12.08.2020
их нет
Работал в Логопроме. Соглашусь со всеми негативными отзывами. Зарплата делится на мизерную белую и в "конверте" основная часть. Черную часть, как они называют ее, премиальную часть выдали один раз, за другие месяца не выплатили, кормят только обещаниями. Выплачивают только по белой части с месячным опозданием, белая часть это 10 т., выдают 2 раза по 5 т., чтобы сотрудникам хватило на воду и хлеб, и на молоко по выходным видимо. Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам. Принуждают к работе в выходные за бесплатно. Офисные помещения времен СССР.
08.05.2020
Опыт есть опыт
Черная зп. Официально почти все устроены на половину минимальной зарплаты. В табеле выставляют по 4 часа. Получается пол минималки.
Организация не надежная. Задержки зп (простите ЕВ) на несколько месяцев.
28.09.2018
Хороший коллектив!
Задерживание ЗАРПЛАТЫ!!!
ШЕСТОВУ НАТАЛЬЮ ВЕЧЯСЛАВОВНУ С КЛЮЧА ЗДОРОВЬЯ!!!НА МЫЛО!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ на логопроме там ветровая шляпа!! ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ!!! Все норм ребята давно ушли!!! Из-за огромных задержек! Зато Шестова постоянно отдыхала на морях за границей на НАШИ ДЕНЬГИ!!! ФУУУУ КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ((( И ВОДА ВАША *xxxxx*! ОТРАВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ
09.06.2018
Корпоративная симка (без ограничений). Парковка.
Такое понятие как ЗП в компании нет. Белую мизерную часть получаешь с месячным опозданием, а черную, которая является основной - месяца через 4 начинаешь получать, и то частями. А если увольняешься и нет приложения (доказательства, которым припугнуть можно), где сумма ЗП прописана вся (черная+белая) то ничего не получишь. Отзывы положительные писать заставляли Службу по персоналу (сама писала, иначе проверяли и премию отжимали). Так что хорошего нет, это точно и факт! Был там луч в темном царстве Сергей Борисович А. - вот ему спасибо, сдерживал на себе придурь "президента", но и у него нервы сдали, как он ушел, так и мы ЗП получать перестали. У меня был доступ к документам, поэтому как письмо "президенту" отправила, что все передам и не отвертитесь, через 2 часа всю ЗП выдали, но не у всех такая возможность есть, так и уходят без ЗП. Так что вывод делайте сами, но лучше на чужом опыте!
30.06.2017
НЕТ
Не выплачивают зарплату,обманывают и кидают на деньги. Склады-в отвратительном состоянии,крыши и трубы текут,полы разбиты,пыль и грязь. Есть у них малолетний руководитель отдела аренды Расстегаев Данил Олегович. Так вот-отменный врун,лицемер и мастер по невыплате зарплаты. Зато ездит на трех машинах,отдыхает на Кубе,жалуется на жизнь. Ну а как он будет содержать свои машины и реализовать потребности,если зарплату платить начнет!!!!! И плевать ему на всех с большой колокольни.
12.01.2017
НЕТ
Рабовладельческая контора. Все нарушения законодательства (в том числе и уголовного) присутствуют в этой конторе. НО! в связи с тем, что владелец связан с Мордашовым (Северсталь групп) или в связи с тем, что в России вообще всем плевать на закон, ни одно преступление этой конторы не наказывается (личный опыт). Трудовое законодательство не просто нарушается, а нагло попирается. Налоговое "планирование" - уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах. Взятки госчиновникам за получение разрешительных документов...... "обналичивание" денежных средств всеми способами.......Работники - крепостные. Я просто поражаюсь, как удается "работать" этому холдингу. В любой цивилизованной стране руководство подобной конторы уже сидело бы в тюрьме.
11.01.2017
Их нет вообще в этой компании
Не плстя зарплату совсем.Будете трепать свои нервы и заниматься выбиванием своей заработной платы и все...
15.09.2016
Везде есть хорошие люди, были и там, но думаю уже разбежались...
Доброго времени суток!
Полностью согласна со всеми негативными отзывами! Начальству стоит обратить внимание на свое психическое состояние, люди полностью неадекватны. Президент компании считает себя владыкой мира сего, его приближенные мнят себя царями. В общем то цирк да и только!
Соглашусь со всеми предыдущими "негативными" ораторами... ЗП вы там не увидите, особенно при увольнении.
26.11.2012
Дружный коллектив. Оплата сотовой связи. Руководство, которое предоставляет определенную свободу. Спортзал. Удобно добираться.
Задержка выплат.
11.05.2012
Зарплата! Уровень повыше среднерыночной. Что обещают - то и дают. Фиксированный график работы, никто не заставляет работать сверхурочно. Нет напряга с получением отпуска. возможности роста внутри компании.
Отсрочка по зарплате. Но, в принципе, этого изначально не скрывают, при первом собеседовании рассказывают про этот "кривой" график. В остальном, сиди себе работай. А не неприятных рабочих моментов так и везде полно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Логопром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ