Бывший сотрудник
21.09.2016
Положительные стороны работодателя
Белая з.п. хоть и часто не большая, но задержек на моей памяти не было.
График действительно 2/2, но часто бывали форс мажеры и приходилось работать больше, но почасовка оставалась прежней.Хотя не всегда хотелось выходить на 5-6 часов, т.к. я далеко жила от места работы, мне было не выгодно ехать через весь город ради 5 часов, но такое случалось.
Хорошее( нормальное) отношение к беременным и находящимся в декрете, хотя может это зависело от конкретного салона, все права соблюдались.
Не знаю как в Москве, я работала в регионе, и на работу брали только по знакомству, очень редко кто по объявлению приходил.
Многие мои коллеги работали достаточно долго, всех держала стабильность, удобный график(хватало времени и на личную жизнь) и в нашем случае, довольно долго был дружный коллектив, скорей всего это из-за того что многие приходили по знакомству.
Негативные моменты
Отсутствие карьерного роста, просто из-за того что никто не хотел уходить из-за графика.
З.п. часто маленькая голый оклад или не больше 17000, что в наше время очень мало( очень часто не выполнялся план по продажам) ну и различные другие показатели( углубляться не буду)
Что хочу сказать, в нашем случае многие работали просто для того чтобы были деньги на одежду и косметику, мы просто любили оптику и все что с ней связано. Но если вам нужен заработок чтобы прокормить семью, то это не сюда. До поднятия цен повсеместно, 17 т.р. это было нормально, сейчас это очень мало.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры