21.07.2021
Компания не плохая. Работаю недавно, но пока все устраивает. Колонный молодец мужик. На связи всегда, помочь пытается. По зарплате тоже вопросом нет. Белая и всегда вовремя.
Видел логистов ругают. Да, бывает. Но без фанатизма. Работы много. Фирма большая и заказы есть постоянно. Я считаю хочешь нормально зарабатывать тогда нормально работай. А ездить 200 км в сутки это не дальнобой
19.10.2018
Свежие машины.
Куча. Можно писать и писать. Водитель тут никто,его вообще не слышать.Коллектива нет. Колонные улыбаются тебе в глаза, выходишь за дверь, плюют в спину. Расход топлива, это отдельная тема. Всё на нём завязано. Никого не волнует, где и в каких условиях ты ехал. Привозить 30 литров, тебе откуда-то нахлабучивают литров 300 пережога. И в результате, ты ещё и должен. Да вы сами посмотрите, им постоянно требуются водители. Люди отработавшие не один год, ищут работу. Скоро они сами себя сожрут. Коллектива нет. Руководство, лживые, безпринципные людишки. Логисты, это отдельная тема. Водители для них просто скот, выполняющий их задачи. А то что якобы кто-то написал хорошие отзывы, не верьте. Сами они и пишут. Нет даже имён, одни клички. Гнилая контора, до мозга костей.
26.05.2017
Свежие машины.
.Отработал у них 10 месяцев.Ну думал по 3 и по 2 классу зарплата маленькая.Короче у меня не было штрафов за пережог топлива,выходила зарплата 2р за 1км.После получения мной 1 класса у меня вычли за пережог,хотя я привез расход 29,2 за 16,5тыс.км,и я получил из расчета 1,6руб.за 1 км.Ребята,компания Лонгран занимается кидаловом,это я Вам точно говорю.У них на этом весь бизнес построен
12.02.2017
Достоинство только одно, что компания белая! И достойных в данной компании только два человека это начальник автоколонны Дмитрий и Сергей.
Отношение логистов к водителям как к рабам! Начальник автоколонны 1 Роман хам и не умеет разговаривать с водителями, наверное считает себя богом...... И для начальства такое отношение их подчиненного к водителям вполне устраивает. Понимания норм зима, лето нет! Норма списания топлива зимой и летом 28 и не важно по каким дорогам ты ходил! Так что имейте ввиду! Ремонт осуществляют не полностью. Если делаешь заявку что машина много ест, то тебя не слышут и делать не хотят потому что дорого, проще удержать с водителя. Коллектива вообще нет! Кругом интриги и лож. Механик Сергей такой же хам как и начальник автоколонны Роман. Я не кому не советую работать в данной компании. Если все же решили работать в данной компании то мой вам совет идти в автоколонну к Дмитрию который всегда выслушает Вас по любому вопросу и всегда поможет решить проблемный вопрос. Хотя мне кажется, что его скоро съедят. Начальству такие люди как Дмитрий не нужны им выгодней держать хамов как механик Сергей и начальник автоколонны Роман. Дмитрия уважают многие водители, так же как и Сергея. Да и ещё хочу сказать, что там взяли нового руководителя Андрея, который боясь наверное потерять такое сладкое место стал закручивать кислород водителям применяя бывшую свою работу с ДЛ Транса. Скоро данная компания сожрет сама себя.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Лонгран Логистик. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.