02.12.2020
На старте всему научили и объяснили, как действовать в тех или иных ситуациях. Особое внимание уделяется работе с документами, но оно и понятно. Немного переживала на старте, но поддержка коллектива помогла избавится от этого мандража. Начальство хорошее и платит премии, если заслужила, а заслужить вполне реально. Самой зп тоже довольна, даже не заставляет задуматься о поиске новой работы.
Не встретила
23.01.2020
Вообще нет. В руководстве хамы и ничего не смыслящие в деле и продуктивности люди
Полнейшая некомпетентность руководства. Такого безграмотного отношения к делу я не встречала еще. Причем они там все как на подбор, рук отдела кадров Хабибулина, бухгалтер Падалка, маркетолог Козлов, Чихонина главная над ломбардами. Все руководство занемается какой то херней, не понимают даже элементарнейших вещей и строят из себя пупов Земли. Как будто в какой то Роснефти работают. Общаются только друг с другом, плетут сплетни, подставляют перед владельцами тех, кто неугоден причем грязно из под полы. Ломбардистки их боятся особенно Чихонину, которая кстати главная проблема компании. Изза нее страдают множество новых направлений, не понятно зачем владельцы дают ей лезть туда в чем она вообще ничего не смыслет. Тупая как бревно. С ней говоришь и начинаешь ощущать как деградируешь. Уволить могут просто изза личной неприязни несмотря на заслуги сотрудника. В целом весьма нелогичная компания которая работает только за счет золота. Много мозгов не надо я вам скажу понаоткрывать скворешников и брать у людей золото. С остальным они не справляются и не справятся ввиду своей ограниченности и беспренципной уверенности в том что они недосягаемы для мира сего. Не тратьте свое драгоценнейшее время пока там Чихонина правит балом прогресса не будет никогда. Ей это попросту не выгодно. Ну если вы конечно не безвольное амебное существо готовое пожертвовать своей жизнью за 30т.р. в мес на бесперспективнейшее занятие.
Антон
27.02.2024
Несколько месяцев рабаю в ломбарде товароведом. Нравится своевременная зарплата. Начальство норм
Антон
27.02.2024
19.02.2024
Меня работа устраивает, менеджером по работе с клиентами устроился 2 месяца назад, потихоньку расту в карьере) С коллегами сложилось, руководство адекватное.
Единственное, на работу ездить далеко.
11.02.2024
Работаю уже год товароведом-оценщиком. Если возникают вопросы - можно всегда обратиться к коллегам и быстро решить их. Руководство лояльное, позволяет зарабатывать больше, а зарплата всегда вовремя. Само рабочее место светлое и удобное, офис удобно расположен, плюс ко всему вменяемый график работы.
Работа ответственная и требует внимания
03.02.2024
Скоро будет год, как здесь работаю и лично меня все устраивает. График мне подходит, условия работы хорошие, ну и конечно же достойная з/п.
Максим Тасмаев
26.01.2024
После старой работы, для меня уже огромный плюс, то что зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Руководство лояльное, ни кто не грубит, общаются на равных.
грех жаловаться)
Ирина
11.01.2024
Работать в компании мне нравится. Да, бывает время когда такой наплыв клиентов, приходится все делать максимально внимательно и максимально быстро. Но я справляюсь, поэтому все устраивает.
Максим
09.01.2024
Работаю в этом месте с огромным удовольствием. Лично мне нравится то, что здесь у меня такая хорошая зарплата
Ирина
22.12.2023
В целом условия труда в этом ломбарде действительно неплохие. Бывает наплыв клиентов, но у меня с ними быстрее день пролетает.
Максим
11.12.2023
Уже более полугода работаю в этой компании и в целом работа полностью устраивает. Начальство адекватное, зарплату не задерживают, отношение хорошее. В самой работе никаких сложностей нет, главное быть внимательным и ответственным, что, в принципе, в любой работе необходимо.
Нет критичных
Алена
07.12.2023
Уже третий месяц работаю, нравится, что заработок здесь хороший и можно неплохо зарабатывать. Лояльное руководство, официальное трудоустройство
Из негатива - приходится работать с людьми, их много приходит каждый день и могу подпортить настроение
29.11.2023
Я оценщиком работаю в Армавире, устроился больше двух лет назад. Опыт работы был, так что специфика знакомая, освоился быстро. Зарплата адекватная, в соответствии с договором. Нормальный коллектив, молодой и креативный, плюс хорошие условия труда. Бывают накладочки с клиентами, иногда приходят люди своенравные и скандальные, нервы надо иметь железные. Но это всё издержки, как говорится. В целом доволен работой на все сто.
Бывают сложные клиенты
Рома
22.11.2023
Хорошие условия труда, а также стабильно платят. Устроился официально и нравится еще и то, что график удобный и без переработок. По коллективу претензий никаких не имеется. Все ок.
02.11.2023
Уже пол года работаю в этом ломбарде. Работать в целом нравится, да и зарплата полностью устраивает.
Единственное бывают проблемные клиенты иногда, портят нервы немного, зато приспособилась работать в стрессовых условиях.
20.10.2023
Я на должности товаровед-кассир в одном из филиалов этого ломбарда год с небольшим работаю. Никаких трудностей не возникало даже с самого начала - в коллектив легко влилась и самостоятельно с обязанностями начала быстро справляться. График 2/2 - мне такой подходит оптимально. Оформление ТК - работа в белую. Платят неплохо и начальство адекватное - по мелочам не цепляется.
Время от времени бывает серьёзный поток клиентов.
04.10.2023
Работа устраивает. Принимаю, оцениваю ювелирные изделия, сотовые телефоны, ноутбуки, ну и т.п. В общем для знающего человека, ничего сложного.
периодически большой поток людей
Иван
25.09.2023
РАботаю полгода - все отлично. Оформление официальное, график работы в компании нормированный, зарплату не задерживают, с коллективом повезло да и с руководством. Из минусов - не всегда адекватные клиенты
незначительные
07.09.2023
Работаю почти год в Ломбарде, за всё это время хорошо набрался опыта от других сотрудников (коллектив дружный, новичков встречают приветливо). Рабочие условия все соблюдены, график удобный и не заставляют перерабатывать, иногда бывает много людей в час пик, но зарплата перекрывает все трудности. Определенно большой плюс в грамотном руководстве, которое знает, чего хочет от сотрудников.
В основном всё устраивает
Артур
03.09.2023
Работаю в этой компании с огромным удовольствием. Лично мне понравилось то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. Выплачивается стабильно. С коллективом у меня хорошие отношения
Саша
23.08.2023
Нравится в данной компании работать. Хорошие условия, удобный график, а также всегда стабильная заработная плата. В коллективе со всеми прекрасно получается ладить. Проблем нет.
10.08.2023
В общем, мне даже нравится трудиться в данном ломбарде. Рабочие условия приятные, и зарплата здесь достаточно хорошая. Большим плюсом является наличие компетентного руководства, что исключает возникновение недоразумений.
с плохим тут не сталкивалась
Диана
03.08.2023
В целом работать в этом ломбарде даже нравится. Условия труда хорошие, да и ЗП тут не маленькая. Большой плюс в том, что руководство хорошие, никогда не возникает недопониманий.
устраивает все пока
31.07.2023
В эту компанию пришел работать абсолютно без опыта в этой сфере, но меня быстро всему обучили, рассказали в подробностях о всех нюансах. Коллектив хороший, если нужно всегда подменят. Вообще график меня устраивает. Д и на саму работу не жалуюсь. Бывает конечно аврал, когда людей ну ооочень большой поток. Тогда со смены приходишь и падаешь, но зато зарплата все оправдывает. Платят кстати всегда вовремя. Может пару раз и была задержка, но всего на день - два. Руководство тоже нормальное, по пустякам не придираются. Утроен официально, с отпусками и больничными проблем никаких. Так что работать можно.
Если у вас опыт работы в компании Ломбард №1 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.