31.07.2019
В целом мне все понравилось.
Много магазинов на маршруте.
Илья
15.12.2018
Не знаю о достоинствах.
Недостаток в том,что когда я отработал смену мне не заплатили деньги по увольнению.
Я отработал смену,а денег не получил.Их у меня украли просто.
05.12.2018
Нет таких на данный момент
Добрый день!

В вашей компаннии прошло сокрощение супервайзеров или иначе называть ТМ. Качество отдачи и решение вопросов оставлять желать лучшего. Кто решал вопросы тех уже не осталось, такое ощущение оставили тех кто ближе или иначе говоря самая шушара, которой просто безразлично качество работы и проблемы мр: начинаешь им говорить о проблемах которые нужно решать в тт, они просто предлагают вместо решения их ходить и делать фото переднего плана мотивируя тем, что им за нас не плотят и командировачных нет . Запрос на то какая у меня зп четкого ответа нет вокруг до окола и это уже просто наглость, по 2 или говоря 3 недели ждёшь и только когда ругаться начинаешь, звонишь тем же виртуальным супервайзером пожаловаться но они кроме как перестановкой маршрута не чего предпренять не могут просишь тел руководитея супервайзеров ни ктои не дает сами ТМ скрывать начинают и могут вообще игнорировать . Задаешься вопросам ну как же так получается может люди полностью погружены в работу и у них не одна территория. Нет же узнаешь от третьих лиц от мр которые в общей группе вацап Смоленск, Тверь, Кострома Ярославль которую нам создали при разделении территорий от таких же мр , что они имеют по две работы. Хочу отметить Моисеева Анатолия который работает и в компании дата маркетинг куда я пишу. И в маркетинг компани которая находится в Нижнем Новгороде. Он же предлагал в ярославле проекты якобы другого супервайзера и агентсва Александра сопуствующие проекты, но не тут то быть и от других мр города Смоленска уже узнаёшь что он так же ведёт эти жи проекты в Смоленске от данной компании ппограмма галион. И так же там же жалуются на ТМ Ясникова Дмитрия нет ни какой отдачи. Вообщем то совсем всё плохо у получается у данных людей кошда сил простоине хватает работа на разрыв. Очень жаль что совсем так всё происходит. Просьба хоть какие ни будь принять меры, жотя судя как решают их виртупльные думаю что и писать это всё не имеет смысла ни чего не решат.
05.07.2018
Пытаюсь вспомнить хоть что нибудь но не могу
Увидела их вакансию в соседнем районе и оставила отклик после чего мне позвонили из офиса, потом и сам супервайзер позвонил сказал все нормально обо всем договорились я быстро влилась в работу уже не первый год мерчендайзером работала ,Прошла неделя смотрю в приложении отчёты за прошлую неделю оказалось мне отклонили 1 отчёт который был сделан идеально это точно.сообщила супервайзеру сказал разберётся и больше ничего по этому поводу мне не ответили ,дальше лучше в понедельник утром захожу в приложение а оно не работает ,пишу об этом супервайзеру он пишет шаблонное предложение типа коллеги возникли технические проблемы мол узнаю в офисе что случилось сообщу ,так и не узнал и не сообщил в этот день следующий день вторник у меня по графику выходной но я была готова выйти за понедельник если нужно было но приложение так и не заработало ,в среду пишу супервайзеру что приложение не работает он читает но не отвечает и ничего больше не пишет, сегодня четверг до сих пор приложение не работает и мне никто ничего не говорит я даже незнаю что мне делать .а сегодня вообще увидела что они разместили вчера мою вакансию на суперджобе .это просто офигеть можно от такого отношения ищут людей на неделю что бы бесплатно работали и потом просто игнорят .я вообще незнаю что происходит я ждала ответа от них а они уже решили что никто не работает за меня
13.03.2018
Никаках
Данная компания постоянно задерживает деньги, как минимум на полмесяца а то и на месяц. Каждый раз новые отмазки про деньги. Работа не официальная, бухгалтерия черная и сливает деньги. Не советую не кому там работать, такая ситуация по всей России...
28.02.2018
Вешают отличную лапшу на уши
Это огромный список:
1. Так называемый трудовой договор оказался договором на оказание услуг, который не имеет никакой силы. Чтобы его получить пришлось уговаривать вышестоящее начальство выслать его хотя-бы на электронку.
2. Уровень зп обещали 125р/час, а вышло 100р/час.
3. Необоснованные штрафы, которые варьируется от 400 до 1000 р.
4. Непрофессионализм набранных кадров. Ваши реквизиты никто не станет проверять. В моем случае отправили мою зп бывшему сотруднику, и решать это никто не захотел. Платить за этот месяц отказались.
5. Теперь кампания сменила название на DataMarketing
06.02.2018
0000
Мошенники, Лгуны Хамы зарплату не платят
31.01.2018
Супервайзеры делают всё возможное ,чтобы решить вопросы касающиеся работы и зарплаты
Кроме того что у каждого проекта есть свои КЕ, тебе на твою зарплату сыпятся "КООРДИНАТОРЫ"- которые сидят в Нижнем Новгороде и решают:какая у теб фотография,откуда она у тебя ,был ли ты вообще на этой точке,....;вообщем фото у тебя не из Детского мира , а из кАРУСЕЛИ-ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - даже магазины в названии на чеке одно длиннее ,а другое короче,в Лукоморье -" неотчёт " - ценников нет,а то что там ценники стоят на товаре и ставит их только продавец ТТ-это в Нижнем не знали,но всё равно не отчёт.Разбираться буду с прокуратурой и комитетом по правам труд.пОТОМУ КАК не связаться с этими ПОБОРЩИКАМИ НА ЧУЖОМ КАРМАНЕ,КОТОРЫЕ ОТРАБАТЫВАЮТ СВОЮ ПРЕМИЮ не по телефону,не через горячую линию....Работодателем советую не давать свои проекты сюда в это агенство,слишком здесь наплевательски относятся к людям....
29.12.2017
Человеческая
Зарплату не платили
30.11.2017
000000000000000000000
Почему все молчат?????????????????? зарплату не платят , работы немерено, ????????????????????? Люди вы считаете себя рабами, почему все терпят ????????????????????7
09.09.2017
-------
Дырявая контора проработал 2,5 месяца и обещаной зп не видел обещали 25 а плотили 13 самое большое лохотрон не ходите к им работать
29.08.2017
Их нет.
Полно.
1.Стажировка проходит очень далеко в другом районе города
2. зарплату могут задержать
3. После посещения каждой точки на писать отчет начальству по кпк.
4. очень много тт( торговых точек) и за день желательно успеть по всем. У меня их было 10.

Так что не советую идти работать в эту компанию
24.08.2017
Работа рядом с домом
Работала 2 месяца в прогрессе, в итоге я не получила ни копейки хотя на проезд тратила свои деньги, гробмла свой телефон, причем когда начинаешь у них работать они говорят что выдадут тебе телефон...кароч ребята не ходите туда, пусть сами работают.
19.07.2017
Опыт работы с лицемерами)
Если вы ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ, значит вы в ПОИСКАХ работы. Мой вам совет держитесь по дальше от компании ООО "Лоцман". Самая отвартительнейшая компания в которой я работала!!! Я офисный сотрудник и в этой компании, к сожалению работаю второй раз. Если же раньше обстановка и чувств присутствия на работе былы как в кругу друзей то и было желание работать, добивается целей даже не ради денег, а ради спортивного интереса, помочь коллеги когда это необходимо, моя оценка координально изменилась после того как все офисы объединились, если их раньше было три: у м.Перово, м. Шоссе Энтузиастов и м.Марьина Роща, теперь же в компания находится в одном помещение с "кортонными" перегародками, черз котрые слышно другие отделы и отборный мат, в связи с этим произошли и структурные изменения после чего и началось не пойми что.В этой компании по карьере ростет тот кто умеет "стучать руководству" и улыбаться тебе в лицо когда удобно, про доклад начальству я сама столкнулась когда мне мой руководитель говорил мои слова в тот момент когда она их не могла слышать и находилась в другом офисе, так же моей коллеге было напрямую предложено рассказывать о том, что творится в коллективе и, что говорят про начальство. Яркий пример *xxxxx*- хорошо умела доклыдвать начальству о происходящем, для этого даже любила выпить с сотрудниками "по бутылочки пивка, после работы", так же не компетентность сотрудников отвечающих за выплату( за два с половиной года работы я так и не узнала что же она еще делает))), не умеющих дать вразумительный ответ и не умеющих вообще разговаривать с сотрудниками другого звена - *xxxxx*, прикрываясь фразой "Вы мне мешаете работать" допивая третью КРУЖКУ чая с 5м пирожком.
Регламент твой работы (в частности пишу за подбор) мог меняться два, три раза в месяц и прибавляется куча обязанностей, которые не оплачиваилсь!!! А вот выплата могла производится когда это удобно компании, а то и вообще ген.директор *xxxxx* за отдыхом мог и забыть подписать ведомости на выплату сотрудникам офиса, что происходит и по настоящий момент. Выплаты серые или черные. И еще один интересный момент)) оформить официально тебя могут как минимум через три месяца, а максимум НИКОГДА, здесь так же могут уволить якобы сократить(но на самом деле на тебя просто много чего по рассказали руководству в выгодном для себя свете), а ты узнаешь о том, что тебя "сократили" дня через три и соответсвенно это время не оплатят. На твое место буду искать нового сотрудника)
Желаю Вам удачи)
19.07.2017
ноль
вау!и как же компания 16 лет существует успешно,если зарплата перечисляется с разных ООО и нет официального оформления? сколько будет продолжаться еще эта безнаказанность??!!я так понимаю пока ватники,терпилы и лизуны будут там работать. Трудовая инспекция тоже ничего не делает.. все по ходу в доле. По стране много заявлений,но результатов мы не видим. Мало кто хочет бороться,потому что оплата недостойная и легче замять и забыть, на что компания и рассчитывает. Супервайзерам вообще нет дела,каждый сам за себя,только могут гнобить и увольнять
21.06.2017
Отсутствуют!
Задержки заработной платы на месяц-полтора это нормальное явление для этой шарашкиной конторы! Есди вдруг, устраиваясь на работу Вы услышите что партнёром компании является этот самый лоцман, подумайте десять раз и будьте готовы воевать за свои деньги, так как ждать их можно не один месяц, а в место заработной платы вы увидите и услышите официальные извинения, ими и будете кормить семью.
31.03.2017
Удобно добираться
Адекватное руководство
Как во всех подобных компаниях.
Зп задерживают иногда. (но все, что обещали заплатили.)
Поработал немного, потом устроился Супервайзером в другую компанию.
27.03.2017
Позорная компания полный хаос!!!!!!!!
Полная позорная компания!!!
10.03.2017
Выдают планшет, все автоматизировано.
Руководитель доступно объясняет условия работы.
Обещанное на собеседовании соответствует реальности.
Если честно, не люблю писать отзывы, это очень нудно, да и мнение у всех свое. Как говорится "где одному гуд, другому капут!") Но тут так вышло, что посоветовала работу своему одногруппнику. А он не долго думая заявил, что мол по отзывам все плохо и он не уверен. Решила почитать, и правда: не платят, плеткой секут и прочие страсти.
Так вот, расскажу без лишних "красок" как есть.
По зарплате не все гладко. Иногда задерживают.
Если какие-то проблемы и деньги не пришли, коллеги звонили в их поддержку, вроде все решалось.
Не очень удобный маршрут: у меня была точка одна ну совсем далеко. Общались с супервайзеров, он что-то там согласовывал, потом убрал у меня её. Вообщем решаемо. Если в городе не 1 вакансия, можно и на свободное место потом перейти.
Начали какие-то мероприятия делать для сотрудников, приглашали в офис, рассказывали о мерчендайзинге, пили чай. Мелочь, но приятно. Надеюсь не заглохнет.
25.01.2017
полно.гнилая конторка с низким уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам.супервайзеры это вообще нечто.
10.01.2017
Удобный график, нет жесткого контроля.
Оставили на Новый год без денег! До сих пор не выплатили зарплату за ноябрь! Каждый день звоню на горячую линию и меня просят перезвонить завтра. Никто не хочет разбираться, сами небось без денег не ходят.
02.01.2017
Супервайзер хорошая женщина, всё объясняла и рассказывала про работе
Отработала 2 месяца на подработка, з/п досих пор невыплатили, обещали 30.12.2016 вечером, крайний срок. По вине компании лоцман, я осталась без нового года. Если после 10-го января не переведут, обращусь в полицию или суд!!!
23.12.2016
Отсутствуют
Не покупайте продукты в магазинах Пятерочка. Я там работал грузчиком один месяц от кадрового агентства Лоцман в Ростове-на-Дону. Побывал за месяц во всех магазинах в радиусе 10 км. Директора и руководящий состав во многих магазинах не добрые люди, оскорбляли меня, покупателей. В некоторых магазинах в складских помещениях насекомые, пыль и другие паразиты, просроченного товара тонны, потому что цены путинские. Выбрасывают на помойку тонны продуктов. Лично мне не доплатили за один день 820 рублей. А каждый день я там работал ровно 11 часов. Телефоны горячей линии Пятерочки и агентства Лоцман работают, но ответа о зарплате никто не даёт.
09.12.2016
удобное расположение офиса для меня
Я работала менеджером проектов в агентстве Lotsman. Пришла сюда, имея за плечами большой опыт работы в трейд-маркетинге, купилась на хорошие озвученные условия на собеседовании. Я и понятия не имела, что агентство, которое существует на рынке 12 лет и заявляет о предоставлении качественных услуг в мерчендайзинге и понятия не имеет о чем идет речь, продают клиентам "кота в мешке". При мне участвовали в нескольких тендерах на оказание услуг совмещенного мерчендайзинга. Клиенты, для кого данное направление является приоритетным в продвижении своих товаров, давно знают рынок рекламных агентств, на которые можно возложить данную задачу. Сюда же попадались только "заблудшие овцы", новички в ритейле, кто за невысокую цену хотел получить услуги мерчендайзинга и поэтому клевали на их наживку "за почти бесплатно получите мерчендайзинг". Через пару месяцев, просто следовало расторжение договора за неисполнение условий со стороны агентства. Так что дорогие будущие сотрудники и клиенты выбирайте место работы и партнеров более детально и будьте бдительны, кругом один обман!
05.12.2016
по началу все хорошо и то думаю зависит от начальника.и зарплату норм платили-во время как и обещали
через пару месяцев наступила-*xxxxx* .зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше, офигенный гигантские штрафы по 3 тысячи за любую неотмеченную позицию, хотя стоимость одного магазина каких 59 рублей!!!Про штраф ты узнаешь уже когда близится день выплаты- до этого почти всегда тишина и молчание.Было такое что я свою зп не могла получить потому что незнала куда перевели а они мне сами открыли карту банка которым я не пользовалась!Вечно ищешь свою зп.Последние разы они переводом переводили и звонили в раз в неделю мне об этом сообщить!!!НЕ ИДИТЕ туда работать!! по 15-16 магазинов в день а зп и 15000 не составляет!!больше на дорогу тратите
Если у вас опыт работы в компании Лоцман Про и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.