12.10.2023
3 года как езжу на вахту от либерти. В основном работал подсобным рабочим. Был уже на многих объектах. питание 3 раза. проживали в общежитии
Да нту
04.10.2023
Уже 3 года как работаю в либерти. Зарплата приходит всегда вовремя, без задержек. хорошее руководство. Жили в общагах, питание 2-х разовое. В общем хорошая компания
16.08.2023
Работал монтажником, подсобником, по зарплате все ровно . Не на еб* . С питанием и проживанием тоже хорошо, так же выдают спецодежду
Не замечал
02.08.2023
Работал монтажником в мост отрядах, по питанию все устраивает, зп без обмана, меня все устраивает. Если не косячить то в принципе все норм, по робе выдают все необходимое вплоть до перчаток и ботинок
02.08.2023
Работал в москве мо-4, мо-14, питание хорошее притензий нет, общаги чистые, мастера хорошие, работа как работа. Зарплата всегда приходит вовремя, можно на карту, можно наличкой
Не наблюдал
15.05.2023
Зарплата напрямую от либерти платится так что они не посредники и развода на деньги от работодателя не будет. Заплатили 100% и вовремя.
Условия от обьекта зависят сильно я две вахты в москве работал обе на сварке но питание и жилье сильно разное было.
10.03.2023
Положительных сторон нет.
Как то наткнулся на эту компанию, устраивался через Челябинск, как обычно обещали невиданное, по итогу 40 тысяч в месяц, отправили в Москву, на завод МиД"мокон", изначально ехал монтажником, сказали мест нет, поставили обычным разнорабочим за 140Р ч.
Общага полное дно, половину сидков, алкаши, которые ночью нажрутся и не дают тебе спать и как обычно "давай пообщаемся"
Питание не 3-х разовое, а двух.
Не доработал месяц, будем смотреть что по остатку выплатят, если не заплатят, буду писать заявление в вышестоящие органы.
04.01.2023
Прорабы на местах просто педирасты , петушь лагерная, убивать таких надо. Контора *xxxxx*
05.12.2022
Спасибо либерти что вахту нашли, вернулся уже с полностью выплаченной зп, долгов нет. Условия как везде на стройке, только жили не в вагончиках а в общижитии что плюс тк не везде так.
21.11.2022
На мантажников много мест на вахту и в ростовскую и самарску. область и в москву есть. Платили не плохо и без опазданий.
02.11.2022
Работа всегда есть мне говорили в любое время приходите поможем, сейчас вахту арматурщиком в столице отработал зп получил.
18.10.2022
Нашел работу на стройке, обычная внутрянка помищений делать, и платят 70 в месяц, только есть момент что это на ямале… Но платят там реально на карточку и кармили на убой за это спасибо.
Условия тяжелые крайний север все таки
17.10.2022
Все что обещали сделали-нашли мне вакансии договор дали по нему мне на карту платили пока я работал на стройке в москве. Зп нормальная для сварщиков.
Нету
10.10.2022
Зп предложиди нормальную для монтажника и все на себя взяли такое меня устраивает. Самому не надо бегать искать договариваться.
Не могу отметить ничего
27.09.2022
Сами делают договор и все документы, покупают билеты. Нужно только согласится на вахту и подписать все. По зп и условиям обмана не было.
Не было
13.09.2022
Обращаться можно, нашли вахту на завод , платили хорошо и работа нормальная даже общагу дали.
График 6 через 1, так как вахта лучше бы 2 через 2 конечно
23.08.2022
Не кидают и оформляют по белому если на стройке вахту ищите то вариант хороший.
21.07.2022
Всем доволен помогли быстро и платили по договору на карту сколько положено. Вахту на стройке отработал всю зп получил.
11.07.2022
Дали много вариантов есть из чего выбрать. Выбрал москву на стройке. С зп все хорошо было заплатили вовремя.
Ищут только на вахты работу.
02.07.2022
Спасибо нашли место на стройке бетонщиком в москве, объект хороший и отношение к рабочим тоже, отработал без проблем.
В москве могли и больше платить.
14.06.2022
Помогли с устройством на вахту бетонщиком в Москву Либерти. У них как оказалось свои предприятия есть. Заключаешь сразу с ними трудовой договор и спокойно себе работаешь. Вахта. Условия по жилью норм. Коек хоть и много но жить можно. Тепло светло и уютно. В общем повезло мне, что к ним попал. Деньги платят.
Работа тяжелая. Работы выше крыши.
04.06.2022
вахтой езжу не первый год, но вот те условии якоторые мне Либерти предоставил впервые вижу. Все официально и зп в том числе. Жилье бесплатно. А вахта то в Москву бетонщиком.
были нюансы с некоторыми мужиками в коллективе. Все решили.
25.05.2022
Полное соблюдение ТК РФ. Зп на карту а не в канверте. Жилье мне предоставили. Условие норм. С таким камфортом живу что и с вахты уезжать не хочется.
бывают тяжелые смены.
04.05.2022
сварщиком давно работаю. Но в связи с этой бесконечной пандемией потерял работу. Либерти обнаружил случайно. Решил рискнуть и в итоге имею работу с очень хорошей зарплатой. Спецовку выдали. Колектив нормальный. Начальство относится с уважением. Кормят два раза в день Работаю объекты разные. Сейчас в Москве.
для меня их нет
13.04.2022
езжу вахтой работать в мск от либерти. Зарплата день в день. Есть аванс. Проживание бесплатное. Тепло и уютно. Спецодежду выдают. За то что мне нашли работу никаких денег не взяли. Я бетонщик.
смена долгая. Хотелось бы покороче
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Либерти. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ