20.03.2024
Давно уже работаю в Ferlenz. Хороший опыт. Есть профессиональное обучение и карьерный рост. З/П не обижают, % с продаж хороший. Большая скидка на весь ассортимент очень выручает. С удовольствием хожу во всей этой обуви.
Пока нет
01.09.2023
Нет там таких зарплат. Отношения к сотрудникам ужасное. Директор магазина в Коломне некомпетенен и ужасно относится к своим обязанностям и подчинённым
01.07.2023
Нормальный коллектив,близко к дому.
Кинули на ЗП, обещали 40к в итоге выплатили лишь 17.Директор токсик!Куратор Софьина В.Г. настоящая *xxxxx*,которая только умеет орать как ненормальная и угрожать штрафами.в целом не советую туда идти так-как вас без проблем могут обмануть на зп и других проблем там тоже хватает.
02.04.2021
Хороший коллектив
Низкая ЗП. Скотское отношение начальства к своим сотрудникам. График работы. Куратор Софьина В.Г.
02.04.2021
Никаких достоинств в данной работе нет.
Это рабовладельческий строй.
Когда собственница злобная женщина, видимо с личными проблемами, то и работы не будет. Каждый ее приезд в офис сопровождался ором благим матом на всех кто попадется под руку. Причем есть повод, нет повода - не важно. Она просто ненавидит людей. Постоянно, обманывают по зп. Сложно встретить сотрудника, который отработал в компании хотя бы полгода - просто нет таких. персонал меняется просто мега быстро. Я такого еще не видел за свои 20 опыта работы. Бегите отсюда - люди!
27.01.2021
С 01.01.2020 ни одного плюса не осталось
По зарплате сплошной обман, штрафы штрафы штрафы, на вопросы за что штраф конкретного ответа нет, спрашиваешь у одного послыют к другому, а тот в свою очередь обратно. Ни кто ни чего не знает. Как ушёл директор начался хаус, коллектив прогнил с приходом Пановой А. А. Которая за своей гигиеной не может следить, а ей целый магазин доверили. Куратор Софьина только рот открывать умеет и все больше ни чего. Скажешь ей слово так сразу штрафами пугает, на этом и заканчивается её работа. Не компания, а шаражкина контора, в которой к обычным сотрудникам относятся как к мусору. Все положительные комментарии накручены пиар менеджером.
24.01.2021
Их нет нет
Невозможна работа в магазине, из-за начальства. Не доплачивают зарплату. Куратор ведёт себя отвратительно. Атмосфера в магазине стрессовая. Дают план 300%который невозможно выполнить.
17.08.2020
очень много работы за 15 тысяч белая ( остальное черная) которую не выплачивают , ссылаясь на штрафы .
оскорбление со стороны куратора Дины Александровны (магазин Дмитров)
09.06.2020
Бесплатный растворимый кофе с молоком
Работала в офисе. Очень большая текучесть кадров, люди увольняются, спустя несколько месяцев работы в АДУ! Есть костяк из десятка долго проработавших друзей и подружек руководства, остальные не задерживаются. Зарплата очень темно-серая, официально выплачивают МРОТ минус НДФЛ(около 17000), остальное в файлике кладут на стол. Пару раз за год работы платили только 17000, руководство говорило: «Денег нет и не будет». От налогов уходят. Обстановка морально очень тяжёлая.
08.05.2020
Их в компании нет
Чиганова А это моральный *xxxxx* компании! Но и без неё там уродов в офисных крысах хватает. Служба сб постоянно выискивает по камерам за что вас оштрафовать. В режим карантина все заставили написать за свой счёт, хотя это и не законно или увольняйся. Кураторы просто мрази ффффсссеее так как с всеми я работал и видел на отношения к сотрудникам когда выходила на подработки. Сотрудников ценить надо идиоты а вы то и дело им тычине что вас тут никто не держит! В некоторых магазинах директора не додают своим сотрудникам зп. Особенно отличилась Ксения Сергеевна которая уже уволилась, наверно поняла что уже хвост горит . Этой компании скоро будет не кого уже брать на работу так как все бегут от туда и вам не советую суваться! При увольнении вам не доплатят расчетные найдя повадов чтоб содрать больше!
27.03.2020
Работал по графику 2-2, все было нормально, работы хватало, оплата устраивала, коллектив классный.
Перевели на 5-2 и стало невыносимо работать, по времени вообще ничего не успеваешь, товар некуда складывать, на складе бардак.
Зп серая, при увольнении рассчитали по оф договору, кинув копейки.
Рабочий коллектив замечательный. Работа офиса оставляет желать лучшего
19.11.2019
Чиганова А. - *xxxxx* подзаборное, по ней зона плачет. Замашки как у зека. Куратор Иванова Д. (Динга, так её называли между собой) шавка, жополизка с неадекватными требованиями, очень тёпленькая особа. Директор Павленко О. - где вообще её взяли, как доверили ей эту должность. Неграмотная, ничего не понимающая в работе истеричка. Компания и всё выше перечисленное руководство - *xxxxx*. З/П там точно не увидите, гроши бросят, а спрашивать будут как будто там миллионы платят. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу!!!
14.11.2019
Чиганова А. - нецензурная брань, Иванова Д. - её шестёрка прихвостень ! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими прохиндеями !
12.11.2019
ОКСАНА
05.06.2019
Близко к дому
ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ ПО СОТРУДНИКАМ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ОДНИМ СЛОВОМ - УРОЛЫ!
28.03.2019
Не обнаружила
Имя своё настоящее писать не стала. Проработала несколько месяцев в магазине на Ополчения 45. Отпуска не оплачиваются как положено, больничные вообще не оплачиваются. Директор магазина вообще самая ушлая на районе. Ты работаешь, занимаешься клиентом, а она набивает на себя всё. Постоянно старается чем то напрячь, чтобы ты зарылось в этой обуви, сама же уходит на склад и сидит читает книжку в телефоне. Вышестоящему начальству говорит, что всё сама делает, а остальных как будто не существует. А помимо ее работают два продавца и один менеджер склада. Который тоже в десять потов перелапачивает кучи, а директриса ходит за ним и ноет, что нужно сделать одно, второе, третье, десятое. Бедный мужик, на нем лица нет. Хоть бы раз похвалила за выполненную работу. Проще летом снега дождаться. Да всех загоняет как рабов, в ответ ни одного воодушевляющего слова не услышишь.
24.01.2019
Проработала там совсем немного и крайне рада этому!!!обидно что трудовую испортила месяцем работы в данной компании при последнем расчете не доплатили сказали в течение 4-месяцев доплатили!что простите????!!!в течение 4 месяцев!!!что за бред!!!ни где такого нет!вообще кидают там!а про отношение к подчинённым вообще скотское!про коллектив вмагазине сказать нечего не могу, коллектив замечательный!но все остальное ужасно!!!вкалываешь на них не желаете ног и сил ,а они кидают мрази!!!бегите все от туда,удачное место работы!
06.11.2018
Директор магазина "Рязанский" -Фаткулина Елена, очень хороший человек и порадовала высоким уровнем компетенций в управлении и организации работы магазина.
Работа в этой компании - один сплошной минус. Работал там на позиции директора магазина, о чем сильно пожалел. Жаль время, силы и потерянные деньги. В новой компании я за две недели заработал столько-же, сколько там за два отработанных месяца. Много вранья в этой компании и самое ужасное - это скотское отношение ко всем сотрудникам магазинов. Не рекомендую!
Те, кто оставляет отзывы: - не опускайтесь ниже плинтуса, не оскорбляйте людей, это реально отвратительно и не красит Вас. Пишите по существу и не переходите на личности!
26.10.2018
Я согласна с Екатериной, которая писала ранее,..т.к. тоже проходила стажировку в этом магазине (Гарибальди, Новые Черемушки)... Директор, вы сама на себя в зеркало смотритесь по утрам? Вечно запах табака, голос ужасный (не женский), скорее всего и выпивали раньше (может и сейчас) нередко, т.к. вид у Вас - пьющей женщины...С нервами явно не в порядке, может не все нормально в личной жизни . Это ООООчеень ЗАМЕТНО было мне - новому человеку.... Мат-перемат на сотрудников в разговоре, и на телефоне полдня болтает с кем-то, я в шоке была..., вы даже этого не замечаете, видимо уже вошло в привычку. Куда смотрит ваш супервайзер и Чиганова Александра, "держитесь" вы там только, из-за того, что работаете достаточно долго и они вам доверяют, но Вы не тот человек за кого себя выдаете! Руководство, приезжайте туда с проверкой, только внезапно...
25.10.2018
25.10.2018
увы, но нет...
20.10.2018
их просто нет
Приветствую всех,кому интересен данный комментарий, дочитайте до конца! Имя и город изменены ,что бы не нагнетать обстановку! Устраивался в один магазин рядом с домом, директор мне показалась очень приличной женщиной, сразу оговорюсь,что до того как устроиться в данную организацию,прочитал все отзывы про эту чудо контору и 99 процентов было негативные отзывы,но пообщавшись с директором подумал,что отзывы пишут либо те кто не хочет работать, либо обиженные на что то люди! Сам никогда отзывы не писал,это впервые,но очень хочется народу поведать об Л ОБУВИ!!!Перед трудоустройством сначала разговаривал с директором по телефону,где она мне говорила,что зарплата менеджера склада поднялась на 3 тыс и составляет 37 тыс,пришел на собеседование к ней лично,она мне сказала так 30 тыс ты будешь получать на руки и 7000 если все будешь успевать и хорошо работать. На работу меня взяли сразу,сказали якобы приходят всякие студенты пару дней поработают и увольняются, а я человек с опытом и им такой нужен,( но как я понимаю,их просто вышвыривали,без денег,это мои догадки,грешить не хочу,либо уходили сами от большого обьема работы) Скажу сразу работы много,ты и сам выгружаешь машину и принимаешь товар со сканером и делаешь отбраковку товара т.е выполняешь работу технолога,размещаешь товар на склад,собираешь заказы и тд и тп,обязанностей много,а платить не за что не хотят,собрали все в одну кучу и назвали это менеджером склада,ахахах, пипец просто,да и скажу сразу что одному человеку ну не реально выполнять обьем работы который у них. В общем ситуация такая,отработал я целый месяц,но устроился официально после трех дней испытательного срока,проработал 1.5 месяца до первой своей заработной платы и наступил момент зарплаты вечером 15 числа,пошел на радостях получать свои 37 тыс, а мне дают 29900 это я уже с авансом считаю,на что я связываюсь с директором и говорю,что в этой конторе работать не буду, на что она мне пишет смс что зп у меня оказывается 34 и подоходный налог минус,а работаю я официально с 6 числа, я ей говорю,какая разница когда я официально устроился я же отработал целый месяц,на что она мне отвечает оставшиеся 7000 которые ты не дополучил,получишь в сл зп........интересная картина вырисовывается,первый раз с таким сталкиваюсь,при трудоустройстве все умалчивают!в общем то я эти 7000 недостающих получил,но отработал 2 недели сл месяца бесплатно,ну или если вы хотите услышать другой ответ,то расчитали меня по официальному за 2 недели работы,в общем обещанные 37 тыс я получил,но за 1.5 мес работы, короче говоря пахал как лошадь,она за меня не стала бороться когда я увольнялся,сразу нашла там подмену мне......да,что касается тех кто идет на продавца кассира или сотрудника зала и тд,не верьте этой конторе,получать вы будете мало,до тех пор пока не сдадите экзамены,но и после экзамена больше 30000 не получите,вас будут заманивать планом магазина якобы перевыполняете план и вам премия,план магазина в году выполняется всего два три месяца и не факт что вы на эту премию попадете(если конечно ваш магазин не находится в том месте,где большая проходимость),вам надо будет рвать попу,что бы эту премию получить, ну и при увольнении с вас вычтут 10000р( это у них называется стаб фонд)и расчитают по черной зарплате ,которая составляет 14-15 тыс, правила у них такие,так же все косяки фирмы,недостача,бракованная обувь, будет вешаться на магазин, об этом вам при трудоустройстве никто не скажет........так что делайте выводы господа идти туда или нет!!!! Это все в кратце...НЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТУЮ,не будьте ИДИОТАМИ, всем удачных поиском))) Надеюсь моя инфо кому нибудь поможет!!!
21.09.2018
Если бы, но их нет!
Дорогие друзья! Все негативные отзывы, которые написаны ранее - это всё истинная правда! Ни офисные позиции, ни позиции в магазине, ни в коем случае не рассматриваете в данной конторе (шарашкиной). Такой бардак там творится, да и ещё на деньги кидают, т.к. зарплата ЧЕРНАЯ с ног до головы! Руководство дрянь! Чиганова вообще отдельная история. Таких жаб я ещё за всю свою жизнь не встречал. При увольнении, если какую-нибудь денежку получите, радуйтесь этому. Не спорьте, что заработали больше, а просто трудовую в зубы хватайте и бегите что есть сил!
20.09.2018
конченая компания.ни чего не заработаете.еще и в минусе будете.крайне не рекомендую!
18.09.2018
Нет ни *xxxxx*
*xxxxx* *xxxxx*, работал там с начало все было нормально, ездил по другим городам зарабатывал, при увольнении сказали чтобы доработал до конца месяца ну а я как *xxxxx* поверил тип помочь пока ищут сотрудников сделали план магазина сделал свой план 550 сделал а в итоге расчитали в офисе 14400 а в магазин 5400!!!сукааа 5*xxxxx*400 да подотритесь вы ими *xxxxx* *xxxxx* ебашил блят без выходных по 12-13часов *xxxxx* и вот тебе *xxxxx*, кто идёт в эту компанию не советую не идите я правду говорю!! А положительные отзывы про то что цветы блят в офисе красивые идите вы *xxxxx*
Если у вас опыт работы в компании L'Обувь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.