06.04.2021
Работал здесь практически 8 месяцев и пришлось уйти только потому что переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Работу и коллектив до сих пор вспоминаю и только приятные впечатления остались. Всегда можно было подмениться если что-то срочное. График удобный, с зарплатой не обижали
везде есть свои плюсы и минусы, все зависит от того, как человек себя покажет и старается ли работать
05.04.2021
Много в твоей работе зависит от тебя самого. Если ты активно трудишься, то и руководство тебя замечает. У нас в коллективе все настроены именно на эту волну. Поэтому и руководство компании оценивает наш труд достойно.
не заметил
05.04.2021
Работой своей очень довольна, думала будут трудности с коллективом, потому что человек новый, пока притрешься, но всё прошло успешно, помогали даже. Работается комфортно, есть всё необходимое, всегда в тепле. Начальство нормальное, каких-то завышенных требований не ставит, но и на работе всегда порядок. Зарплата хорошая и стараются всё вовремя выплачивать.
не могу такого найти
29.03.2021
Мне нравится работать тут в этом дружном коллективе. Условия работы удобные, можно подбирать под себя выходные. Оплата труда, я считаю, тут неплохая. По крайней мере по Краснодару средний ценник за работу такого рода. Я тут работаю второй год и не собираюсь никуда уходить. Кстати, можно без проблем переходить из одного филиала в другой, я так делала, когда переезжала в другой район.
23.03.2021
Пришла сюда работать около года назад. На самом деле учишься очень быстро, не требуется каких-то супер навыков. Работа не сложная, не тяжелая и мне нравится.
Коллектив тут хороший, ну а с зарплатой никаких проблем нет. Зарплата стабильная, хорошая.
Официально все, плюс ко всему хороший отпуск.
Никаких негативных моментов не напишу, так как их просто нет.
а негативных моментов нет
22.03.2021
Полгода работаю и мне нравится здесь. Для комфортной работы всё предусмотрено, удобный график, хорошее отношение руководства, главное работать нормально. Зарплату выплачивают в полном объеме как и обещали на собеседовании. Ребята в коллективе хорошие, чувствуется взаимовыручка и поддержка.
устаешь к концу рабочего дня, бывает много людей за день
18.03.2021
Столкнулась с трудностями с поисках работы, поэтому, когда шла сюда на собеседование уже не было надежды. Но на удивление, все прошло хорошо, мне перезвонили и пригласили на работу в новый открывающийся офис. Я очень рада, ведь ребята все молодые, общительные, мы уже подружились. Получила первую зарплату, все, как обещали)
не вижу
16.03.2021
Работать в этом ломбарде мне нравится. У нас дружный, хороший коллектив, почти нет текучки. Я пришла сюда осенью, долго вникала в работу, но коллеги помогли и поддерживали. Зарплату платят неплохую, по меркам города. Но она, в основном, зависит от продаж. График нормированный, после работы не задерживают, переработок нет. Иногда бывает большой наплыв клиентов, от этого кончено устаёшь. Но в целом, работа устраивает.
Бывает большая загруженность в течении дня
Николай Полянцев
15.03.2021
Работаю в этой сети ломбардов уже третий месяц, вообще изначально рассматривал это место как частичную занятость, но по ходу втянулся и теперь перешёл на полный рабочий день. Работа незатейливая, разберётся даже ребёнок. Платят хорошо, а самое главное во время. Коллектив дружный, все молодые и доброжелательные люди. В общем, работой я более чем доволен.
Не обнаружил
10.03.2021
Устроился в этот ломбард полгода назад. Не жалею совсем. Есть с чем сравнить. Огромное значение имеет не только хорошая заработная плата, но и отношение ко мне как к сотруднику моего руководства. Очень доволен работой и доверием коллектива.
для меня нет
03.03.2021
Работаю здесь наверно где-то месяцев так шесть. Сказать могу только положительное. Когда только устроилась, очень боялась, что меня не примут, стеснялась. Но коллектив оказался очень классным. Со всеми стали очень хорошими друзьями) Всегда помогут и подскажут) Начальство тоже оказалось адекватным, всегда входит в положение и может пойти на уступки. Зарплата кстати тоже достойная.
Марина Клименко
01.03.2021
Не думала, что так полюблю это место, когда устраивалась сюда. Но тем не менее, работаю тут почти два года и пока все хорошо. С зарплатой не обижают и выплачивают ее вовремя. Очень сдружилась со всем коллективом. Ни с кем нет натянутых отношений. Отношение начальства к нам прекрасное, перерабатывать бесплатно никто не заставит. Да и вообще огромной нагрузки на работе нет.
Не столкнулась
18.02.2021
Очень рада, что прошла собеседование на должность товаровед-кассир. У меня хороший работы в этом направлении, не по золоту, но в 1С давно работаю. Хороший дружный коллектив, ребята помогали на первых парах. Начальство адекватное. График 5/2, очень удобно. Зарплату платят, как обещали, вовремя.
Пока не увидела.
11.02.2021
НИ ЧЕГО!!!!!!!!!компания жуликов,начиная с собеседования!!!!!!!
При устройстве на работу обещали одну зп,по факту оказалось 18000руб.и оформление на две фирмы ИП и ООО по 9000руб.на каждую фирму.все что сверху как они называют премия,ты должен заработать и тебе привезут ее наличкой,но как это зарарабатывается...1.иди раздавай листовки 2.расклеивай объявления 3.обманывай коиентов,что бы они платили не тогда когда им положено,по программе,что бы тебе падали в план эти деньги 4.обзвон клиентов,даже тех кто был 100лет назад! 5. и это все бесплатно!!!я в уолл центр и промойтером на добравольных началах не нанималась! И только по всех этих манипуляций, возможно ты и сделаешь план и у тебя 10 часой день будет не 900рублей,а 1100руб! Полнейшая некомпетентность руководства. Две подружки кукушки территориальный менеджер Тутова(шестерка Чехониной), а Чехонина директор,вот она возамнила,что она главная...ни одного закона трудового кодекса не знает! Народ бежит из из этой шараги,объявление о приеме на работу каждый день вешают!после этого начинаются изменения в графиках,практически каждый день, Ведете ли ее решения не обсуждаются,а она не в курсе,что по закону работника необходимо уведомить об изменении графика за месяц!а не за несколько дней,как ей там вздумалось,сделать рокировку и засунуть куда нибудь подальше,что б добирался на работу два часа просто по тому,кто там уволился и надо закрыть дырку,что бы получили начальники премии!А если,ты еще и рот открываешь,то резко вся лояльность компании пропадает,из улыбчивых начальников,ты становишься мясом,и от тебя избавляются всеми удобными для них способами,просто потому что ты не пришелся ко двору!
08.02.2021
На моей послужном списке уже немало рабочих мест, которые удалось сменить. Не из-за того, что плохой работник, просто ищу максимально комфортные для себя условия. Здесь работаю второй месяц. В принципе пока доволен, особых замечаний нет. С зарплатой не обманывают. Начальник честный, коллектив нормально принял. Не скажу что прям друзья-друзья, но нормальные рабочие отношения.
ничего такого
03.02.2021
Работаю второй месяц. Пока не вижу ничего такого, чтобы меня смутило. Влился довольно быстро, я человек коммуникабельный и открыт к новому опыту, готов учиться и развиваться. Хорошее отношение руководства, если нужно подмениться, то всегда пойдут навстречу. Коллектив здесь постоянный, а значит работа нормальная. Зарплату получил вовремя. Надеюсь что не разочаруюсь.
не вижу ничего такого
01.02.2021
Хорошее впечатление и цена на золото достойная
18.01.2021
Вполне нормальная работа, меня здесь все утраивает. Особенно важно, что с зарплатой проблем нет никаких
18.01.2021
В сентября 2020 года тут работаю. Нареканий с моей стороны точно нет никаких, условиями труда я вполне удовлетворен
14.01.2021
С октября 2020 года тут работаю. В целом, все вполне устраивает, придраться мне не к чему. Зарплатой не обижают так-то
14.01.2021
Скоро уже будет год, как я тут работаю. Быстро время пролетело. За такой довольно солидной временной отрезок проблем с работой не возникало. Коллектив у нас тут дружный, сразу поладил со всеми
14.01.2021
Неплохая такая работа. Не сказала бы, что прям трудно, но работать, конечно, надо. Научилась быстро, сейчас вообще уже без проблем все получается
Не выявила
14.01.2021
По совету подруга пошла вообще сюда работать. В целом, меня все устраивает, работать комфортно, с зарплатой задержек нет
14.01.2021
С середины августа прошлого года тут работаю. Условия приемлемые, освоиться тут мне не составило большого труда. Отдельно хочу выделить, что платят тут нормально
14.01.2021
Ничего плохого про работу здесь сказать вот уж точно не могу. Требуют достаточно, но это вполне логично. Особо сильно тут не устаю
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Ломбард №1. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.