22.02.2021
Устроился сюда подсобным, до этого вахтой не работал. Работа разноплановая, зарплата по мне нормальная, расчеты вовремя и авансы на питание всегда есть. Жилье сносное, отдохнуть поспать есть где.
Не нашел
07.02.2021
Все без обмана и бесплатно, как обещали бетонщиком в НН отправить, так я и отработал
Условия нормальные
Вахта 2 месяца, а было бы лучше 45 дней.
22.01.2021
вообще то не думал что разнорабочим на вахты поеду работать, но жизненная ситуация вынудила. Но не разочаровался, работодатель свои обязанности честно выполняет - получил комнату в общежитии, спецовку, авансы и расчет вовремя.
смены хотелось бы короче хотя б в сб.
19.01.2021
работаю в этой фирме уже давно, до этого бывал на других вахтах-не то. Проблем ни каких. Главное для меня что эта работа официальная и зп платят. Буду продолжать работать тут.
Не вижу существенных
Дмитрий Казьмин
07.12.2020
Договор, условия прозрачные, все соблюдаются. Я подобным образом устраиваюсь впервые и рад что никакого подвоха не вылезло. Работаю кадровиком и условиями (офис, режим работы, начальство) и зарплатой очень доволен
богатого выбора не дают. Мне вот сказали - место есть только в Котласе. Либо едешь туда, либо мы помочь ничем не можем. Пришлось согласиться, а городок то еще уныние. Холодно и народу в районе 504 всего.
03.12.2020
все честно, подвоха не заметил. Договор есть, зарплату дают исправно.
Работа тяжелая. Стропальщиком на стройке пахать это вам не офис
23.11.2020
На свой страх и риск приехал сюда попробовать летом поработать упаковщиком. По условиям все обещанное предоставили. Ну а так работа-вахта как вахта, тяжело конечно, но платят исправно. Ну и самое главное-фирма не однодневка, есть уверенность что не кинут и будут дальше нормально платить.
Бывает скучно
10.11.2020
весной устроился сюда сварным, сейчас в Москве работаю. Пока меня все устраивает, деньги платятся как надо+авансы кроме з/п дают. На время работы селят в общагу с норм условиями.
хотел бы з/п повыше, есть личные трудности.
12.10.2020
Похоже наконец-то я нашел нормальную работу. В этом мне фирма Либерти помогла. Устраивают работать на своих объектах, а не так как кадровые агентства посылают народ работать, а сами и понятия не имеют что там да как( С зп все ок.
Алексей Викторович С.
06.10.2020
долго тыкался мыкался чтоб найти более менее приличную работу. Опыта пока мало поэтому брали только подсобным рабочим. В либерти мне предлажили в Москве с зп 36 тысяч. рублей и даже проживание бесплатно предоставили! Чего ж не работать. Задержек по зарплате нет, начальство вполне адекватное. Так что работать буду
тяжело. график 6/1.
25.08.2020
Я рабочим на производстве тружусь по офицеальному договору. Это самый большой плюс наверное в наше время. Удалось нормально подзаработать за 2 месяца отдохну и ещё выйду на вахту. Советовать эту контору Либерти могу.
Время надо чтобы с парнями сработаться как бригада.
16.08.2020
устроилась на птицефабрику. Впервые на такого рода работы, но благодаря обучению во всем разобралась. Заселили в общежитии с коллегами, вполне уютно. На работе кормят обедами. Зарплату и аванс дают во время.
обеды бы по плотней.
04.08.2020
От Либерти ездила на птицефабрику работать на обработку птицы. В целом понравилось и по деньгам вышло нормально. По месту заселили в общежитие и обеспечили рабочей спецодеждой. 2 раза в месяц выплачивали аванс а по окончании зарплату.
Всю смену на ногах в основном. По началу было тяжеловато.
29.07.2020
работа постоянная, не сидим впустую и без денег. С устройством проблем не было. Платят вовремя и вполне комфортные условия предостовляют. Я работаю упаковщиком. Работа не сложная и меня устраивает.
пока нет никаких.
25.07.2020
Организация порядочная. Я работаю с ними уже около года. Устроился в качестве монтажника. Ездил по Московской области на обьекты. Самое главное что платят всегда стабильно без опозданий и жильё предоставляют бесплатно.
Долгие смены. За вахту обычно выматываешься изрядно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Либерти. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ