05.12.2018
Нет таких на данный момент
Добрый день!

В вашей компаннии прошло сокрощение супервайзеров или иначе называть ТМ. Качество отдачи и решение вопросов оставлять желать лучшего. Кто решал вопросы тех уже не осталось, такое ощущение оставили тех кто ближе или иначе говоря самая шушара, которой просто безразлично качество работы и проблемы мр: начинаешь им говорить о проблемах которые нужно решать в тт, они просто предлагают вместо решения их ходить и делать фото переднего плана мотивируя тем, что им за нас не плотят и командировачных нет . Запрос на то какая у меня зп четкого ответа нет вокруг до окола и это уже просто наглость, по 2 или говоря 3 недели ждёшь и только когда ругаться начинаешь, звонишь тем же виртуальным супервайзером пожаловаться но они кроме как перестановкой маршрута не чего предпренять не могут просишь тел руководитея супервайзеров ни ктои не дает сами ТМ скрывать начинают и могут вообще игнорировать . Задаешься вопросам ну как же так получается может люди полностью погружены в работу и у них не одна территория. Нет же узнаешь от третьих лиц от мр которые в общей группе вацап Смоленск, Тверь, Кострома Ярославль которую нам создали при разделении территорий от таких же мр , что они имеют по две работы. Хочу отметить Моисеева Анатолия который работает и в компании дата маркетинг куда я пишу. И в маркетинг компани которая находится в Нижнем Новгороде. Он же предлагал в ярославле проекты якобы другого супервайзера и агентсва Александра сопуствующие проекты, но не тут то быть и от других мр города Смоленска уже узнаёшь что он так же ведёт эти жи проекты в Смоленске от данной компании ппограмма галион. И так же там же жалуются на ТМ Ясникова Дмитрия нет ни какой отдачи. Вообщем то совсем всё плохо у получается у данных людей кошда сил простоине хватает работа на разрыв. Очень жаль что совсем так всё происходит. Просьба хоть какие ни будь принять меры, жотя судя как решают их виртупльные думаю что и писать это всё не имеет смысла ни чего не решат.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании Лоцман Про. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.