26.02.2021
Работаю тут второй месяц, пока всё нравится. Коллектив неплохой, коллеги помогли мне быстро вникнуть в работу. Начальство не требует не возможного, поддерживает хорошие отношения с сотрудниками. Зарплату платят два раза в месяц, задержек не было. Устроили меня официально с первого же дня. Иногда бывают очень загруженные дни и клиенты не всегда простые поддаются, но такое бывает не часто.
Бывают загруженные дни
10.02.2021
Привет всем. Я работаю давно, около трёх лет и получаю удовольствие от своей работы, хотя работаю много. Самое главное, что у нас не просто коллектив, а самая настоящая большая семья. В которую вас с радостью примут, всему научат, везде подскажут, в трудную минуту поддержат и выручат, если нужно. Здесь всегда есть место для честных, простых и порядочных людей. Кто-то скажет, что так не везде. Но мне повезло и с коллективом и с руководством. Меня устраивают трудовые условия и зарплата.
10.02.2021
На данный момент ломбард, это единственное мое место работы и оно мне нравится. Потому что здесь очень уютно работать, с такими хорошими ребятами, коллектив который всегда тебе поможет, график для меня тоже удобный 2 через 2. Еще интересно то что приносят всякие необычные вещи в плане ювелирных изделий, а также компьютерную технику. Заработок не плохой. Я доволен.
Не выявил
Андрей Прохоров
09.02.2021
Тому кто хочет работать и зарабатывать да, вы пришли по адресу, тем кто хочет какие-то супер условия и огромная зарплата за сидение на попе ровно — реально место не для вас. Принимают без знаний и опыта, но тебя всему обучают, высшее образование не принципиально, предоставляют всё что необходимо, просто работай. Конечно, необходимо показать себя с хорошей стороны, зарекомендовать, как говорится. Многое, конечно, зависит от руководителя, но лично меня все устраивает, нравится то, что можно совмещать с учебой.
08.02.2021
Замечательный магазин, мне нравится здесь работать, тут не соскучишься, работы всегда хватает. Самое главное все на позитиве, ребята здесь веселые, друг другу подсказываем, объясняем если какие проблемы в работе, зарплата не плохая, кто как сработает, но в среднем приемлемая. Начальство уважаемые и понимающие люди, всегда помогут. Так что я доволен работой.
Пока все ок.
08.02.2021
Работаю в Компании уже два года, постепенно продвинулся по карьерной лестнице. В целом, все отлично. Зарплату никогда не задерживали за все время ни разу, штрафов тоже не было, условия труда на отлично. С первого месяца работы зарплата была больше чем я ожидал К хорошему, трудолюбивому сотруднику отношение соответствующее, уважительное. Есть система поощрения. К руководству никаких нареканий. Если любишь работать, приходишь на работу вовремя, умеешь общаться с людьми-значит, у тебя все пойдет как по маслу, и планы будут выполняться, и денежка будет хорошая.
08.02.2021
Работа не плохая, все зависит от твоей инициативы. Коллектив хороший, доброжелательный, есть чему у них поучиться, также обмениваемся опытом по рабочим моментам. Сам я работаю два года, для меня место работы удобное. Начальство, с пониманием относятся к нам, не каких превышений полномочий со стороны руководства нет. Зарплата всегда вовремя без задержек.
Пока нет.
03.02.2021
Такой работы я давно не встречала, адекватный персонал, есть с кем пообщаться и тебя понимают. За год со всеми подружилась, условиями работы полностью довольна. Руководитель адекватный, готов в любое время суток прийти на помощь. Если нужно срочно отпроситься, то тебе всегда пойдут на уступки. Зарплата устраивает вполне. В итоге пока что меня все устраивает.
Пока нет.
03.02.2021
Я долго искала работу такого плана, но попадала в неудачные места. То отношение плохое с руководством то зарплаты мизерные, но вот наконец то к счастью мне повезло что устроилась в Ломбард No1. Чюдное место, Зарплата приличная+персонал просто идеальный, всегда на позитиве. Начальство тоже отличное, всегда можно договорится если у тебя что-то случается и тебе идут на человеческие уступки. Я довольна.
03.02.2021
Великолепная компания, обучают перед оформлением. Благо создают все условия для комфортной работы. Руководство с современным правильным взглядом. Зарплата приличная, поэтому, я без раздумья согласился прийти на собеседование и устроиться в эту компанию. Доброжелательный коллектив играет не маловажную роль в работе. Вообщем я пока доволен, будем и дальше работать.
Их нет.
03.02.2021
Работаю в ломбарде около года. Работа мне нравится менять не планирую. Пришла с нулевыми знаниями, меня всему обучили и я быстро втянулась в рабочий процесс. Руководство отличное, доброе и отзывчивое. Условия работы хорошие. Оплата труда достойная, есть премии по результатам хорошей работы.
Мне все нравится, не могу выделить минусы.
14.01.2021
Устроилась в этот ломбард менеджером около полугода назад. Никогда не работала в этой сфере, сначала было трудно, но хорошо коллеги отзывчивые и дружные, помогали во всём. График у меня нормированный, обеды по расписанию, после работы не задерживают, зарплату платят вовремя и столько, сколько оговаривалось на собеседовании. Правда бывает большая загруженность, что даже присесть некогда. Но это наверно единственный минус.
Много информации на изучении, бывают завалы на работе
07.12.2020
В этот ломбард устроилась менеджером с начала сентября. Быстро прошла собеседование, потом пригласили на работу, устроили сразу официально. Обучалась во время работы. График у меня 2/2, не очень удобно конечно, но привыкаешь. Работа в целом нравится, коллектив у нас дружный, начальство не напрягает, зарплату платят вовремя и неплохую по меркам города.
не очень удобный график
25.11.2020
Пришла сюда сразу после института менеджером. В итоге полгода работаю здесь. Устроили меня сразу официально. Зарплата состоит из окладной части и % от работы, выходит не плохо. Платят её два раза в месяц, задержек не было. График нормированный. В целом, работа не сложная, но иногда попадаются не простые клиенты. И главное, что начальство не придирается, даёт спокойно работать.
В целом всё устраивает
19.11.2020
Работаю здесь не так давно, всего третий месяц. Но в целом всё нравится. Платят столько, сколько обещали на собеседовании. Выплаты два раза в месяц, без задержек. Работаю здесь менеджером. Вначале было обучение, наставник рассказывал про принципы работы, про общение с клиентами. Я быстр освоилась. Коллектив у нас не плохой, дружный, начальство особо не придирается если нормально выполнять свои обязанности.
для меня нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ломбард №1. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ