14.09.2020
Машины хлам, ремонтов и запчастей нет, работаешь как раб а зарплату не платят постоянные задержки месяцами, резина лысая, запасок,домкратов и другого инструмента нет. Одним словом ЛОХО-ТРЕИД.
29.08.2020
Нет!!!
Не нармированный рабочий день-на практике - 16-18ч в сутки, 5 дней в неделю. Зп-0. Ни когда, ни при каких объстоятельствах не идите туда работать!!!! Хорошо, если чудесным образом, спустя пол года, вам удастся в буквальном смысле, выпросить хоть что то, за свою работу((((((((
20.07.2020
Нету их, ребят нету.
Работы очень много, 25 магазинов в день, которые нужно сдать и пересчитать весь товар, это занимает довольно много времени. Муж работал с 4 утра до 12 ночи, 4 через 1,за это первые 3 месяца он получал 18-20 тысяч рублей. А потом за весь месяц, ему выплатили 5000, остальное своровали начальство, решили уходить, пришлось отработать по трудовому договору, и опять же за месяц нам выплатили 7000 р, а после того как муж ушёл и даже эти слезы перестали выплачивать, за ним убежали все. Я никогда в жизни не посоветую эту контору. Обходите стороной, они ищут бесплатную рабочую силу.
06.03.2020
Готовьтесь получать серую зп которую так же будут постоянно урезать штрафами. Штрафы это не единичный случай, а нормальная практика. При том что большинство из них необоснованные.
Рабочий день постоянно задерживается из-за огромного количества работы, доплат за это конечно же никаких нет, в итоге за проделанный объём работы получаешь копейки, которые еще и урезают.
В общем берегите нервы!
Это не лого трейд, а лохо трейд
04.03.2020
Плюсов нет
Руководство компании не выплачивает работникам зарплату по нескольку месяцев. Задержка на два месяца это вообще в порядке вещей. И самое главное, что оно даже не удосуживается хоть как то обьясниться с сотрудниками. Обходите стороной данную компанию.
03.03.2020
Их просто нет!!!
Руководство компании вообще не заботит ни условия работы, ни выплаты зарплаты. Оно просто не платит . Задержка зарплаты на 2а месяца, это вообще в порядке вещей, они даже не удосуживаются хоть как то обьясниться перед людьми. Сплошное вранье!!! Обходите стороной данную компанию!!!!
04.12.2018
Добрый день как понимаю Николай ты и есть пиз........ в этой компании платят зп каждый месяц в противоположном случии водители не работали бы годами . А за воровство таких как ты николай должны выгонять везде и всегда.
Все нормально
24.09.2018
----------
*xxxxx*, которые вообще не платят зарплату
02.07.2017
Никаких обсалютно,армянский сброт пиздаболов,свои заработанные деньги вы не увидите,Павел Трубкин и Владимир Аркадьевич *xxxxx* с большой буквы,втирают красиво а по факту ноль,много раз кидали и сотрудников и общежития,это не работодатели это мошенники,никогда не вздумайте идти работать к этим мошенникам потому что людьми их назвать нельзя!!!
Невыплата заработанных денег,автомобили хлам,обещают но не выполняют обязательства,кидают с жильём и деньгами,минусов всех не перечислить,их полно!И самое главное не верьте этим мошенникам!!!
02.07.2017
Всем доброго дня,никогда даже не рассматривайте вопрос о трудоустройстве в эту компанию,это не Лого-Трейд а Лохо-трейд.С жильем обмахивают,будите спать в машине как в собачей будке,коллектива нет,свои заработанные деньги будите клянчить у Павла Трубкина,того ещё пиздабола,и так же у Армянина Владимира Аркадьевича,тоже такой же *xxxxx*,отработаете без выходных все 30 дней в месяц и дай бог если за это вам дадут 25 тысяч,то что они говорят официально это все пиздеж одним словом,не верьте этим конченным пиздаболам они не считают вас за людей!
Одни сплошные недостатки
02.03.2019
Собираю людей ,которые могут дать инфу про тех уродов ,которые кидают нас ,есть выход ,чтоб с ними поговорили по серьезному ,и готовы заплатить за инфу(проверено)
89267868000.
Советую обратиться
Надо раскрывать из схемы и наказывать плюс платят за инфу
Ованнес Степанян
28.11.2015
Здравствуйте. Все те кто пишут всякую ерунду,знайте -это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу(заработок) а они чем то не довольны!Да есть недочеты (как и у всех) ,но думаю что и эти недочеты исправимы! я работаю уже три года оператором на складе,и не видел никаких задержок по зп.
Да,тут работают множество Армян ,и они прекрасно справляются со своими задачами. Люди ,не стоит поганить Элиту фирмы лишь по тому, что вы завистливый *xxxxx* :-)
есть недостатки ,а именно они в том что не выдали мне куртку:-)
23.09.2014
Некомпетентность сотрудников по подбору персонала, жалко свое время потраченное на этих людей!!!!!
28.08.2014
НИКАКИХ!!- ИНАЧЕ БЫ НЕ УШЕЛ
ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ-УВОЛИЛСЯ МЕСЯЦ НАЗАД- РАСЧЕТ НЕ ПРОИЗВЕДЕН, КАК ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНУ -- ПРИШЛОСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЖДАТЬ- ТИПО РАССЧИТАЕМ БОНУСЫ- А ТЕПЕРЬ - ОБЪЯВИЛИ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНИЛ ПЛАНЫ-- И ВСЕГО БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ПОЛОВИНА ОТ ДОЛЖНОЙ МНЕ СУММЫ.....

АРМЯНСКАЯ * ВЕЖЛИВОСТЬ*- ПРЕВРАТИЛАСЬ- В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД РУССКОГО НА ДЕНЬГИ
Сергей Валеринов
04.07.2014
Нормальная компания вкалываеш платят.Дормаедов нигде не держут.

У меня один вопрос к руководству компания большая а рекламы на грузовиках нет,ни иларавто продажа и ремонт,ни я любимый супермаркет продажа продуктов питания ездят просто жолтые фургоны или белые фургоны и всё странно ведь компании везде рекламируют свою продукцию взять даже тот же магнит.Ведь если обклеить грузовики продажи как грузовиков и их ремонт от иларавто вырастут,или той же сети я любимый весят маленькие наклейки илларавто их никто не видит
Большой обьём работы
17.03.2014
Доброго времени суток.

Вот не пойму здесь некоторые отзывы,кто то возвышает компанию,кто то опускает ее.

Тот кто опускает пусть хоть одну компанию здесь укажет,в которой идеально???

Тот кто возвышает эту компанию,не занимайтесь жопол....ом

Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы.

Но эта компания дала мне стабильность некоторую,научила меня работать в своем сегменте,за что благодарен очень.

Да есть свои нюансы,а где их нет???

Одно понял,если будешь пахать где бы то нибыло, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит.

А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизньь

Бараны работайте и заработаете....

Спасибо...
слишком большой возврат вешается на торгового,даже если торговый не виноват,а крайнии сроки,

хотя нужно быть внимательнее
14.02.2014
Это общение с адекватными водителями диспетчерами и логистами.
Одни крысы работают, начиная с начальника транспорта Рината и хорена , ходят делают вид, что работают, а на самом деле просиживуют свою задницу на стуле, Амир механик вообще не работает, сам вечно меняешь лампочки и весь мелкий ремонт производить сам, на Зп вечно наебывают, штрафы даже за то что не делал. Так что решайте хотите работать с таким гнилым начальством
06.01.2014
СКОРО УВОЛЮСЬ, зарплату платят хоть небольшая но без задержек
На протяжении уже 10 месяцев работы в 100% армянской фирме плюсов не находил. Наш супер вечно ходит за нами пи пятам навязывает мнения что ЗДЕСЬ ХОРОШО, ЗДЕСЬ ДОСТОЙНАЯ ЗП хотя я пологая что это не так, 36000 торгового представителя ооооооочень мало+ КПАЙ =45-50тр это полная фигня, за ГСМ не платят, за телефон не платят да ну их ...... устал писать.
10.08.2013
Отличная компания. Работают профессионалы.
Сережа Семин
28.06.2013
Можно ложить на работу.никто не проверяит.суперы лохи.руководство- тупые ара.можно сидеть дома на диване на обзвоне))На Зп меня у них кинуть не получилось
Да вся лимита приезжая одна.масквичей нет.не с кем пообщатся даж.
21.06.2013
Со многим не согласен!!!

Я работаю в младшем брате "Атлас" уже два года и всем доволен.Есть конечно вещи с которыми я тоже не согласен но плюсы перевешивают.На своём личном опыте я убедился ,что карьерный рост РЕАЛЕН(отмечу ,что я не армянин),коллектив нормальный (хотя и в нём есть *xxxxx*)особенно радует начальство, Виталий Александрович (Армянин) и Евгений Юрьевич (Русский) адекватные,отзывчивые люди,если накосячил получи,это в любой компании.

Люди которые обсирают всех и всё сами не хотят работать но при этом хотят получать хорошую зарплату.

P.S.Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!!!
Сергей Новиков
30.05.2013
Очень хорошая компания,самая большая зп у торгового это в пивдоме реально получаеш много опыта,спасибо Симоняну и Ухалю,грамотные руководители,вот вам пример предпринимателя который начал бизнес с нуля с какой то пивной палатки не украл как многие олигархи а действительно заработал,таких к сожаленнию у нас в стране еденицы.
Я коржусь что работаю с такими людьми и многому у них учусь,пронализировав рынок труда,вижу что в пивдоме ценят высоко квалифицированных сотрудников,раздолбаи тут не нужны.
Уася Хачатурян
16.05.2013
Это *xxxxx*!!!На самом видном месте висит образец заявления на увольнение!!Это такая бровада,мол: Мы никого не держим,и *xxxxx* нам на всех!Коллектив - гиены задроченные!В этой компании другие не задерживаются- их морально пытаются сожрать и задавить.
Здравствуйте!!Сразу скажу- не верьте в положительные отзывы о этой компании!!Нормальный,адекватный человек хорошо не отозовется о этом сборище навозных мух.И дело тут не в национальности и тд.Просто видимо основной руководящий костяк -*xxxxx*,которые собирают вокруг себя таких же жополизов.Как только заканчивается собрание- тамошние дауны собираются в кучки по интересам(кто кого там долбит и тд),и начинают поливать грязью других,причем необоснованно- из зависти.Водители и операторы- тупорылые выходцы из средней Азии и подножия горы Арарат!!Каждый норовит заглянуть тебе в карман,отгрузить точку чужую и пр шалости.

Не в коем случае не устраивайтесь в эту кучу дерьма- потом не отмоетесь!
Сергей Иванов
05.04.2013
Вот Вам пример что люди работают не по блату а сами добились.

Я работаю в дочке Пивдома.В сети Я любимый супермаркет.

У меня только положительные стороны да трудно, да надо пахать,а где не надо.Работаю с профессионалами в прямом смыле.Павел Михайлович наш директор (Локомотив).Тащан Анна нач отднела кадров она набирает коллектив и грамотно подходит к этому,Акопова Наталья пришла устроилась простым охранником сечас бухгалтер по зп и многие другие функции выполняет потому что схватывает всё на лету и разбирается.Королёва наш коммерческий тоже начинала с заведующей и многие многие другие.
Просто нужно брать и работать.

Везёт тому кто везёт.

А ни поливать компанию грязью.
23.11.2012
Только отрицательные
Если у вас опыт работы в компании Лого-Трейд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.