27.02.2024
Работаю водителем в данной компании. В первый раз получил премию за наставничество. Был приятно удивлен этому. Все устраивает: зарплата, коллектив, график. В компании существуют разные бонусы такие как обучение, квартальные премии, корпоративные мероприятия и т.д. Самое главное - ты уверен в завтрашнем дне. В целом я доволен.
претензий не имею
31.10.2023
Стабильная крупная компания. Хорошо выстроен процесс адаптации новых сотрудников. Много интересных корпоративных мероприятий как для детей сотрудников, так и для сотрудников. Официальное трудоустройство, зарплата в рынке.
пока не вижу
31.10.2023
Большая компания. Есть куда расти, если есть желание. Коллеги всегда на связи, в трудной ситуации не оставят. Очень рада, что работаю именно здесь)
24.07.2023
Достойная зарплата ,белая , всегда во время, дружный коллектив, удобный график
не могу найти ни одного
24.07.2023
Компания отличная. Заработная плата белая, без задержек, а главное очень достойная. Коллектив хороший, начальство всегда поможет. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Негативных моментов в компании нет. Все обещания, которые мы слышим от руководства, всегда исполняются в кратчайшие сроки. Новому сотруднику будет очень легко "влиться" в коллектив, так как все сотрудники отзывчивые и готовы придти на помощь.
24.07.2023
Крупная компания, на рынке уже более 15 лет. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Отличный коллектив. Всегда есть возможность для саморазвития, так как бизнес не только связан с логистикой, но также и с диструбуционным каналом. Работа много, на любой вкус и цвет
Для меня их нет
24.07.2023
Официальное трудоустройство, белая зп, отпускные, больничные, отзывчивое руководство, зарплата без задержек, все круто
их нет
24.07.2023
Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков.
Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска.
Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто работает. За безделье никто платить не будет.
Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много лет и решил пойти. На собеседовании сразу сказали, что объём работы не маленький, но всему научат. Так и есть, у меня был наставник, который всему обучил, помогал и до сих пор, если есть какие-то вопросы, наставник и руководитель всегда на связи. В общем всё нравится, з/плата белая, стабильная.
Нравится, что коллектив молодой, руководители адекватные, понимающие. Главное з.п всегда без задержек, не вычитают и не штрафуют за всё подряд.
08.06.2023
Заработная плата всегда вовремя, поэтому работаю не первый год и уходить не планирую. Могу брать подработки, начальник идет на встречу.
Как в любоой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто работает. За безделье никто платить не будет.
19.04.2023
Интересная работа дружный коллектив, своевременная оплата и адекватное начальство
Не полностью укомплектован штат сотрудников
24.03.2023
Работаю в компании не так давно. Пока вижу такие плюсы: Обучение (назначили наставника, который обучает меня и всегда на связи). Коллектив ( работают разные по возрасту и опыту люди, но все очень дружелюбные, приняли меня очень хорошо). Руководитель ( всегда можно подойти с вопросом, очень часто сам интересуется как у меня проходит адаптация и все ли мне понятно).
Оборудованное рабочее место.
20.01.2023
Хочу сказать спасибо за то, что в этой компании много внимания уделяется обучению, мне, как новичку, это помогло быстрее адаптироваться. Объем работы большой, но это и хорошо, можно заработать больше.Коллектив очень хороший и отзывчивый выручать в любой ситуации, так же профессионалы своего дела есть чему научиться у них. Также есть возможность карьерного роста. Есть все условия труда
20.01.2023
Работаю в компании почти 5 лет . Несмотря на происходящие в мире , у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата достойная всегда во время. График работы удобный.
Как и везде есть свои минусы и плюсы.
15.12.2022
Компания стабильная а это в наше время не маловажно Работа интересная. Руководство с вниманием и пониманием относится к сотрудникам. Все что нужно для работы предоставляют.
Нехватка сотрудников. Почти всегда есть свободные вакансии.
Хотя текучки почти нет
Очень многие работают с основания нашего филиала
26.12.2021
Устроилась недавно, прошла собеседование на должность торгового представителя. Все устраивает, и зарплата и график и коллектив.
25.12.2021
Начинала с мерчандайзера, сейчас супервайзер. Условия труда нормальные, зарплата тоже. Денег всегда хватает. В компании существуют разные бонусы, обучение, квартальные премии.
Коллектив средний, сейчас много молодых приходит.
23.12.2021
Работаю четвертый месяц, все утраивает. Пригласил в эту компанию друг, кстати за то что он меня привел, ему компания заплатила денег, у них такой бонус есть. Зарплата нормальная, конечно хотелось бы выше, но не все сразу.
Сначала тяжеловато будет, обучение всего пару дней, потом сам шишки набиваешь.
22.12.2021
Работаю в этой компании водителем. Устроился больше года назад. Зарплата нормальная, рейсов не так уж и много. Есть выходные, официальное трудоустройство и запись в трудовой всё как надо. Если нужно подменится, взять отгул всегда отпускают без проблем. Думаю, что мне повезло. Я доволен.
Работа физически тяжелая, спина и руки постоянно болят последнее время.
06.12.2021
Хорошая компания, а кто пишет про минусы, так их найти везде можно. Я не первый год получаю премию за наставничество. Детям всегда подарки от компании на новый год.
Друг мой работал в другой компании, тоже сюда перешел, здесь по деньгам больше выходит.
03.12.2021
Устроился в компанию Линия7 сразу после окончания института. В коллективе приняли отлично, сразу нагрузили работой, дали наставника, который позволил понять всю специфику. Зарплата первое время была не слишком большой, я и не рассчитывал на огромные деньги, но уже через год зарплату подняли значительно. Руководство адекватное, отпуск весь сразу не дают, но легко можно взять две недели летом, чтобы съездить на море. Короче, работой полностью доволен, советую.
Первое время была средняя зарплата, премий не давали. Работой нагружали много, тяжело с утра до вечера , но думаю, это дело привычки.
09.11.2021
Работаю в компании три года. За это время зарплата выросла значительно. Действительно, та компания, которая ценит сотрудников, каждый квартал бывают премии, если заработаешь, конечно. Многие приходят работать, и хотят сразу высокую зарплату, но так не бывает. Все приходит с опытом.
В компании часто проводят детские конкурсы. У меня две дочери. и мы всегда активно участвуем. К новому году детей всегда радуют сладкими подарками.
Коллектив у нас хороший, всегда подскажут и помогут.
Минусы можно везде найти, в любой компании, в любом коллективе.
Наверное, для меня, местоположение компании, далековато от центра. В пробках добираться утром и вечером, не совсем комфортно.
04.07.2021
Пришла я в компанию линия 7 (логист) прошла собеседование на отлично. Начала ходить на стажировку, проходила 4 дня, как положено, через 4 дня мне позвонили и сказали, что рук Натальи и у девочек сомнения на счёт меня, смогу ли я работать у них, и рук Наталья сказала ещё 4 дня походить на стажировку, чтобы убедиться, подхожу я им или нет. Это кошмар, некомпетентность рук зашкаливает. Работать было не просто, водители вообще не хотят работать с линий 7, как только слышат эту компанию, либо бросают трубку, либо просят больше не беспокоить. Компания просто пользуется кандидатами, за 4 дня моей стажировки, не было ни одного новенького. Не советую данную компанию для трудоустройства
Из нет
Рук не компетентный
23.04.2021
Работаю с открытия филиала, пришла на должность кладовщика, а теперь Руководитель склада! Коллектив у нас хороший, дружный, если работать. Бывают конечно люди, которые придут на пару недель, а потом пишут заявление на увольнение, я считаю, если пришел работать - работай.
Если у вас опыт работы в компании Логистик Л7 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.