31.01.2018
Супервайзеры делают всё возможное ,чтобы решить вопросы касающиеся работы и зарплаты
Кроме того что у каждого проекта есть свои КЕ, тебе на твою зарплату сыпятся "КООРДИНАТОРЫ"- которые сидят в Нижнем Новгороде и решают:какая у теб фотография,откуда она у тебя ,был ли ты вообще на этой точке,....;вообщем фото у тебя не из Детского мира , а из кАРУСЕЛИ-ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - даже магазины в названии на чеке одно длиннее ,а другое короче,в Лукоморье -" неотчёт " - ценников нет,а то что там ценники стоят на товаре и ставит их только продавец ТТ-это в Нижнем не знали,но всё равно не отчёт.Разбираться буду с прокуратурой и комитетом по правам труд.пОТОМУ КАК не связаться с этими ПОБОРЩИКАМИ НА ЧУЖОМ КАРМАНЕ,КОТОРЫЕ ОТРАБАТЫВАЮТ СВОЮ ПРЕМИЮ не по телефону,не через горячую линию....Работодателем советую не давать свои проекты сюда в это агенство,слишком здесь наплевательски относятся к людям....
29.08.2017
Их нет.
Полно.
1.Стажировка проходит очень далеко в другом районе города
2. зарплату могут задержать
3. После посещения каждой точки на писать отчет начальству по кпк.
4. очень много тт( торговых точек) и за день желательно успеть по всем. У меня их было 10.

Так что не советую идти работать в эту компанию
25.01.2017
полно.гнилая конторка с низким уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам.супервайзеры это вообще нечто.
02.11.2016
Работа у дома
Оформление по договору,даже не по трудовому,обещали одну сумму в итоге,какие то штрафы ввели ,шарашкина контора!ЛЮДИ,не идите туда !!!
08.09.2016
наличие вакансий, пока ищу
график 6/1 уже совсем рабский!
19.08.2016
Непотопляемая компания, которая на рынке уже 10 лет. Всегда много вакансий в связи с множеством проектов. ЗП средняя по рынку мерчендайзинга. Хороший коллектив. Качественное обучение профессии
Отсутствие карьерного роста. Глюченый КПК. Клиенты, которые на знают чего хотят, а руководители проектов боятся с ними поспорить.
16.08.2016
Надеюсь,что после увольнения этой банды на Кирочной все будет ок.Стольких мерчей кинули..не доплачивали по наглому.И понебратство это..Ирина ее любовник Искаков..у того друзья которых нужно пристроить и т.д.В других подобных компаниях хоть не обманывают.
12.08.2016
Устроилась в питере совсем недавно в компанию лотсман мерчендайзером. Устроил гибкий график. сначала было тяжело втянуться в работу, многое делала не правильно, сомневалась что нужна как работник. Но потом работать стало легче, познакомилась со своим супервайзером. Сначала боялась, что он очень строгий мужчина. Буквально за два дня я поняла суть работы, и что от меня нужно. руководитель требовательный, но всегда вникает в проблемы и активно помогает их разрешить. В целом все устраивает.
Пока нет.
20.07.2016
Здравствуйте! Работаю в данной организации в качестве супервайзера. Могу сказать что творится полный бардак! Никаких социальных гарантий! Переработки! Вечно задерживают зп! Обещают одно на руки другое! Никто мне не оплачивает проезд, хотя узнала что выделяют на это деньги! До нас они не доходят( Ищу другую фирму! Не советую работать здесь(
1 раз зарплата в месяц без авансов
хамское отношение со стороны руководства
КПК постоянно глючит
большая текучка кадров
27.06.2016
Пока в Питере такое руководители,ничего хорошего не будет!Предыдущего св убрали думали вздохнем,следующий вроде сам ушёл, сейчас вообще не понятная малолетка,и как всегда ничего ниочем не знает.Инфы никакой,зп чёрная,непонятно как начисляются!Как захотят на Кирочной так и заплатят!Пишут здесь много,но ничего не меняется. Да и Похоже сами с Кирочной коменты и оставляют!Нечего в Лоцмане делать.!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Лоцман Про. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.