22.03.2016
Вежливый и корректный сотрудник по персоналу из Москвы!
Обычно не комментирую и не жалуюсь на компании и вообще в интернете.
Но этот случай заслуживает на мой взгляд внимания!
Позвонила мне сотрудница из центра подбора персонала предложила трудоустройство в компанию на вакансию Мерчендайзер,задала уточняющие вопросы про опыт и.т.д.(благо опыт был);По обещала что со мной свяжется Супервайзер но Он не перезвонил.Я по думал что что-то поменялось и отнёсся к этому нормально но на этом история не кончается и вот это самое продолжение: звонит мне опять все тот же кадровик,эйчар как будет удобно и предлагает мне уже перезвонить самому Супервайзеру Евгению что я и делаю,присылает его номер сообщением.
Любезный Супервайзер Евгений расспрашивает про опыт и предлагает мне перезвонить ему на следующей недели во вторник и он проведет со мной собеседование (а звонил я ему в среду).
Перезваниваю ему во вторник в 10:00как он меня просил и он мне заявляет что закрыл вакансию СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!Хочется задать вопрос когда успел ведь по тел. Он мне сообщил что во вторник он только будет в городе Старый Оскол! А про СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА которое он подчеркнул в разговоре наводит на мысли про Кумовство и в добавок процветающие и не очень процветающий профессионализм!!!
С уважением,
Станислав.