02.06.2020
Наслушался и начитался от водил из лидертранса "да мы как рабы", "да за людей нас не держат". И вот из месяца в месяц ноют, но ведь не уходят! Хрена ли оставаться если все так ужасно??? Для тех кто плохо учился в школе напомню, что рабство - это бесплатный труд. А вы дорогие мои уж точно за спасибо в рейсы выходить не будете… Я бы в жизни в городе не заработал ту сумму денег, которую получаю тут. За январь сделал 5 рублей за км, за февраль получилось 4,80. Мне тоже много чего не нравится, но я это понимаю и принимаю и продолжаю работать, а не ныть.
Разве это рабство, когда ты с колонным договариваешься о графике работы? Именно договариваешься, а не по указу едешь за кудыкину гору, как на моей прошлой тк было. Разве это рабство, когда у водилы ребенок сильно заболевает и компания ребенку оплачивает лечение?
Да, есть у нас штрафы за превышение 100 км/ч. Но это ж каким дятлом надо быть чтобы так гнать! Да, за умышленное опоздание тоже штрафуют. Но если тебя загрузили с опозданием и дорога была сложная то тебе слова не скажут.
В общем бесят меня такие нытики, которые главной целью в жизни видят победить в битве "кому на руси жить хуже". Работа не плохая и не хорошая, просто работа со своими плюсами и минусами. Я для себя посчитал что минусы не настолько критичные, как имеющиеся плюсы и я как то проживу без газовой плитки и придумаю как поесть себе организовать. Зато не буду ездить порожняком, суточные простои бесплатно терпеть и прочие прелести которые были у меня на старом месте. Сравнивайте товарищи, и не верьте всему, что строчат в интернетиках любители поныть и пожаловаться на свою "тяжелую" и "рабскую" жизнь.
много нытиков