29.05.2020
Зарплата 15тр, остальное % от сделок, - не понятно какой.
Работать 5 дней в неделю + дежурства по выходным.
Даже если один из офисов рядом с домом, вас будут отправлять в офис на другом конце города.
Ну и самый большой минус - это руководитель отдела продаж Виталик - быдловатый мизогин, возомнивший себя очень важным.
Так что, если вы не хотите, чтобы о вас вытирали ноги, не советую тратить свое время.
18.12.2019
Вот и подходит к концу история застройщика лидер групп.
Массовые пикеты в связи с многолетними задержками, привлоечение СМИ, общественный резонанс , обзоры блогеров, лидер груп отныне не будет обманывать людей. массово расторгайте договора пока не поздно, ЛГ банкроты!
15.01.2018
У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый.
Не успела выявить
05.10.2017
Если у вас занижена самооценка и вы любите когда о вас вытирают ноги , если вас не интересует оплата вашего труда и вы любите работать за троих бесплатно, в качестве вознаграждения предпочитаете нецензурную брань и презрение "начальства", а главное ваше призвание врать-то добро пожаловать в Лидер Групп!
23.06.2017
Пригласили на собеседование в Лидер Групп на несуществующую вакансию контент-менеджер. Как узнала уже в процессе собеседования, такой должности у них нет и никогда не было и ещё не решили будут ли открывать! Собеседование было с замом руководителя какого-та отдела, не понятная пешка в этой организации, который мне сказал, что они проста решили посмотреть кандидатов и рынок соискателей среди контент-менеджеров. Сказать, что была в шоке ничего не сказать. Вопросы он мне задавал по резюме и по сути я воспроизвела его в устной форме. О должностных обязанностях на ту несуществующую должность он мне ничего ничего рассказать естественно не смог. Проста попрощался и указал на дверь. Это было гнусно и отвратительно! Я потратила время, 200 руб на дорогу, а для неработающего человека, каждый поход на собеседование, это значительная трата денег! Чтоб менеджер по персоналу (люди которые вообще не разбираются ни в одной сфере деятельности, бесполезные люди в организациях), создала себе видимость работы. И чей-та там заместитель, такой же бездельник создающий видимость работы, приглашающий людей на не существующие должности. Соискатели, не советую данную организацию. Репутация у них как у застройщика одна из самых удачных в городе. И как работодатели они те ещё мошенники.
28.02.2017
Работал в Питере, ИТР на участке, Контора нормальная, коллектив тоже нормальный, руководители среднего звена ОЧЕНЬ Адекватные люди. с Высшим руководством не знаком, да мне и не надо было. Команда что надо! Пишу про них хорошо, потому что нахлынули воспоминания)))
К компании ни каких претензий, было пару разногласий в коллективе, но это рабочие моменты.
14.09.2016
нету
нету
31.05.2016
Есть хорошие люди в коллективе
Близость метро
Столовая в здании
Всем доброго времени суток.
Ну что я могу сказать.... - это тот самый случай, когда у руководящей должности стоит абсолютно нецелостный человек с кучей фобий, про таких говорят мягко стелит - жёстко иб...Не потому что большой и сильный,нет друзья.А потому что маленький и слабый.И компенсация идёт у товарища Виноградова, за счёт подчиненных.
эх, ладно, что воду лить
По факту - обещания данные на собеседовании не выполняет, требует в первые недели выучить наизусть все планировки с метражом, (это единственная компания с такими требованиями)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Лидер Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.