27.09.2023
Работал монтажником и бетонщиком, в основном строили мосты и дороги, зарплату не задерживали. питание сойдет.
22.08.2023
Проработал на вахте,работа без прошла без каких либо проблем с деньгами не обманули,предоставляли питание несколько раз в день,проживание мне очень понравилось буду еще ездить
не заметил
26.11.2020
условия хорошие и они их соблюдают. упаковщиком работать просто и спецнавыки не нужны
работа скучная сама по себе
05.10.2020
Самый главный плюс-это то что деньги вовремя дают а ещё условия жизни нормальные, медосмотры у нас бывают, спецодежду выдают. Если какие то вопросы, то всё решается быстро обращением в компанию. они помогают, так как мы договор официальный подписали.
Я не знаю особо нет. устаю иногда.
21.09.2020
Мне нравится график, зарплата и условия. Один выходной в неделю получаем, аванс каждые две недели. Я лично на производство пошёл. Главное что деньги стабильно выдают остальное можно ещё как-то вытерпеть. Но в принципе терпеть конкретно на этой работе особо не приходится, условия ок
Нету.
16.09.2020
В Либерти работаю уже более года сварщиком. В целом устраивает уровень ЗП и стабильность оплаты. Побывал на разных объектах, первая вахта была в Керчи на строительстве моста. Жильём и одеждой всегда обеспечивают, но при желании можно и самому снять.
Вахтовый график сложный, нужно привыкать. Легких объектов ещё не было, везде приходилось пахать.
21.07.2020
можно подзаработать, особенно если деньгами не разбрасываться, хотя на это времени нет. К такому графику привыкаешь, но сначала трудно. Жилье, спецодежда, обеды на смене-к этому нет вопросов.
надо привыкать к нагрузкам и графику.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании Либерти. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.