24.08.2020
Быстро вливаешься в работу. За помощь в спорных ситуациях в ходе общения с абонентами всегда можно обратиться, зная, что точно помогут
Не сталкивался с негативными моментами
04.08.2020
Удалённая работа
Ни о каком ооо нет речи, обычный ИПэшник
Задержка зп, не выплачивают зп в полном объёме, если собственник решил,что вы не отработали свой оклад,то вы его не увидите. Штрафы постоянные, людям в районах зп вообще не платят. Собственник (Владимир) хам каких поискать. Столько матов в отношении сотрудников я еще не слышала. За последний месяц работы мне заплатили 3500, удержали 20000 себе на чай. "Старичков"среди сотрудников почти нет, все работают меньше года,чаще 2 месяца. Оформление не официальное.
04.08.2020
Удалённая работа
27.03.2020
берут всех подряд
полное отсутствие управленческих компетенций у руководителя Оксаны, не умеет обучать новых сотрудников,как ей только удалось стать руководителем
в офисе полный бардак, хаос в документообороте, не компетентные сотрудники, нет введения и наставничества для новичков. все сотрудники работают менее месяца, старожилов не обнаружила
очень жаль их клиентов!
11.06.2019
Я сотрудница компании Лига-Телеком, Анастасия, хочу сказать, что в нашей компании ты научишься новым приемам продаж и они кстати так же очень помогают в жизни, и если ты хочешь заработать, то тебе к нам мы тут не плохо получаем, раньше мы не набирали коллег, так как не было такой необходимости, но так как мы расширяемся нам нужны новые лица, которые покорят сердца наших абонентов)
11.06.2019
Здравствуйте, меня зовут Дастан, я представляю компанию Лига-Телеком, работаю уже три месяца, так же учусь, ну ничего вроде работать в принципе можно, зп капает каждый месяц столько сколько продаж совершу, колектив самое то, первое время как-то касячил, но в скоре меня научили всему и могу получать норм, что еще сказать, приходите наглядно всё покажем, расскажем.
Тяжело прозвоном целый день заниматься
11.06.2019
Меня зовут Денис, работаю в Лига-телеком менеджером продаж, хочу сказать что раньше о такой сфере не знал, просто с учебой не все на работу берут, а тут это даже приветствуется, для меня создали новый график по которому я работаю, учусь и успеваю отдыхать, очень удобно, плюс деньги с продаж, как по мне так в кайф.
нет негатива
03.08.2018
для мужчин хороший способ немного подзаработать вахтовым методом (монтажником)
если работать в офисе лиги-телеком: полное отсутствие управленческих компетенций у руководителя. не умеет ставить задачи, не умеет объяснить, чего хочет от сотрудников, любит морально давить и выжимать из людей все соки. не умеет распределять имеющиеся ресурсы. насчёт ресурсов все прослеживается даже на этом сайте - он разместил фальшивые отзывы вместо того, чтобы изменить мнение о себе)
30.01.2018
Работы много, бабки платят.
Минус в том, что у меня нет машины. Было бы проще, но и к корпоративному таки уже привык.
27.12.2017
Работаю администратором, меня устраивает график, 3 дня свободного времени. Да, работа не сложная и по з/п не обижают. Работа очень простая, и чувствуешь себя полезным, и клиенты говорят "спасибо". Как связующее звено, я принимаю большое участие в жизни компании.
иногда попадаются нервные клиенты))
15.12.2017
Работаю Диспетчером, коллектив очень веселый, скучать не приходиться, да и работы хватает. По зарплате не обижают и плюшечки бывают.)) Начальство - понимающее навстречу всегда пойдут, если что можно договориться. В общем я довольна своей работой.
Пока нет
10.11.2017
Всем привет меня зовут Денис! Хочу оставить отзыв о компании Лиге-Телеком, работаю в компании Инстолятором уже не первый месяц. Я доволен компанией и работой
в целом. Подобрался дружный коллектив, техники вообще огонь! Если что то не получается мне обязательно помогут коллеги. Заявок много, так что без
работы не останитесь!
Пока нет)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Лига-Телеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.