02.12.2020
Пошел вот уже второй месяц, как я сюда работать устроился. Обучение было недолгим, да и тем опыт в подобной сфере у меня был уже. Зарплата хорошая, выплачивают всегда вовремя
02.12.2020
Сначала переживал, ведь в подобной структуре я впервые работать устроился. Спасибо, что все рассказали и доступно объяснили. С работой у меня проблем нет, коллектив у нас хороший здесь работает
02.12.2020
Работаю в этом ломбарде уже пол года, повезло устроиться перед карантином. Тем не менее, зарплату платят, как и обещали, во время. Вообще начальство очень лояльное, хорошо относятся к работникам. Подружилась со всеми, коллектив сплоченный, но приняли меня, всегда выручаем друг друга.
Пока не увидела.
27.11.2020
устроилась на работу в ломбард потому что очень удобное расположение у него, мне не приходится ездить, можно пройтись пешком. Пообещали нормальную зарплату (в принципе так и вышло, зп соответствует обещанному), удалось подобрать подходящий график. В целом меня всё устраивает на данный момент. Хороший коллектив с пониманием относятся к новичкам.
за несколько месяцев моей работы с минусами не пришлось столкнуться.
26.11.2020
Работа меня полностью устраивает. Рад, что к моему обучению подошли профессионально, рассказали многие нюансы и аспекты работы. Зарплата тут всегда выплачивается вовремя, начальство грамотное, все хорошо и на этот счет тоже
26.11.2020
Работаю здесь уже больше года, в целом мне нравится - зарплата хорошая, белая, выплачивают всегда вовремя, что самое главное. Начальство приятное, к работникам относится с уважением, коллектив сплоченный. Лично мне здесь работать очень нравится, с людьми я общаться люблю. Надеюсь, работать здесь буду еще долго.
Иногда бывают клиенты не совсем адекватные, но не часто
26.11.2020
Год назад устроилась, сразу понравилось отношение. Обучение на уровне, если что не так - разъяснят, помогут, обучают полностью за собственный счет (компании). Зарплату платят в полном размере, жаловаться пока не на что. Поначалу не ожидала что задержусь надолго, учитывая что не всегда доверяла, но ведь всё полностью законно.
25.11.2020
Пришла сюда сразу после института менеджером. В итоге полгода работаю здесь. Устроили меня сразу официально. Зарплата состоит из окладной части и % от работы, выходит не плохо. Платят её два раза в месяц, задержек не было. График нормированный. В целом, работа не сложная, но иногда попадаются не простые клиенты. И главное, что начальство не придирается, даёт спокойно работать.
В целом всё устраивает
24.11.2020
На работу в ломбард устроилась несколько месяцев назад. Сначала переживала- как я смогу правильно общаться с любым клиентом. Но мне рассказали как тактично вести себя с людьми и оценивать принесенные ими вещи. Уже через несколько недель я могла самостоятельно обслужить клиента на отлично. Зарплатой я тоже довольна- она достойная и выплачивают ее вовремя.
24.11.2020
Благодаря учебе я и научился работать в ломбарде. Все доходчиво объясняли, так что в голове отложилось. Чувствуется что люди давно занимаются этим бизнесом который и приносит доход. Что понравилось еще. Понравилось что отношение не как к сопляку какому-то, а отношение как своему работнику. После обучения пришел на работу и работаю по сей день. С графиком вообще супер, такой график работы еще поискать нужно. Работу менять не собираюсь.
----
23.11.2020
Работаю в данной компании давно. Меня полностью все устраивает. Начиная с графика работы заканчивая условиями работы и зарплатой. Всегда можно отпросится или по необходимости взять выходной день. У меня отличная коллега напарница, мы с ней выстроили всю работу как удобно, кстати по согласованию с руководством конечно. Оформление полностью официальное.
22.11.2020
Работаю здесь больше года, очень нравятся условия. Во-первых, платят постоянно без задержек, зп достойная, во-вторых,обучают за счёт компании, здесь работают настоящие профессионалы,
Коллеги приятные люди, руководство адекватное.
19.11.2020
Работаю здесь не так давно, всего третий месяц. Но в целом всё нравится. Платят столько, сколько обещали на собеседовании. Выплаты два раза в месяц, без задержек. Работаю здесь менеджером. Вначале было обучение, наставник рассказывал про принципы работы, про общение с клиентами. Я быстр освоилась. Коллектив у нас не плохой, дружный, начальство особо не придирается если нормально выполнять свои обязанности.
для меня нет
19.11.2020
Работаю в Ломбарде N1 не слишком давно, тем не менее, мне есть что рассказать о моей работе. Мне очень понравился коллектив молодых специалистов, которые обучили меня всему, что знают сами. Это великолепный опыт! Руководитель в полне адекватный человек, готов всегда придти на помощь, если возникают какие-то вопросы или проблемы. График работы меня полностью устраивает, само рабочее место просто замечательное, главное соблюдать чистоту и порядок.
23.01.2020
Вообще нет. В руководстве хамы и ничего не смыслящие в деле и продуктивности люди
Полнейшая некомпетентность руководства. Такого безграмотного отношения к делу я не встречала еще. Причем они там все как на подбор, рук отдела кадров Хабибулина, бухгалтер Падалка, маркетолог Козлов, Чихонина главная над ломбардами. Все руководство занемается какой то херней, не понимают даже элементарнейших вещей и строят из себя пупов Земли. Как будто в какой то Роснефти работают. Общаются только друг с другом, плетут сплетни, подставляют перед владельцами тех, кто неугоден причем грязно из под полы. Ломбардистки их боятся особенно Чихонину, которая кстати главная проблема компании. Изза нее страдают множество новых направлений, не понятно зачем владельцы дают ей лезть туда в чем она вообще ничего не смыслет. Тупая как бревно. С ней говоришь и начинаешь ощущать как деградируешь. Уволить могут просто изза личной неприязни несмотря на заслуги сотрудника. В целом весьма нелогичная компания которая работает только за счет золота. Много мозгов не надо я вам скажу понаоткрывать скворешников и брать у людей золото. С остальным они не справляются и не справятся ввиду своей ограниченности и беспренципной уверенности в том что они недосягаемы для мира сего. Не тратьте свое драгоценнейшее время пока там Чихонина правит балом прогресса не будет никогда. Ей это попросту не выгодно. Ну если вы конечно не безвольное амебное существо готовое пожертвовать своей жизнью за 30т.р. в мес на бесперспективнейшее занятие.
17.10.2019
Если у вас опыт работы в компании Ломбард №1 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.