Бывший сотрудник
21.09.2016
Белая з.п. хоть и часто не большая, но задержек на моей памяти не было.
График действительно 2/2, но часто бывали форс мажеры и приходилось работать больше, но почасовка оставалась прежней.Хотя не всегда хотелось выходить на 5-6 часов, т.к. я далеко жила от места работы, мне было не выгодно ехать через весь город ради 5 часов, но такое случалось.
Хорошее( нормальное) отношение к беременным и находящимся в декрете, хотя может это зависело от конкретного салона, все права соблюдались.
Не знаю как в Москве, я работала в регионе, и на работу брали только по знакомству, очень редко кто по объявлению приходил.
Многие мои коллеги работали достаточно долго, всех держала стабильность, удобный график(хватало времени и на личную жизнь) и в нашем случае, довольно долго был дружный коллектив, скорей всего это из-за того что многие приходили по знакомству.
Отсутствие карьерного роста, просто из-за того что никто не хотел уходить из-за графика.
З.п. часто маленькая голый оклад или не больше 17000, что в наше время очень мало( очень часто не выполнялся план по продажам) ну и различные другие показатели( углубляться не буду)
Что хочу сказать, в нашем случае многие работали просто для того чтобы были деньги на одежду и косметику, мы просто любили оптику и все что с ней связано. Но если вам нужен заработок чтобы прокормить семью, то это не сюда. До поднятия цен повсеместно, 17 т.р. это было нормально, сейчас это очень мало.