22.09.2023
Работал дорожным рабочим, стропальщиком. Ездил уже 3 вахты. Бывал в нижнем новгороде, сергач, ногинск Зарплата всегда вовремя, по питанию все хорошо, проживание тоже хорошо
Нету
06.05.2022
Полно объектов по все России. Имеено их объектов. Это не кадровое агенство. Не берут деньги за трудоустройство.
все ок
23.03.2022
Не кадровики и договор сразу дается а деньги на карту вовремя. Нормальный варик чтобы на стройке на деньги не киданули.
21.03.2022
Отработал две вахты на заводе плайвуд по договору с либерти и деньги все получил, дорога жилье все тоже было спасибо за честность.
зп повыше бы
11.01.2022
Отработала упаковщицей в Новгороде, зарплату выплатили в полном объеме, условия работодатель хорошие предоставил, спасибо что помогли с работой в трудной ситуации
двухмесячная вахта достаточно тяжело дается в первый раз
21.12.2021
Обратился в либерти за работой нашли провода вязать на заводе язаки, договор дали все дали условия норм
платили под 50 тысяч в месяц а могли бы и больше
Александр Голованов
14.12.2021
Нашли место на заводе Плайвуд, денег никаких не взяли, договор и проезд сразу, там платили как положено
График жесткий тк вахта все таки
02.11.2021
Обратилась в Либерти, чтобы подобрали вахтенную работу с зарплатой хотя бы 40 тысяч в месяц и полным обеспечением чтобы не тратится, нашли место на птицефабрике в Новгороде. С деньгами и условиями не обманули, все как я просила изначально. Спасибо что помогли и не требовали никаких денег!
Попалось старое общежитие в плохом состоянии
28.10.2021
Отработал вахту на Плайвуде, деньги заплатили, все по договору. Либерти спасибо за помощь, самому вахту искать чтоб на бабки не кинули сложно.
зп для такого графика работы не дотягивает
01.07.2021
в Городце на жгутах не давно, но уже мнение сложил. Если выполнять все условия, претензий к тебе не будет и получишь нормально. Комнату в общаге фирма дала, сам не искал ничего.
домой долго ехать.
08.06.2021
работаю в «Плайвуде» на производстве фанеры. Заезды не пропускаю, месяца для отдыха дома с головой. Коллектив норм, уже знаешь с кем общаешься от кого что ждать. С ТБ все строго, по оплате нормально, авансируют. Жилье дали от фирмы неплохое.
работа не для хлюпиков, бывает тяжело к концу смены.
27.01.2021
не кадровое агенство, платить ничего не надо, устраивают честно
питания нет, у меня по крайней мере (Нижний, работаю сборщиком). приходиться тратить авансы на еду
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Либерти. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ