25.03.2022
есть корпоративная культура и обучение; руководитель понимающий, нет давления; изначально работала всего по 4 часа в день, когда училась еще, теперь на постоянке (так что можно совмещать);уровень оплаты труда средний, есть премирование сотрудников.
особо не нашла
24.03.2022
стабильная оплата труда, скидка для сотрудников, уважительное отношение со стороны директора магазина, частые премии, дружный коллектив, работа не далеко от дома.
бывают задержки на работе, на продавце слишком много обязанностей лежит.
18.03.2022
Официальное трудоустройство с первого дня, белая и своевременная зарплата, график работы составляется с учетом ваших пожеланий. Реально построить карьеру. Руководство нормальное. Коллектив дружный. Корпоративная культура развита, есть обучения для сотрудников
Не нашла.
13.03.2022
могу сказать,что коллектив хороший. зп приходит во время ( так же есть надбавки за выработку лет и продажи). насчёт карьерного роста - он возможен, если конечно есть в этом заинтересованность. работаем в основном с людьми,это конечно выматывает, но со временем ко всему привыкнуть можно.
весь день на ногах.
16.07.2021
Оформляют после собеседования!
Плохое отношения , низкое ЗП
09.07.2021
Их нет !!
Отвратительное место как MOHITO
Зарплата копейки . График ставили как хотели , ужасное руководство, одни хобалки . В коллективе одни крысы !!!
07.06.2021
Их просто нет !
Ты и уборщик и кладовщик . Зп маленькая . Отношение к тебе как дерьму ! Коллектив настоящие крысы . Администраторы относятся к тебе не уважительно.
29.09.2020
надо только привыкнуть стоять на ногах 8 часов
Работала в резерведе на тёплом стане, в меге.
Директор все время врет, придумывает какие-то новые правила компании, постоянно прикапываться. придумал какие-то премии, сказал что оплачивают такси после работы, уходя с работы, получила голый оклад :) Я работала первый день и каждые 40 минут он подбегал и говорил, что я очень медленная. Когда я разбирала кучу шмоток, он подошёл и сказал, почему ты стоишь и ничего не делаешь?
Когда я захотела перевестись на другую станцию метро, директор сказал сначала, что там работают только опытные продавцы, потом сказал, что мест нет и ещё миллион выдуманных причин. Ребята на работе кстати тоже сказали, что это в его стиле. Когда я захотела уволиться и заново устроиться, он просто не дал мне написать заявление. В тот вечер, когда я написала заявление об увольнении он всем сотрудникам магазина и офиса сказал, что увольняет меня потому что я отвратительно работаю, собственно, работа несложная, что там можно отвратительно делать? смешно. Когда я взяла больничный, он написал что я это специально и мой больничный фальшивый, начал писать о том, что у них все по тк рф, и я не могу уволиться тк взяла больничный. По тк рф можно уволиться по собственному желанию в любое время, чекайте.
После всего этого диалога он закинул меня в чёрный список компании :) и мою подругу, которая работала когда-то в этой компании и решила вернуться, а собственно ее за что?
Потом оказалось, что я рассказываю всему региону, как у них там работается, хотя кому мне и для чего это рассказывать? Разбираться конечно же никому не надо, в общем Олежка наврал в три короба и сидит радуется, как двух маленьких девочек закинул в чёрный список :) Задумайтесь, оттуда ушло 4 человека за неделю, что я там отработала. У этого человека реально шиза какая-то, если думаете идти в резервед Мега Тёплый стан, то лучше не стоит :)
12.07.2019
Не нашла
Ужасная компания. На работу взяли без стажировки, не предупредили о том, что сотрудники сами убираются. Забрали договор и так его не вернули. Директор (ТЦ Ривьера «Мохито») просто *xxxxx*. К каждому сотруднику негативное отношение, постоянно недовольна, сваливает всю работу на админов.
При этом каждый день задержка после закрытия на 1,5 часа. И на следующий день ставят с 7 утра.
Даже уволиться нормально не дали.
Ужасное место.
08.07.2019
Тут вы научитесь работать за 10рых, выживать в змеюшнике и выработаете невероятную стрессоустойчивость
Хм... начиная с зп и заканчивая коллективом-плохо буквально всё. Компания крупная, но жадная. Дают маленький бюджет часов и ставят большой объём задач. Нет нормального обучения. Региональный дирик буквально дружит с некоторыми сотрудниками магазинов, сплетничают, крысят и убирают «неугодных» тк-не, не слышали. Постоянно просили задержаться и не фига не оплачивали, а ну ещё продавцы драят магаз и работают за охрану. Короче, ребят, уважайте себя и не идите в эту ***** там ваши труды никто не оценит, там только лизание *опы ценят и крысью возню.
14.12.2018
Работала 2 года , отличная компания , зп вовремя , ни разу не задержали , трудоустройство с первого дня , директор был супер , почасовая оплата 164 рубля в час + премия за выработку часов 164часа =2000-3000
+ премия за лояльность 2500 платят за выробатку от з месяцев , это компания гораздо лучше чем глория джинс , зола , Остин , тут платят гораздо больше ребят , если соберётесь идти то лучше в эту компанию )
Очень не компетентные региональные деректора и те кто находиться в не магазина
06.06.2018
Был хороший в целом коллектив. Правда малолетние манагеры пытались самоутвердиться. Работать не кому, ставили в манагеры того, кто дольше всех работал.
Зп во время, гибкий график
Их просто море. Разочарование в любимом магазине с первых дней после оформления. Стажировка: два дня ты пашешь как полную смену и тебе ее не оплачивают. Но при этом многого тебе не показывают пока не подписываешь договор. Потом начинается весело: ты уборщик. Мыть полы, пылесосить. Ты охранник. Один охранник на магазин и ему нужны выходные. Когда его нет - ты за него. ЗАКРЫТИЕ МАГАЗИНА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Магазин огромный - закрывают два человека. Задерживаешься минимум на 2 часа своего личного времени, потом все тот же малолетний манагер еле ходит и типо за тобой переделывает: ты на милиметр не сдвинул шмотки. При этом требуют поразмерно сделать весь зал (и все в неоплачиваемое время). Генеральная уборка для всех (даже для тех чья смена в другое время или вых) и за свой счет. Постоянно подгоняют все делать, хотя и так стараешься быстро делать. На одной кассе - все стоят. На обед отпускают неохотно - надо упрашивать что ты очень хочешь есть и потом «ну доделай пол зала и пойдешь» и ты еще час без обеда - хотя прошло уже 8 часов с начала смены. Считай обедаешь за час до ухода. Постоянно задерживают на пол часа минимум: надо доделать что-то, хотя тебя постоянно отвлекают и в рабочее время тупо не успеваешь. Естественно задержки тоже никто не оплачивает. Трудовой договор отдали спустя месяц. На разбор поставки требуют приехать в 6:00 без опозданий, при том что метро открывается в 5:30 и чисто физически ты не успеешь. Езжай, говорят, за свой счет. Такого треша я не видела нигде. В индитексе по сравнению с кропом просто рай: уборщики, охранники, оплата закрытия, уход в точное время и доплата за задержки. Даже в кофехаусе и то поуважительнее относятся к сотрудникам. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ для устройства. Лучше уж в индитекс
детка брюнетка
09.05.2018
из достоинств только коллектив, график который можно совмещать с учебой, и форма для работы.
из недостатков маленькая зарплата с обязанностями старшего смены. высокого мнения о себе малолетние администраторы...
нет товароведа отдельного на складе, приходилось выполнять на складе доп.работу.
частая смена руководства, и самих продавцов кассиров.
уборка в магазине каждое утро, мытье полов, и прочее.
(нет уборщиц)
нет охраны от торгового центра.
вообщем не рекомендую ,тем кто хочет достойно заработать.
рекомендую студентам,которым нужен доп. заработок.
и совмещать с учебой удобный график частичной занятости.
27.04.2018
Из достоинств только удобство графика при совмещении с учебой.
Переработки, которые происходят после закрытия зала и затягиваются до 2х часов ночи НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Руководство отмахивается тем, что ваша проблема что успели зал убрать и сделать свои задания. Зал громадный, убирать очень много.
Когда я пришла на работу изначально меня всему научили сами продавцы и мерч, а не директор.
Оформили через две недели.
Зп до сих пор нет.
06.02.2018
Никаких!
Контора тихий ужас, обманывают сотрудников , приходится все на диктофон записывать, оформляют через не пойми как,идёшь на одну должность, пишут другую,в магазине бардак,такое чувство,что там никто не работает,а просто ходит и дурака валяют,а на новых потом отрываются,чтобы они все делали,просто ужас,с такими качествами ваш магазин никогда не будет процветать, и да,все враньё и плохое отношение возвращается бумерангом, удачи:D
Бывший сотрудник
07.01.2018
- возможность совмещать с учёбой
- коллектив нормальный (где и как попадется)
- не нужно облизывать покупателей, что для меня плюс
- нет личных продаж
- берут без опыта
- белая зп, соц пакет
Работала в ТЦ Тройка на Красносельской. Коллектив из коллег-продавцов адекватный, девочки подскажут, если что-то нужно и т.д.
Скажу сразу, что если вы адекватный человек,работа вам не понравится.
Директор+менеджер, сущий кошмар, название которому нездоровые амбиции, зависть, провокационное поведение, желание самоутрверждения и проч. Менеджер халда 22 лет, постоянно грубила и язвила, ждала видимо реакции... После того, как я выразила свое недовольство в достаточно корректной форме, на предмет хамства, последовало увольнение!
Урезали часы, ставили как будто назло в те дни, в которые ты предупреждаешь, что не можешь быть. (для меня это был всего один день на неделе! До этого такой проблемы не было)
Так что не идите в ТЦ Тройка, пока не поменяется там коллектив.
17.03.2017
Очень хороший магазин, поработала тут больше года, мне все очень нравилось, зп- средняя, коллектив как попадётся, у меня был замечательный коллектив, руководство лояльное, на тебя не будут смотреть как на
мусор , все работают на одном уровне. Личных продаж нет, поэтому устраивать клоунаду вокруг покупателя не придётся, есть подработки в ночные смены.
В общем, советую.
Дресс код, с карьерным ростом сложновато
29.07.2016
Искала работу как раз такого плана, чтобы было связано с продажами, с общением с людьми и т.п., но чтоб не надо было навязывать ничего. В итоге устроилась сюда 4 месяца назад, пока вроде бы неплохо. Нравится помогать покупателям. Причем мы продаем действительно качественные вещи, за которые не стыдно, а не втюхиваем всякое г. Т.к. работать мне комфортно, то и учусь быстро, мне кажется, что ум еня хорошо получается. Чем дальше, тем больше втягиваюсь.
Работа мне нравится, пока неплохо, посмотрим как дальше
25.07.2016
Искал в первую очередь не хорошее место а хорошее начальсво. Уже давно работаю в продажах т.е. опыт немалый но с 2 последних мест пришлось уволится имено из за проблем с не адекватным руководством, не обоснованых штрафов и т.п. Здесь же и рдп нормальный и директор который кстати сам проводил собеседование. Штрафов нет. Для меня самое важное - перспективы карьерного и зарплатного роста. Считаю что они тут есть т.к. все начальство состоит из бывших продавцов.
Меня все устраивает.
23.07.2016
Очень нравится этот магазин. Долго искала место типа этого. Чтоб был приятный молодежный коллектив как тут, белая зарплата которую всегда платят без задержек и можно что-то рассчитывать. Плюс с адекватными начальниками без идиотских требований прыгать вокруг клиента всячески уговаривая его на покупку. Перспективы тоже хорошие т.к. светит повышение в течении где-то года. Планирую переезжать в ближайшее время, но увольняться очень не хочу, постараюсь перевестись в магазин этой же сети по новому месту жительсвта.
11.07.2016
Устроилась сюда по совету подруги. Она очень хорошо отзывалась об этом магазине, а я искала легкую работу на лето. В итоге осталась тут на целый год и вот уже второе лето работаю. Совмещать с учебой непросто, но в целом график позволяет. Зато очень неплохой доход. Деньги всегда перечисляют на карту день в день как положено. Так что расходы можно планировать спокойно. Коллектив приятный и к новичкам отношение просто отличное. Всем девчонкам-ребятам, в основном, от 17 до 30 лет. Начальство тоже особо не придирается, хотя никто не идеален и все иногда косячат по чуть-чуть.
Главное не наглеть. И претензий не будет.
28.06.2016
Невероятно радует что тут не требуют стелиться перед клиентом,а просто хотят чтоб их качественно обслуживали. Т.е. по факту личных контактов минимум если человек тебя попросил о помощи принести размер в примерочную,или еще что-то то ты делаешь. А нет то выносишь развешиваешь товар и т.п. То есть не нужно цепляться к людям на входе уговаривать купить их что то и т.п. В других магазинах мне это было тяжелее всего. Плюс твоего клиента не пытаються перехватить коллеги,т.к. премия зависит от общего результата,а не от твоих конкретно продаж.

РДП классный мужик свое дело знает и умеет организовывать персонал. Да и вообще руководители во многом готовы пойти на встречу продавцам особенно что касается графика. При этом если просят задерживаться то всегда оплачивают лишние часы..
Иногда просили задерживалась, но всегда оплачивали
24.06.2016
Устроился я в данный магазин по совету друга который тут проработал почти 2 года пока не переехал . Впечатления больше положительные хлтя и не без минусов . Например радует что премия которая составляет весомую часть заработка зависит от резульатов продаж всего магазина а не твоих конкретно так что конкуренции между продавцами нет . Так работать гораздоприятнее в любом колективе . Потом отношение начальсва к простым продавцам тоже хорошее . Много магазинов открывается у них так что есть перспиктивы. Например мой друг стал директором, меньше чем через полтора года работы .
Из минусов например то что текучка клиентов очень большая быстро выдыхаешся . С другой стороны за счет этого зп больше. График можно регулировать если просят поработать лишние часы всегда оплачивают .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании LPP. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ