06.06.2022
Устраивался в начале прошлого года, отработал до апреля этого года. Платили хорошо, относились тоже, работа для курьера типичная, ничего такого. Ушел отсюда в связи с переездом, но что важно - со здоровыми нервами и хорошим балансом на счету. Потому работодателя могу рекомендовать.
Бывает эмоциональная нагрузка, как и везде.
23.05.2022
Работаю курьером почти пять месяцев. Нравится гибкий график, а так же прозрачная стабильная зарплата. Все платят во время, что не маловажно! Правда работа связана с накладными, их очень много и нужна внимательность.
Много накладных в работе
Сергей
12.05.2022
Адекватные условия для работы курьером: хороший объем заказов, который положительно влияет на конечную сумму зп. График можно подстраивать под себя. Трудоустройство официальное
Эмоционально иногда выжат после смены
29.04.2022
Второй год здесь работаю курьером. Взяли с небольшим опытом. Никаких проблем с выплатами, все четко и своевременно.
Бывает что задерживаешься после работы. Требуется стрессоустойчивость.
21.12.2021
Работаю в Стриже уже пол года, выделил для себя как плюсы, так и минусы. Нравится, что трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя, есть возможность подработок, т.к. заказов много. В целом доволен, что здесь работаю.
Из минусов это большая эмоциональная нагрузка.
13.12.2021
Работа хорошая, особенно в сезон - очень много заказов. Отдельно хочу отметить кучность заказов, бывает по три заказа в одном доме. Пришел из Яндекса после тамошнего понижения зарплат.
Минусы отсутствуют
Плотников Вадим
05.10.2021
Горжусь тем, что работаю в сильной компании. Главное тут - быть целеустремленным и помнить то, зачем ты ходишь на работу. Руководство ответственно и професионально подходит к решению каждой задачи
Минусов не заметил никаких, тут все за деньги работают
Крюков Елисей
30.08.2021
Что я могу сказать.. Много заказов, отличный коллектив. Все заняты общим делом и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы
Тут ценен любой опыт, негативный в том числе. Недавно клиент заперся с заказом на 3 часа, пришлось даже полицию вызывать.
24.08.2021
Минусов не заметил никаких, тут все за деньги работают
18.08.2021
Хорошая и комфортная обстановка, очень грамотный руководитель. Премиальные начисляются ежемесячно. Мне нравится коллектив и уровень сложности задач.
Есть конечно проблема с парковкой, это наверное самая большая проблема. А также проблема с накладными.
Павлов Елисей
17.08.2021
Мне особенно приятно находиться в таком хорошем коллективе. Слоно это одна семья. Я здесь почти 4 года. Зарплата достойная, менять работу сейчас не планирую.
В период сезонности приходиться задерживаться до позднего вечера
Дмитрий
13.08.2021
Устроился не так давно.Атмосфера в компании дружелюбная,коллектив хороший.Руководство всегда помогает разобраться с текущими вопросами.
Иногда сложно успеть доставить в короткий временной интервал.
26.07.2021
Стриж - компания большая, поэтому работа есть всегда. Занимаюсь доставкой заказов, благодаря большим объемам получается хорошо зарабатывать
. Из минусов это постоянная проблема с парковками. Их приходится оплачивать самому, но в конце месяца сумма за них выплачивается вместе с зарплатой.
13.05.2021
В Стриже для меня главный принцип - волка ноги кормят. Я курьер, работы валом, но я этому только рад, так как пришел именно за деньгами. Платят честно, руководство далеко, никаких конфликтов.
Много работы с накладными, жесткий контроль выполнения заданий
20.04.2021
Работаю курьером в этой компании, меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, часто бывают премии по результатам работы. Парковку машины оплачивают.
слишком большая эмоциональная нагрузка.
Логинов Владислав
16.04.2021
Осталось неопределенное впечатление. С одно стороны много заказов и маленький разброс, а сдругой- много заказов. Бывает так, что выехав в 8 утра домой возвращаюсь в 9.
В принципе все устраивает, необнаружено
06.04.2021
Несколько лет работаю в компании "Стриж". Адекватное руководство,дружный коллектив.Заранее можно договориться,если необходимы определенные выходные дни.Оформление по ТК.Заработная плата выплачивается без задержек.
Все устраивает,минусов для меня нет.
Илья
24.03.2021
Официальное трудоустройство.Работа стабильная, достойная заработная плата.Задержек по заработной плате нет.Возможность самостоятельно выстраивать маршрут.
В период большого количества заказов зачастую приходится задерживаться на работе .
23.02.2021
При наличии личного автомобиля не составило никаких трудов устроиться и проработать полтора месяца.Своевременные выплаты раз в две недели.Вполне адекватное и дружелюбное руководство)И конечно мотивирует что-то менять в своей жизни,задумываться в какой момент ты повернул не туда)
Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12-15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное для меня,что кого-то подобная работа вполне устраивает,как и брезгливое отношение некоторых клиентов,которых увы ты вынужден облизывать,может привыкли,не знаю.Если коротко и по делу,то рабский труд на сколько я знаю в 2к21 году под запретом,но в подобных сферах он процветает,я надеюсь что со временем что-то поменяется и люди будут получать достойно за свой нелегкий труд курьера.Ну а пока что это завлекалово с иллюзией легко и хорошо заработать.
P.s ГСМ не оплачивается,Парковки только в пределах ТТК,Оформление по ГПХ,Выходные скорее всего попадут на будни,да и то будут ненавязчиво просить выйти поработать,сильно ненормированный рабочий день,после увольнения за ещё месяц будешь ждать.
19.02.2021
Здесь их нет.
Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9-00, часть с 18-00. Освободился в 15-00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня.
15.01.2020
Пришла на собеседование, не могла дозвониться до Елены кадровички, в итоге кое как через какое-то время она взяла трубку, сказала что опаздывает, просила подождать 15 мин. Я ждала в холодном холле. В итоге прождала больше времени, встала и ушла.. Только подошла к метро и эта Елена звонит и спрашивает где вы? Где я *xxxxx*? ((( бесит такое отношение работодателей, почему такое неуважение... Потратила денег на дорогу, мобильную связь, не выспалась... В общем с первым моментов уже отталкивает компания и её сотрудники!!! Пришла кстати тоже устраиваться на кадровика. Видимо бог уберег))
15.08.2019
Работала курьером тут. Долго искла нормальные компании, зацепило то что известна и большая контора, а самое главное чт о официальное трудоустройство что в жизни играет не малую роль. Работать в компании нравится.
Сложно укладываться в короткие временные интервалы.
Николай Медведев
03.07.2019
могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании.
Но, как и у любой достойной компании, бывают и свои минусы, например, самая значимая для меня: проблема с парковками.
19.04.2019
Устраивался на время, пока искал работу по своей основной специальности. Компания большая, известная в логистической среде, поэтому работы всегда много. Особо усердным выдается премия в конце месяца.
Единственный минус - возврат денег потраченных на платную парковку производится один раз в месяц, вместе с зарплатой. Это очень неудобно, из-за этого сложно рассчитать свой бюджет.
10.03.2019
Гибкий и удобный график. Четкая и своевременная оплата труда, премии. Нет излишней бюрократии и завышенных требований.
Сложности движения и парковки в большом городе, а заказов много и время ограничено.
Если у вас опыт работы в компании Логистическая Компания Стриж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.