еще.
Есть питание 1 раз, на Керчи было 2 раза, не очень хочется готовить самостоятельно после трудного рабочего дня.
За стиралку надо платить в общаге 100 рублей
11.07.2019
В компании ООО либерти все устраивает,поездка,условия проживания,з/п. Все зависит от человека если хорошо работаешь,отношение будет таким же.Работаю уже не один год . В компании контролируют ситуацию ,мастера и начальство ответственно относятся к сотрудникам лояльно,сглаживают всегда острые углы, имеют подход к каждому работнику. Работу менять не хочу все устраивает. В других компаниях где я работал отношение пофигительское. В Либерти отношение на хорошем уровне,ценят каждого сотрудника.
все ровно без негатива, рабочие моменты были ,но это мелочи, в целом все норм,компания свои обязательства выполнила все.
Владислав
03.07.2018
Приехал со второй вахты. Все в порядке!!! Проживание в общежитии. условия нормальные Первую вахту пришел вообще без копейки-выписали аванс. Мастер мне попался отличный, не знаю как у вас так все плохо скалдывается) Зарплата вовремя. Через месяц еще поеду
1 вахта- проезд из зп
27.06.2018
Обещали сколько,столько и получилзадержали правда дней на пять,ездил не раз,спецуха бесплатно,еда 50на 50с конторой,за житье денег не берут,работать можно
Вычли за дорогу с первой вахты
25.06.2018
хорошая компания не понимаю что плохого в ней. деньги платят, работа всегда есть всегда найдут куда отправить и помогут.
1 вахта дорога за свой счет но с другой стороны зато ставка не снижена на испытательный срок. хотелось бы питание в москве
25.06.2018
самое главное все официально, уже 5 вахта от Либерти, все по честному ! знай да работай а то многие думают уехал на вахту значит уже работать не нужно
один раз была задержка из за праздников на неделю
21.06.2018
Устроился и работаю по сей день зп воремя как обещали на собеседовании так и есть , бывают задержки изза праздников или выходных дней
трудно что вахта большая но привычка нужна, а вообще советую
21.06.2018
условия проживания хорошие не обманывают просто надо внимательно слушать условия которые говорят!работал на птицефабрике павлаво. проживание спецодежду дают бесплатно живешь в квартире хоть и не по одному в комнате всем места достаточно. кормят бесплатно обедом. обед неплохой сойдет. все выплачивают нормально
хотелось бы зп на карту. 1 вахта вычет за дорогу.
10.02.2018
Были ,разочеровался
Кидают на деньги при получении травмы .
09.02.2018
Были а теперь разочеровался
ГНИЛАЯ кантора сначала граматай даёт за отличную работу а потом при травме на деньги кидает .Думайте головой мужики .
26.08.2017
При приеме на работу, как правило, каждая компания пытается рассказать все в ярчайших красках. Либерти - не исключение. Но, могу сказать как сотрудник со стажем ( только в этой компании), работать тут действительно можно. Не буду приводить в счет всякие мелочи типа соц.пакета, но что касается своевременной оплаты, это да.. Возможно, именно поэтому я могу смело отмечать положительные моменты.
Первая вахта вычиты- дорога, комиссия. Со второй их нет.
23.11.2016
У фирмы этого нет. А проживание и питание на территории стройгородка в полне приличные. На этом все плюсы заканчиваются.
Подробнее о минусах, вернее о жирных минусах. Типичная фирма паразит. Такое кадровое агенство. Самая неплатящая фирма на Керченском мосту. ЗП 33 тыс за месяц при 12 часовом рабочем дне. Деньги выдают с задержкой. Для сравнения по зп, самая минимальная оплата у других фирмах 45 тыс. Рабочие как рабы. Вахта 60 суток без выходных, что является нарушением трудового кодекса. Хотя в этой фирме о Кзоте и не слышали. Никому не советую связываться с этими аферистами
06.10.2016
Условия проживания в Керчи хорошие, но охрана обьекта откровенно издевается над рабочими - заставляют снимать верхнюю одежду и каски.
Фирма устраивает 'карусель' постоянно набирает людей, закидывает их на обьект к настоящему подрядчику, а там они *xxxxx* не нужны, устраивают невыносимые условия и люди сами сбегают, никаких денег при этом не дождетесь.
09.06.2016
Ни чего положительного об этой компании сказать не возможно!!!!!!!
Зар/плата не соответствует той, которую озвучили в офисе.Проезд как оказалось высчитывают из з/п.Отношение к людям,как к скоту.Ни чего человеческого нет.Приежаешь на работу,а попадаешь в добровольный ПЛЕН.Если захочешь уехать,не доработав вахту,денег не жди.Поедешь за свой счёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у вас опыт работы в компании Либерти и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.