24.06.2022
Отлична атмосфера в коллективе. Есть корпоративы, проводятся различные тренинги, в офисе есть все необходимое для комфортной работы. Коллектив молодой и современный, включая руководство, так что работать комфортно. Общение более неформальное тут, со всеми проблемами можно напрямую обращаться к руководству.
Очень сложно следить за информацией, много внутренних чатиков и гора уведомлений, которые физически не успеваешь разобрать
04.09.2021
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.
Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
30.07.2020
Я напишу со стороны сотрудника. Мое общение с ними закончилось на этапе собеседования. И слава богу, что не зашло дальше. Сначала нужно было пройти ряд собеседований и выполнить ряд тестов. В общей сложности это заняло 2 недели. Когда все этапы были пройдены, нас ждала встреча с ген. директором Юлией Десятниковой, и тут началось. Стало сразу не по себе, когда она произнесла "мы делим людей на своих и чужих. Чужие нам не нужны". Проф. качества ее не интересовали. Она так и сказала. При этом предлагалась УДАЛЕННАЯ вакансия на срок 2 месяца. Мне отказали, ничем не аргументировав, видимо, человек я плохой для них. По сути - это дискриминация. У меня только 1 вопрос - зачем заставлять человека терять столько времени, делать какие-то тесты, учить материалы, если я для них "чужая". Сразу бы с ген. директором всех собеседовали. И еще момент - они не хотели нас никак оформлять. Одна девушка стала задавать неудобные вопрос и просить делать выплаты после каждой смены. Этой девушки я больше не видела. Она не дошла даже туда, куда дошла я. Делаем выводы...
24.07.2018
Существенное достоинство - есть реальная возможность карьерного роста, если вы понравились правильным людям или вовремя пошутили. Организуют хорошие корпоративы, в целом дружелюбная атмосфера, все общаются на ты. Обеды в офисе, йога, английский, прочие ништяки.
Никто не понимает кто чем занимается. Постоянно переставляют людей. Как и в любой компании, есть четкое деление на своих и чужих (только не очень понятно, зачем набирать чужих, если потом от них будут нос воротить). За счёт того, что набирают в офис в основном студентов, сильно экономят. Есть несколько "старичков", но они уже либо в борде, либо втихую собираются уходить. Идея у компании хорошая, но кадровые решения заставляют задуматься о вменяемости рекрутеров.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании London Gates Education Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ