15.03.2024
Работаю здесь чуть больше года. И пока все устраивает! Коллектив у нас сплоченный и дружелюбный, всегда поддерживаем и можем рассчитывать друг на друга. Руководство вполне компетентное и адекватное, всегда пойдет на встречу если чего-то нужно. По деньгам платят нормально, по финансам не обижают, плюс есть возможность карьерного роста. Уходить не планирую.
Все устраивает.
05.03.2024
Работаю сейчас на проспекте Чекистов, в принципе, точка для меня удобная. Устроилась оценщиком, уже почти год отработала, в отпуске недавно побывала. По официальной части всё нормально, договор, соцпакет, все дела. В больничный оплачиваемый тоже ходила. Зарплату не задерживают, 2 раза в месяц платят. В общем, работодатель нормальный.
Минусов как таковых нет, разве что люди всякие попадаются, но тут просто подход надо к ним найти, и всё нормально.
29.02.2024
достаточно много приятных коллег, в принципе интересные задачи если бы не их количество и способ проверки.
Бюрократия. микроменеджмент, каждые три минуты надо кому-нибудь подробно отчитываться, отношение как к школьникам, корпоративная культура схожая с военным коммунизмом времен НЭПа, не оплачивают переработки (дополнительные смены на которые выходишь), нет никакого доверия к подчиненным, постоянно говорят про какую-то доску позора и про штрафы, о которых при устройстве не было речи. Нельзя выпускать из филиала ни одного клиента без оформления сделки, иначе босс устроит разнос. Раз в 10 дней у нее по плану до всех докопаться и сильно поругаться в общем чате.

Приходится платить за неправильную оценку, что ожидаемо. Напротив что шокирует, ревизоры в чате должны дать добро на сделку и ее подробности. Но они во первых никакой ответственности не несут, за то что подтверждают, так еще и приходится им долго и нужно печатать все подробности(пока клиент ждет) а потом слушать как они орут в трубку на тебя при клиенте. Если уж сотрудник несет полную финансовую ответственность за залоги так он и должен принимать решение на базе прочных знаний. Обучение, предоставляемое компанией, весьма поверхностно. Также, когда работник платит за неправильно оцененное изделие, клиент может все также платить за него проценты, и даже выкупить. В этом случае сотруднику необходимо самостоятельно отслеживать судьбу билета, и если клиент забрал и заплатил, сообщить руководителю чтобы ему вернули деньги. Естественно при увольнении сотрудника компания получает двойную выгоду... За изделия заплатит как клиент так и сотрудник.

К тому же в среде менеджеров нет единства. Каждый из них кричит правила по своему. И приходится покрывать одного начальника перед другим, боясь прослыть ябедой. При этом, естественно, получая по башке ото всех из них.

Целый день со всех каналов сыплются вести об ошибках и том какие мы все тупые что не можем все делать идеально. Между тем, менеджмент тоже совершает ошибки фактического характера ежедневно, и это, конечно же, ок.

Вообще создается такое ощущение что работникам не хотят платить, хоть и загружают каждую минуту работой. Перерыва, как такового, не существует, и почти всегда торопишься выполнить бесчисленные и порой бессмысленные задачи. В выходной также приходится активно общаться по работе, объясняться за промахи и прочее.

Ген. Директор вкрадчиво спрашивает мнения сотрудников а потом жестко критикует, нелогично, непоследовательно чего- то требует. Обычно наказания за один проступок 2. Например объяснительная +штраф, бесплатно работать в чужую смену + крик, писать дополнительные фальшивые отзывы - также вид наказания.
Очень тяжело чисто психологически выдерживать постоянные крики и срывы от начальства

Возможно проблема в злом требовательном хозяине. Я не знаю. Однако в этом предприятии царит странная, наигранная, постоянно взвинченная, нервная атмосфера.

Положительные отзывы о компании также о б я з а н ы писать кассиры несколько раз в месяц.

Никогда бы не подумала что бывают такие ужасные организации.

Ни за что бы не пошла туда, если бы знала как все стремно.

P.s. недавно бывший сотрудник оставил не позитивный, но абсолютно правдивый комментарий о компании. Ген. Директор приказала всем сотрудникам компании его банить и хаять, как будто это вообще в порядке вещей.

P.p.s аттестация проводится чуть ли не раз в месяц, в виде устного экзамена, который оценивается непонятно как. По сути надо выучить 60 страниц регламента наизусть, и как в армии четко и бодро отвечать, тогда, возможно, и пройдёшь эту аттестацию. Не понятно кому нужны работники с заниженной самооценкой. Лучше бы проводили тренинги по продажам чем каждый день как в третьем классе задачки и правила повторяешь, которые уже набили оскомину.
19.02.2024
Меня работа устраивает, менеджером по работе с клиентами устроился 2 месяца назад, потихоньку расту в карьере) С коллегами сложилось, руководство адекватное.
Единственное, на работу ездить далеко.
11.02.2024
Работаю уже год товароведом-оценщиком. Если возникают вопросы - можно всегда обратиться к коллегам и быстро решить их. Руководство лояльное, позволяет зарабатывать больше, а зарплата всегда вовремя. Само рабочее место светлое и удобное, офис удобно расположен, плюс ко всему вменяемый график работы.
Работа ответственная и требует внимания
03.02.2024
Скоро будет год, как здесь работаю и лично меня все устраивает. График мне подходит, условия работы хорошие, ну и конечно же достойная з/п.
02.11.2023
Уже пол года работаю в этом ломбарде. Работать в целом нравится, да и зарплата полностью устраивает.
Единственное бывают проблемные клиенты иногда, портят нервы немного, зато приспособилась работать в стрессовых условиях.
20.10.2023
Я на должности товаровед-кассир в одном из филиалов этого ломбарда год с небольшим работаю. Никаких трудностей не возникало даже с самого начала - в коллектив легко влилась и самостоятельно с обязанностями начала быстро справляться. График 2/2 - мне такой подходит оптимально. Оформление ТК - работа в белую. Платят неплохо и начальство адекватное - по мелочам не цепляется.
Время от времени бывает серьёзный поток клиентов.
04.10.2023
Работа устраивает. Принимаю, оцениваю ювелирные изделия, сотовые телефоны, ноутбуки, ну и т.п. В общем для знающего человека, ничего сложного.
периодически большой поток людей
07.09.2023
Работаю почти год в Ломбарде, за всё это время хорошо набрался опыта от других сотрудников (коллектив дружный, новичков встречают приветливо). Рабочие условия все соблюдены, график удобный и не заставляют перерабатывать, иногда бывает много людей в час пик, но зарплата перекрывает все трудности. Определенно большой плюс в грамотном руководстве, которое знает, чего хочет от сотрудников.
В основном всё устраивает
10.08.2023
В общем, мне даже нравится трудиться в данном ломбарде. Рабочие условия приятные, и зарплата здесь достаточно хорошая. Большим плюсом является наличие компетентного руководства, что исключает возникновение недоразумений.
с плохим тут не сталкивалась
31.07.2023
В эту компанию пришел работать абсолютно без опыта в этой сфере, но меня быстро всему обучили, рассказали в подробностях о всех нюансах. Коллектив хороший, если нужно всегда подменят. Вообще график меня устраивает. Д и на саму работу не жалуюсь. Бывает конечно аврал, когда людей ну ооочень большой поток. Тогда со смены приходишь и падаешь, но зато зарплата все оправдывает. Платят кстати всегда вовремя. Может пару раз и была задержка, но всего на день - два. Руководство тоже нормальное, по пустякам не придираются. Утроен официально, с отпусками и больничными проблем никаких. Так что работать можно.
21.07.2023
Работаю год, с графиком освоилась относительно быстро, у меня опыт в таком формате. Были кое какие несостыковки, но в итоге привыкла и работаю сейчас нормально.Клиенты конечно разные бывают, иногда просто невыносимые. Ни чего, бывает. У меня нервы крепкие. Зарплата здесь нормальная. Выплачивают своевременно, в полном объёме. Размер в полном соответствии с договором. По поводу начальства, ни чего особенного, всегда ровно, спокойно, рабочие моменты решаются сообща. На счёт перспективы роста пока ни чего сказать не могу. Работаю спокойно, без нервотрёпки, свободного времени на отдых хватает с головой.
таких нет
06.12.2022
Зарплата больше чем работать в торговле
Это просто собачатник какой то!! Даже и полугода не смогла отработать …Хотя до этого по многу лет работала в других организациях. Руководство полное г…Особенно Хорошаева Оксана и Тутова Татьяна ! График 4/2 с 9 до 20 и помимо этого просят постоянно выходить на другие филиалы . Я приходила на одни условия ,а по итогу когда сдала экзамен совершенно все переиначили ! Не советую эту компанию
02.10.2021
Да, зп белая, условия в некоторых филиалах достойные, а в остальном читайте справа
Ну и где же Вы все те сотрудники, написавшие столь лестные отзывы? Подозреваю, что это так... для продвижения. Как то ж надо заманить в данную организацию. А что на деле? Руководство мнит себя непонятно кем, штрафы и угрозы на каждом шагу. Отношение как к скоту.
24.08.2021
Видно что все положительные отзывы написаны сотрудниками компании по заказу в день по 2-3 отзыва кто на смене видимо работают, перекрывают рейтинг отрицательных отзывов написанные искренне сотрудниками.
Не оплачивают бонусную часть сотрудникам на испытательным сроке, толькотоклад за выход.
06.04.2021
Работал здесь практически 8 месяцев и пришлось уйти только потому что переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Работу и коллектив до сих пор вспоминаю и только приятные впечатления остались. Всегда можно было подмениться если что-то срочное. График удобный, с зарплатой не обижали
везде есть свои плюсы и минусы, все зависит от того, как человек себя покажет и старается ли работать
05.04.2021
Много в твоей работе зависит от тебя самого. Если ты активно трудишься, то и руководство тебя замечает. У нас в коллективе все настроены именно на эту волну. Поэтому и руководство компании оценивает наш труд достойно.
не заметил
05.04.2021
Работой своей очень довольна, думала будут трудности с коллективом, потому что человек новый, пока притрешься, но всё прошло успешно, помогали даже. Работается комфортно, есть всё необходимое, всегда в тепле. Начальство нормальное, каких-то завышенных требований не ставит, но и на работе всегда порядок. Зарплата хорошая и стараются всё вовремя выплачивать.
не могу такого найти
29.03.2021
Мне нравится работать тут в этом дружном коллективе. Условия работы удобные, можно подбирать под себя выходные. Оплата труда, я считаю, тут неплохая. По крайней мере по Краснодару средний ценник за работу такого рода. Я тут работаю второй год и не собираюсь никуда уходить. Кстати, можно без проблем переходить из одного филиала в другой, я так делала, когда переезжала в другой район.
23.03.2021
Пришла сюда работать около года назад. На самом деле учишься очень быстро, не требуется каких-то супер навыков. Работа не сложная, не тяжелая и мне нравится.
Коллектив тут хороший, ну а с зарплатой никаких проблем нет. Зарплата стабильная, хорошая.
Официально все, плюс ко всему хороший отпуск.
Никаких негативных моментов не напишу, так как их просто нет.
а негативных моментов нет
22.03.2021
Полгода работаю и мне нравится здесь. Для комфортной работы всё предусмотрено, удобный график, хорошее отношение руководства, главное работать нормально. Зарплату выплачивают в полном объеме как и обещали на собеседовании. Ребята в коллективе хорошие, чувствуется взаимовыручка и поддержка.
устаешь к концу рабочего дня, бывает много людей за день
18.03.2021
Столкнулась с трудностями с поисках работы, поэтому, когда шла сюда на собеседование уже не было надежды. Но на удивление, все прошло хорошо, мне перезвонили и пригласили на работу в новый открывающийся офис. Я очень рада, ведь ребята все молодые, общительные, мы уже подружились. Получила первую зарплату, все, как обещали)
не вижу
16.03.2021
Работать в этом ломбарде мне нравится. У нас дружный, хороший коллектив, почти нет текучки. Я пришла сюда осенью, долго вникала в работу, но коллеги помогли и поддерживали. Зарплату платят неплохую, по меркам города. Но она, в основном, зависит от продаж. График нормированный, после работы не задерживают, переработок нет. Иногда бывает большой наплыв клиентов, от этого кончено устаёшь. Но в целом, работа устраивает.
Бывает большая загруженность в течении дня
Николай Полянцев
15.03.2021
Работаю в этой сети ломбардов уже третий месяц, вообще изначально рассматривал это место как частичную занятость, но по ходу втянулся и теперь перешёл на полный рабочий день. Работа незатейливая, разберётся даже ребёнок. Платят хорошо, а самое главное во время. Коллектив дружный, все молодые и доброжелательные люди. В общем, работой я более чем доволен.
Не обнаружил
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Ломбард №1. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.