02.12.2020
На старте всему научили и объяснили, как действовать в тех или иных ситуациях. Особое внимание уделяется работе с документами, но оно и понятно. Немного переживала на старте, но поддержка коллектива помогла избавится от этого мандража. Начальство хорошее и платит премии, если заслужила, а заслужить вполне реально. Самой зп тоже довольна, даже не заставляет задуматься о поиске новой работы.
Не встретила
23.01.2020
Вообще нет. В руководстве хамы и ничего не смыслящие в деле и продуктивности люди
Полнейшая некомпетентность руководства. Такого безграмотного отношения к делу я не встречала еще. Причем они там все как на подбор, рук отдела кадров Хабибулина, бухгалтер Падалка, маркетолог Козлов, Чихонина главная над ломбардами. Все руководство занемается какой то херней, не понимают даже элементарнейших вещей и строят из себя пупов Земли. Как будто в какой то Роснефти работают. Общаются только друг с другом, плетут сплетни, подставляют перед владельцами тех, кто неугоден причем грязно из под полы. Ломбардистки их боятся особенно Чихонину, которая кстати главная проблема компании. Изза нее страдают множество новых направлений, не понятно зачем владельцы дают ей лезть туда в чем она вообще ничего не смыслет. Тупая как бревно. С ней говоришь и начинаешь ощущать как деградируешь. Уволить могут просто изза личной неприязни несмотря на заслуги сотрудника. В целом весьма нелогичная компания которая работает только за счет золота. Много мозгов не надо я вам скажу понаоткрывать скворешников и брать у людей золото. С остальным они не справляются и не справятся ввиду своей ограниченности и беспренципной уверенности в том что они недосягаемы для мира сего. Не тратьте свое драгоценнейшее время пока там Чихонина правит балом прогресса не будет никогда. Ей это попросту не выгодно. Ну если вы конечно не безвольное амебное существо готовое пожертвовать своей жизнью за 30т.р. в мес на бесперспективнейшее занятие.
06.04.2021
Работал здесь практически 8 месяцев и пришлось уйти только потому что переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Работу и коллектив до сих пор вспоминаю и только приятные впечатления остались. Всегда можно было подмениться если что-то срочное. График удобный, с зарплатой не обижали
везде есть свои плюсы и минусы, все зависит от того, как человек себя покажет и старается ли работать
05.04.2021
Много в твоей работе зависит от тебя самого. Если ты активно трудишься, то и руководство тебя замечает. У нас в коллективе все настроены именно на эту волну. Поэтому и руководство компании оценивает наш труд достойно.
не заметил
05.04.2021
Работой своей очень довольна, думала будут трудности с коллективом, потому что человек новый, пока притрешься, но всё прошло успешно, помогали даже. Работается комфортно, есть всё необходимое, всегда в тепле. Начальство нормальное, каких-то завышенных требований не ставит, но и на работе всегда порядок. Зарплата хорошая и стараются всё вовремя выплачивать.
не могу такого найти
31.03.2021
Работа в принципе не пыльная. Огромного потока посетителей тут нет. Все спокойно, чинно, мирно. Главное, что зарплату платят вовремя. Не загружают сверхуорочными. Да и коллеги адекватные. Ни с кем ссор и разногласий не возникало еще ни разу.
Все нормально. Критичных негативных моментов нет
29.03.2021
Мне нравится работать тут в этом дружном коллективе. Условия работы удобные, можно подбирать под себя выходные. Оплата труда, я считаю, тут неплохая. По крайней мере по Краснодару средний ценник за работу такого рода. Я тут работаю второй год и не собираюсь никуда уходить. Кстати, можно без проблем переходить из одного филиала в другой, я так делала, когда переезжала в другой район.
Наталья
26.03.2021
Мне нравится это место, я работаю тут четвёртый год. Условия труда очень хорошие, тут ценят своих сотрудников и относятся к ним с уважением. Что самое интересное, до переезда я работала в филиале Ростова-на-Дону, сейчас, когда мы с семьёй переехали в Краснодар руководство смогло найти для меня место и в этом городе. Коллектив отличный, со всеми дружеские отношения.
23.03.2021
Пришла сюда работать около года назад. На самом деле учишься очень быстро, не требуется каких-то супер навыков. Работа не сложная, не тяжелая и мне нравится.
Коллектив тут хороший, ну а с зарплатой никаких проблем нет. Зарплата стабильная, хорошая.
Официально все, плюс ко всему хороший отпуск.
Никаких негативных моментов не напишу, так как их просто нет.
а негативных моментов нет
22.03.2021
Полгода работаю и мне нравится здесь. Для комфортной работы всё предусмотрено, удобный график, хорошее отношение руководства, главное работать нормально. Зарплату выплачивают в полном объеме как и обещали на собеседовании. Ребята в коллективе хорошие, чувствуется взаимовыручка и поддержка.
устаешь к концу рабочего дня, бывает много людей за день
18.03.2021
Столкнулась с трудностями с поисках работы, поэтому, когда шла сюда на собеседование уже не было надежды. Но на удивление, все прошло хорошо, мне перезвонили и пригласили на работу в новый открывающийся офис. Я очень рада, ведь ребята все молодые, общительные, мы уже подружились. Получила первую зарплату, все, как обещали)
не вижу
16.03.2021
Работать в этом ломбарде мне нравится. У нас дружный, хороший коллектив, почти нет текучки. Я пришла сюда осенью, долго вникала в работу, но коллеги помогли и поддерживали. Зарплату платят неплохую, по меркам города. Но она, в основном, зависит от продаж. График нормированный, после работы не задерживают, переработок нет. Иногда бывает большой наплыв клиентов, от этого кончено устаёшь. Но в целом, работа устраивает.
Бывает большая загруженность в течении дня
Николай Полянцев
15.03.2021
Работаю в этой сети ломбардов уже третий месяц, вообще изначально рассматривал это место как частичную занятость, но по ходу втянулся и теперь перешёл на полный рабочий день. Работа незатейливая, разберётся даже ребёнок. Платят хорошо, а самое главное во время. Коллектив дружный, все молодые и доброжелательные люди. В общем, работой я более чем доволен.
Не обнаружил
10.03.2021
Устроился в этот ломбард полгода назад. Не жалею совсем. Есть с чем сравнить. Огромное значение имеет не только хорошая заработная плата, но и отношение ко мне как к сотруднику моего руководства. Очень доволен работой и доверием коллектива.
для меня нет
03.03.2021
Работаю здесь наверно где-то месяцев так шесть. Сказать могу только положительное. Когда только устроилась, очень боялась, что меня не примут, стеснялась. Но коллектив оказался очень классным. Со всеми стали очень хорошими друзьями) Всегда помогут и подскажут) Начальство тоже оказалось адекватным, всегда входит в положение и может пойти на уступки. Зарплата кстати тоже достойная.
Марина Клименко
01.03.2021
Не думала, что так полюблю это место, когда устраивалась сюда. Но тем не менее, работаю тут почти два года и пока все хорошо. С зарплатой не обижают и выплачивают ее вовремя. Очень сдружилась со всем коллективом. Ни с кем нет натянутых отношений. Отношение начальства к нам прекрасное, перерабатывать бесплатно никто не заставит. Да и вообще огромной нагрузки на работе нет.
Не столкнулась
26.02.2021
Работаю тут второй месяц, пока всё нравится. Коллектив неплохой, коллеги помогли мне быстро вникнуть в работу. Начальство не требует не возможного, поддерживает хорошие отношения с сотрудниками. Зарплату платят два раза в месяц, задержек не было. Устроили меня официально с первого же дня. Иногда бывают очень загруженные дни и клиенты не всегда простые поддаются, но такое бывает не часто.
Бывают загруженные дни
18.02.2021
Очень рада, что прошла собеседование на должность товаровед-кассир. У меня хороший работы в этом направлении, не по золоту, но в 1С давно работаю. Хороший дружный коллектив, ребята помогали на первых парах. Начальство адекватное. График 5/2, очень удобно. Зарплату платят, как обещали, вовремя.
Пока не увидела.
11.02.2021
Если хоть чуть-чуть умеешь работать с людьми, понимаешь, для чего обычно люди ходят в ломбарды и не боишься этого, то тогда у тебя все получится, потому что даже я втянулся. Работа не пыльная и по большому счету с интересными вещами приходится иметь дело + платят хорошо. Коллеги все народ здравомыслящий и на позитиве. Начальство адекватное, с которым можно найти общий язык
Не все смены проходят гладко, но привыкаешь
11.02.2021
НИ ЧЕГО!!!!!!!!!компания жуликов,начиная с собеседования!!!!!!!
При устройстве на работу обещали одну зп,по факту оказалось 18000руб.и оформление на две фирмы ИП и ООО по 9000руб.на каждую фирму.все что сверху как они называют премия,ты должен заработать и тебе привезут ее наличкой,но как это зарарабатывается...1.иди раздавай листовки 2.расклеивай объявления 3.обманывай коиентов,что бы они платили не тогда когда им положено,по программе,что бы тебе падали в план эти деньги 4.обзвон клиентов,даже тех кто был 100лет назад! 5. и это все бесплатно!!!я в уолл центр и промойтером на добравольных началах не нанималась! И только по всех этих манипуляций, возможно ты и сделаешь план и у тебя 10 часой день будет не 900рублей,а 1100руб! Полнейшая некомпетентность руководства. Две подружки кукушки территориальный менеджер Тутова(шестерка Чехониной), а Чехонина директор,вот она возамнила,что она главная...ни одного закона трудового кодекса не знает! Народ бежит из из этой шараги,объявление о приеме на работу каждый день вешают!после этого начинаются изменения в графиках,практически каждый день, Ведете ли ее решения не обсуждаются,а она не в курсе,что по закону работника необходимо уведомить об изменении графика за месяц!а не за несколько дней,как ей там вздумалось,сделать рокировку и засунуть куда нибудь подальше,что б добирался на работу два часа просто по тому,кто там уволился и надо закрыть дырку,что бы получили начальники премии!А если,ты еще и рот открываешь,то резко вся лояльность компании пропадает,из улыбчивых начальников,ты становишься мясом,и от тебя избавляются всеми удобными для них способами,просто потому что ты не пришелся ко двору!
10.02.2021
Привет всем. Я работаю давно, около трёх лет и получаю удовольствие от своей работы, хотя работаю много. Самое главное, что у нас не просто коллектив, а самая настоящая большая семья. В которую вас с радостью примут, всему научат, везде подскажут, в трудную минуту поддержат и выручат, если нужно. Здесь всегда есть место для честных, простых и порядочных людей. Кто-то скажет, что так не везде. Но мне повезло и с коллективом и с руководством. Меня устраивают трудовые условия и зарплата.
10.02.2021
На данный момент ломбард, это единственное мое место работы и оно мне нравится. Потому что здесь очень уютно работать, с такими хорошими ребятами, коллектив который всегда тебе поможет, график для меня тоже удобный 2 через 2. Еще интересно то что приносят всякие необычные вещи в плане ювелирных изделий, а также компьютерную технику. Заработок не плохой. Я доволен.
Не выявил
10.02.2021
На мой взгляд это лучшее заведение магазина ломбард, работать одно удовольствие. С начальством в хороших отношениях, проблем нет. Если нужна помощь, то спокойно можно обратится к ним и они всегда помогут. Коллектив конечно же отличный, всегда пойдут на встречу. Что касается зарплаты, то не жалуюсь, здесь хорошо можно заработать, если не валять дурака.
10.02.2021
Отличная работа в ломбарде, сюда прихожу как в большую семью. Коллектив у нас хороший, всегда поддержим друг друга. Начальство неплохое, строгое, но справедливое. Подскажут что к чему. Зарплата неплохая, стабильная. График можно выбрать у нас график сменный 2 через 2. Вообще мне нравится здесь работать, здесь всегда есть работа, + хорошее общение с клиентами, всегда повышает настроение
Пока нет.
Андрей Прохоров
09.02.2021
Тому кто хочет работать и зарабатывать да, вы пришли по адресу, тем кто хочет какие-то супер условия и огромная зарплата за сидение на попе ровно — реально место не для вас. Принимают без знаний и опыта, но тебя всему обучают, высшее образование не принципиально, предоставляют всё что необходимо, просто работай. Конечно, необходимо показать себя с хорошей стороны, зарекомендовать, как говорится. Многое, конечно, зависит от руководителя, но лично меня все устраивает, нравится то, что можно совмещать с учебой.
Если у вас опыт работы в компании Ломбард №1 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.