03.08.2021
Зп выше рыночной, хороший коллектив и адекватное руководство . Руководство компании вообще вызывают огромное уважение. хороших работников ценят
Не всегда нормированный рабочий график
25.01.2021
Фирма в целом не относится к "ВАУ" сегменту,но в целом работать можно,оклад выше среднего по региону,платят хоть с задержками,но всегда и в полном объеме!!!Руководство в большей мере адекватное.
Не большие задержки по зарплате,но уже не такие как раньше.
26.10.2020
В принципе работать можно,машины не хлам нормально.
Задержка зарплаты, но радует что хоть не кидало.Через месяц выдают, даже карту сделали
02.03.2019
Собираю людей ,которые могут дать инфу про тех уродов ,которые кидают нас ,есть выход ,чтоб с ними поговорили по серьезному ,и готовы заплатить за инфу(проверено)
89267868000.
Советую обратиться
Надо раскрывать из схемы и наказывать плюс платят за инфу
04.12.2018
Добрый день как понимаю Николай ты и есть пиз........ в этой компании платят зп каждый месяц в противоположном случии водители не работали бы годами . А за воровство таких как ты николай должны выгонять везде и всегда.
Все нормально
24.09.2018
----------
*xxxxx*, которые вообще не платят зарплату
02.07.2017
Никаких обсалютно,армянский сброт пиздаболов,свои заработанные деньги вы не увидите,Павел Трубкин и Владимир Аркадьевич *xxxxx* с большой буквы,втирают красиво а по факту ноль,много раз кидали и сотрудников и общежития,это не работодатели это мошенники,никогда не вздумайте идти работать к этим мошенникам потому что людьми их назвать нельзя!!!
Невыплата заработанных денег,автомобили хлам,обещают но не выполняют обязательства,кидают с жильём и деньгами,минусов всех не перечислить,их полно!И самое главное не верьте этим мошенникам!!!
02.07.2017
Всем доброго дня,никогда даже не рассматривайте вопрос о трудоустройстве в эту компанию,это не Лого-Трейд а Лохо-трейд.С жильем обмахивают,будите спать в машине как в собачей будке,коллектива нет,свои заработанные деньги будите клянчить у Павла Трубкина,того ещё пиздабола,и так же у Армянина Владимира Аркадьевича,тоже такой же *xxxxx*,отработаете без выходных все 30 дней в месяц и дай бог если за это вам дадут 25 тысяч,то что они говорят официально это все пиздеж одним словом,не верьте этим конченным пиздаболам они не считают вас за людей!
Одни сплошные недостатки
23.09.2014
Некомпетентность сотрудников по подбору персонала, жалко свое время потраченное на этих людей!!!!!
28.08.2014
НИКАКИХ!!- ИНАЧЕ БЫ НЕ УШЕЛ
ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ-УВОЛИЛСЯ МЕСЯЦ НАЗАД- РАСЧЕТ НЕ ПРОИЗВЕДЕН, КАК ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНУ -- ПРИШЛОСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЖДАТЬ- ТИПО РАССЧИТАЕМ БОНУСЫ- А ТЕПЕРЬ - ОБЪЯВИЛИ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНИЛ ПЛАНЫ-- И ВСЕГО БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ПОЛОВИНА ОТ ДОЛЖНОЙ МНЕ СУММЫ.....

АРМЯНСКАЯ * ВЕЖЛИВОСТЬ*- ПРЕВРАТИЛАСЬ- В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД РУССКОГО НА ДЕНЬГИ
Сергей Валеринов
04.07.2014
Нормальная компания вкалываеш платят.Дормаедов нигде не держут.

У меня один вопрос к руководству компания большая а рекламы на грузовиках нет,ни иларавто продажа и ремонт,ни я любимый супермаркет продажа продуктов питания ездят просто жолтые фургоны или белые фургоны и всё странно ведь компании везде рекламируют свою продукцию взять даже тот же магнит.Ведь если обклеить грузовики продажи как грузовиков и их ремонт от иларавто вырастут,или той же сети я любимый весят маленькие наклейки илларавто их никто не видит
Большой обьём работы
17.03.2014
Доброго времени суток.

Вот не пойму здесь некоторые отзывы,кто то возвышает компанию,кто то опускает ее.

Тот кто опускает пусть хоть одну компанию здесь укажет,в которой идеально???

Тот кто возвышает эту компанию,не занимайтесь жопол....ом

Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы.

Но эта компания дала мне стабильность некоторую,научила меня работать в своем сегменте,за что благодарен очень.

Да есть свои нюансы,а где их нет???

Одно понял,если будешь пахать где бы то нибыло, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит.

А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизньь

Бараны работайте и заработаете....

Спасибо...
слишком большой возврат вешается на торгового,даже если торговый не виноват,а крайнии сроки,

хотя нужно быть внимательнее
14.02.2014
Это общение с адекватными водителями диспетчерами и логистами.
Одни крысы работают, начиная с начальника транспорта Рината и хорена , ходят делают вид, что работают, а на самом деле просиживуют свою задницу на стуле, Амир механик вообще не работает, сам вечно меняешь лампочки и весь мелкий ремонт производить сам, на Зп вечно наебывают, штрафы даже за то что не делал. Так что решайте хотите работать с таким гнилым начальством
06.01.2014
СКОРО УВОЛЮСЬ, зарплату платят хоть небольшая но без задержек
На протяжении уже 10 месяцев работы в 100% армянской фирме плюсов не находил. Наш супер вечно ходит за нами пи пятам навязывает мнения что ЗДЕСЬ ХОРОШО, ЗДЕСЬ ДОСТОЙНАЯ ЗП хотя я пологая что это не так, 36000 торгового представителя ооооооочень мало+ КПАЙ =45-50тр это полная фигня, за ГСМ не платят, за телефон не платят да ну их ...... устал писать.
10.08.2013
Отличная компания. Работают профессионалы.
Сережа Семин
28.06.2013
Можно ложить на работу.никто не проверяит.суперы лохи.руководство- тупые ара.можно сидеть дома на диване на обзвоне))На Зп меня у них кинуть не получилось
Да вся лимита приезжая одна.масквичей нет.не с кем пообщатся даж.
21.06.2013
Со многим не согласен!!!

Я работаю в младшем брате "Атлас" уже два года и всем доволен.Есть конечно вещи с которыми я тоже не согласен но плюсы перевешивают.На своём личном опыте я убедился ,что карьерный рост РЕАЛЕН(отмечу ,что я не армянин),коллектив нормальный (хотя и в нём есть *xxxxx*)особенно радует начальство, Виталий Александрович (Армянин) и Евгений Юрьевич (Русский) адекватные,отзывчивые люди,если накосячил получи,это в любой компании.

Люди которые обсирают всех и всё сами не хотят работать но при этом хотят получать хорошую зарплату.

P.S.Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!!!
Сергей Новиков
30.05.2013
Очень хорошая компания,самая большая зп у торгового это в пивдоме реально получаеш много опыта,спасибо Симоняну и Ухалю,грамотные руководители,вот вам пример предпринимателя который начал бизнес с нуля с какой то пивной палатки не украл как многие олигархи а действительно заработал,таких к сожаленнию у нас в стране еденицы.
Я коржусь что работаю с такими людьми и многому у них учусь,пронализировав рынок труда,вижу что в пивдоме ценят высоко квалифицированных сотрудников,раздолбаи тут не нужны.
Уася Хачатурян
16.05.2013
Это *xxxxx*!!!На самом видном месте висит образец заявления на увольнение!!Это такая бровада,мол: Мы никого не держим,и *xxxxx* нам на всех!Коллектив - гиены задроченные!В этой компании другие не задерживаются- их морально пытаются сожрать и задавить.
Здравствуйте!!Сразу скажу- не верьте в положительные отзывы о этой компании!!Нормальный,адекватный человек хорошо не отозовется о этом сборище навозных мух.И дело тут не в национальности и тд.Просто видимо основной руководящий костяк -*xxxxx*,которые собирают вокруг себя таких же жополизов.Как только заканчивается собрание- тамошние дауны собираются в кучки по интересам(кто кого там долбит и тд),и начинают поливать грязью других,причем необоснованно- из зависти.Водители и операторы- тупорылые выходцы из средней Азии и подножия горы Арарат!!Каждый норовит заглянуть тебе в карман,отгрузить точку чужую и пр шалости.

Не в коем случае не устраивайтесь в эту кучу дерьма- потом не отмоетесь!
Сергей Иванов
05.04.2013
Вот Вам пример что люди работают не по блату а сами добились.

Я работаю в дочке Пивдома.В сети Я любимый супермаркет.

У меня только положительные стороны да трудно, да надо пахать,а где не надо.Работаю с профессионалами в прямом смыле.Павел Михайлович наш директор (Локомотив).Тащан Анна нач отднела кадров она набирает коллектив и грамотно подходит к этому,Акопова Наталья пришла устроилась простым охранником сечас бухгалтер по зп и многие другие функции выполняет потому что схватывает всё на лету и разбирается.Королёва наш коммерческий тоже начинала с заведующей и многие многие другие.
Просто нужно брать и работать.

Везёт тому кто везёт.

А ни поливать компанию грязью.
23.11.2012
Только отрицательные
16.03.2012
Отличный коллектив! Очень хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Действительно, одна большая семья.Постоянно мотивируют сотрудников.Конкурсы,спортивные мероприятия,корпоративные программы.На отдых для сотрудников денег не жалеют.Полное отсутствие надменности со стороны руководящего состава." Русских берут только на самые низшие должности." - это какие?Зарплаты в Пивдоме выше среднего.Зайдите на сайты с вакансиями компании, а потом промониторьте рынок и сравните.Все очевидно.Всех ценят!Это факт!Небольшая дискриминация присутствует,но это больше благотворительность родне)хотя,как написано в каком-то из отзывов-действительно увольняют провинившихся,даже близких родственников. Руководство пресекает все попытки персонала разделить власть на своем уровне),чем проявляет уважение ко всем сотрудникам.В общем,руководство отличное!Сотрудников любят!Опыт получите большой,т.к.компания очень большая.Конечно свои минусы есть,но все индивидуально,в зависимости от должности.Работала полтора года и благодарна компании за тот опыт,который получила,за позитив, за новых друзей и за просто приятное воспоминание)
всем угодить невозможно,каждому-свое.я бы пожелала выстроить систему мотивации или премирования.Пусть это будет маленькая сумма,но она будет.
21.02.2012
Странное дело, у меня лично всё впорядке было) Не хотели работать, это ваши проблемы, а не компании, нечего было с будуна на работу ходить)))))))

Да и кстати, там реально благотворительный фонд и имя фамилии детей которых спасли..а ещё нам денег платили, за то что мы бросали курить)

Не знаю, кто вы и работали ли вы там, я работала там Оператором ПК, коллектив веселый, как вы выражаетесь "братья армяне" очень адекватные люди, а при увольнение получила 2 оклада, т.е. оклад и всякие надбавки, за неотгуленный отпуск, стаж и т.д. И зарплаты у меня была больше оговоренной))) Привет ПИВДОМУ от Надежды)
Нет у меня отрицательных отзывов)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Лого-Трейд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ