20.04.2021
Работаю курьером в этой компании, меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, часто бывают премии по результатам работы. Парковку машины оплачивают.
слишком большая эмоциональная нагрузка.
06.04.2021
Несколько лет работаю в компании "Стриж". Адекватное руководство,дружный коллектив.Заранее можно договориться,если необходимы определенные выходные дни.Оформление по ТК.Заработная плата выплачивается без задержек.
Все устраивает,минусов для меня нет.
23.02.2021
При наличии личного автомобиля не составило никаких трудов устроиться и проработать полтора месяца.Своевременные выплаты раз в две недели.Вполне адекватное и дружелюбное руководство)И конечно мотивирует что-то менять в своей жизни,задумываться в какой момент ты повернул не туда)
Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12-15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное для меня,что кого-то подобная работа вполне устраивает,как и брезгливое отношение некоторых клиентов,которых увы ты вынужден облизывать,может привыкли,не знаю.Если коротко и по делу,то рабский труд на сколько я знаю в 2к21 году под запретом,но в подобных сферах он процветает,я надеюсь что со временем что-то поменяется и люди будут получать достойно за свой нелегкий труд курьера.Ну а пока что это завлекалово с иллюзией легко и хорошо заработать.
P.s ГСМ не оплачивается,Парковки только в пределах ТТК,Оформление по ГПХ,Выходные скорее всего попадут на будни,да и то будут ненавязчиво просить выйти поработать,сильно ненормированный рабочий день,после увольнения за ещё месяц будешь ждать.
19.02.2021
Здесь их нет.
Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9-00, часть с 18-00. Освободился в 15-00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня.
15.01.2020
Пришла на собеседование, не могла дозвониться до Елены кадровички, в итоге кое как через какое-то время она взяла трубку, сказала что опаздывает, просила подождать 15 мин. Я ждала в холодном холле. В итоге прождала больше времени, встала и ушла.. Только подошла к метро и эта Елена звонит и спрашивает где вы? Где я *xxxxx*? ((( бесит такое отношение работодателей, почему такое неуважение... Потратила денег на дорогу, мобильную связь, не выспалась... В общем с первым моментов уже отталкивает компания и её сотрудники!!! Пришла кстати тоже устраиваться на кадровика. Видимо бог уберег))
15.08.2019
Работала курьером тут. Долго искла нормальные компании, зацепило то что известна и большая контора, а самое главное чт о официальное трудоустройство что в жизни играет не малую роль. Работать в компании нравится.
Сложно укладываться в короткие временные интервалы.
Николай Медведев
03.07.2019
могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании.
Но, как и у любой достойной компании, бывают и свои минусы, например, самая значимая для меня: проблема с парковками.
19.04.2019
Устраивался на время, пока искал работу по своей основной специальности. Компания большая, известная в логистической среде, поэтому работы всегда много. Особо усердным выдается премия в конце месяца.
Единственный минус - возврат денег потраченных на платную парковку производится один раз в месяц, вместе с зарплатой. Это очень неудобно, из-за этого сложно рассчитать свой бюджет.
22.07.2018
Руководство долбит друг друга в очко,поэтому всегда в сговоре и полном единстве против сотрудников,так как их объединяет эта общая тайна.Полное нарушение ТК РФ ,штрафы,могут уволить без зарплаты итд итп.Такого я не видел нигде,ни разу в жизни! Все положительные отзывы это дело рук самого руководства.Ни вздумайте сюда устраиваться
12.07.2018
Достойная оплата труда (около 80 тысяч рублей в месяц), вежливое начальство, добрый и понимающий коллектив.
Часто бывает ненормированный рабочий день, из-за этого остаётся мало свободного времени.
25.04.2018
Работаю в компании с августа прошлого года. Радует, что есть стабильное количество заказов, значит ты - востребован. Если ты хороший специалист, тебя премируют. Еще из плюсов компенсация связи и гсм.
Постоянные задержки на работе, не успеваю побыть с семьей. Невозможно спланировать свой день, потому что не знаешь во сколько домой вернешься.
14.04.2018
Работаю более года. Компания Стриж достаточно известная на рынке, я хотел устроиться именно сюда. Плюсов много, например, менеджерам предоставляют компенсацию мобильней связи и бонусы по итогам работы.
Не очень устраивает ненормированный график, необходимость работать по выходным.
28.03.2018
Работаю в компании Стриж около 3 лет. Всегда радует, что своевременно платят зарплату. Зарплата хорошая, меньше 80 тыс. не выходило. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год.
Слишком большой объём работы в последнее время, поэтому график сделали плотнее. Теперь приходиться на работу приходить раньше, а уходить с работы позже. Иногда приходиться выходить на работу по выходным.
21.03.2018
Усроился в компанию 7 месяцев назад и наконец-то вовремя получаю достойную зарплату+ полностью компенсируют затраты на сотовую связь
Плавающий график, часто попадаю работать в субботу, воскресенье, жена недовольна
14.03.2018
В эту компанию устроился 1,5 года назад. Из плюсов могу отметить компенсацию мобильной связи и ГСМ, а также премии по результатам работы. Из минусов - всего 3 логиста на 150 человек.
150 человек на 3 логиста
07.03.2018
Менеджером к ним устроился пол года назад. Условия в целом хорошие, оформлен официально, зарплата достойная. Немного не нравится плавающий график, из-за которого иногда приходится работать по выходным. Но а так в остальном все нормально.
Плавающий график.
28.02.2018
В компании "Стриж-Логистик" работаю уже два года, компания сильно отличается от конкурентов, здесь предусмотрена компенсация за мобильную связь и ГСМ, коллектив очень дружный и веселый, руководство адекватное, а зарплата по сравнению с конкурентами высокая.
Большой объем информации для изучения, иногда вызывают на работу в выходные.
21.02.2018
Не знаю, что там было раньше, но сейчас вполне нормально. Уже скоро год, как работаю. Зарплату не задерживают, премии хорошие, с компенсациями топлива и связи не дурят. Перерабатывать иногда приходится, но не бесплатно же!
График плавающий, иногда выходные "забирает"
15.02.2018
Работаю чуть больше года, все устраивает. Работа не сложная, с удобным графиком. Заказы есть всегда. Достойная оплата труда - около 70-80 тысяч в месяц.
На работу приезжаю рано, т.к. доставки уже с 9 утра, нужно было получить документацию и заказы.
12.02.2018
12.02.2018
22.01.2018
Работаю в этой организации почти пол года. Могу отметить очень достойную заработную плату, есть компенсация мобильной связи и много других плюшек.
Но для работы необходимо изучить большое количество информации. Да и просто просиживать время здесь не получится. Надо работать!
18.07.2017
Их просто НЕТ !!!
Контора полное *xxxxx*, отношение к работникам как к скоту и рабам., к клиентам не лучше. Руководство возомнило себя богами, царями и князьями, эх напомнить бы им 90-е. Ган.....ны!!!
12.10.2016
нет.
Берут на работу,а через 2 месяца увольняют.Мативируя тем,что водители не нужны.Потом пишешь заявления за свой счет на 2 недели,так как работу тебе не предоставляют.И вешают на тебя перерасход горючего.В трудовую инспекцию на них надо написать и в прокуратуру.
04.01.2015
Положительных сторон у компании нету вообще .Работал потому что залез в долги и был согласен на любую работу.
1)Работа в этой компании полнейшее рабство ,больше ни как не скажешь.

2)Когда устраиваешься ,говорят что график 5\2 с 9 до 18 и с выходными и перерывами на обед , но такого нет вообще. Рабочий день по факту без обедов , и с 8 до 3 часов ночи.

3)Постоянно просят выйти подработать за доп. плату , но когда ты работаешь тебе ничего не заплатят и еще и штрафанут.

4) Машины полные ушатайки на летней лысой резине .

5)Некоторые водители даже ночуют в машине .

6) Большая текучка кадров .Работают только те кому нужны срочно деньги и не смогли найти хорошее место работы.

7)Отношение "Начальства" хамское по другому ни как.

8) Савочкин С. полнейший га*****!!!

9)Перспектив в компании нету.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Логистическая Компания Стриж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ