23.06.2017
Пригласили на собеседование в Лидер Групп на несуществующую вакансию контент-менеджер. Как узнала уже в процессе собеседования, такой должности у них нет и никогда не было и ещё не решили будут ли открывать! Собеседование было с замом руководителя какого-та отдела, не понятная пешка в этой организации, который мне сказал, что они проста решили посмотреть кандидатов и рынок соискателей среди контент-менеджеров. Сказать, что была в шоке ничего не сказать. Вопросы он мне задавал по резюме и по сути я воспроизвела его в устной форме. О должностных обязанностях на ту несуществующую должность он мне ничего ничего рассказать естественно не смог. Проста попрощался и указал на дверь. Это было гнусно и отвратительно! Я потратила время, 200 руб на дорогу, а для неработающего человека, каждый поход на собеседование, это значительная трата денег! Чтоб менеджер по персоналу (люди которые вообще не разбираются ни в одной сфере деятельности, бесполезные люди в организациях), создала себе видимость работы. И чей-та там заместитель, такой же бездельник создающий видимость работы, приглашающий людей на не существующие должности. Соискатели, не советую данную организацию. Репутация у них как у застройщика одна из самых удачных в городе. И как работодатели они те ещё мошенники.