15.05.2020
Дружный молодой коллектив, скидки на все бренды компании, зп во время
Sinsay
Ты - кассир, охранник и уборщик, если нет мальчика - еще и кладовщик. Совершенно бредовая система безопасности - делая свою работу, должен еще блюсти за покупателями. Как только кто-то подозрительный, там целая операция на воротах в попытке предотвратить кражу. Постоянно на это прерываешься.
Если работаешь вечером - ты уйдешь только через час после закрытия, сверх графика.
Планирование графика: пишешь на неделю как можешь работать. Заметила,что ВСЕГДА для определенных людей график составлен идеально под их нужды, когда других пихают как попало - по 2-4 часа в смену, либо ставят выходные(у меня на неделе бывало всего 2 рабочих дня, а работать я могла каждый день, просто некоторые некоторые только в первую смену). Объясняли сначала,мол, не подходит под нужды магазина, люди нужны в выходные и вечером. А потом и вовсе руководство дает мало часов на всех, поэтому начали прям на половине смены отпускать домой. Смысл работы там начал теряться.
За карантин в апреле обещали выплатить зп в соответствии со средней зп прошлых месяцев. Итог: выплатили меньше половины обещанного.
Предложили увольняться, тк компания будет все меньше часов давать. Я была согласна. Спросила, когда вернут трудовую книжку. На что мне ответили "когда магазины откроют - твое заявление отправят", а увольняться я должна была уже сейчас. По ТК РФ работодатель обязан вернуть трудовую книжку в день увольнения и предоставить расчет. Тогда я была готова работать до открытия магазинов, однако директор не хотела давать мне часы, сказала придется уволиться. В общем я написала заявления и САМА отправила в главный офис, предупредив руководство о том, что если они не вышлют через неделю книжку - пойду в т.инспекцию. После этого они согласились отправить мне книжку в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке - сделали одолжение, а на деле это ЗАКОН. Итог: всегда следите о законности действий работодателя и не верьте на слово.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пскова о работе в компании LPP. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пскова.