10.05.2022
Хорошая компания, здесь я выработала в себе здоровую долю пофигизма, поняла как важно не где ты, а кто рядом. Именно здесь вам могут помочь исцелиться от трудоголизма, ну у меня после работы в данной компании ещё долго не было желания работать притом в не только в этой сфере, а вообще, то есть помочь могут качественно.
Их нет, любые минусы можно превратить в плюсы, в данном случае, увольвшись из данной организации, я по полной программе стала наслаждаться жизнью.
03.03.2022
Их нет просто, не болей, в отпуск не ходи
Отчисления будут брать из заработка, фейк официального устройства. Штрафы штрафы и ШТРАФЫ! О них только разговоры, штрафуют всех, до 15-20 тысяч в месяц! Штрафы новые каждую неделю примерно, бывают чаще. Морев, начальник производства , он же бизнесмен, не знает уже как содрать с работников . За месяц заработав примерно 10
12.01.2021
Кидалово, обман, вечная экономия на сотрудниках. Никто никогда не оценит ваши старания, если подвернется *xxxxx* подешевле, вас выкинут, как ненужный элемент. Если *xxxxx* подешевле не подвернется, то вам сделают обрезание. Им же нужнее, а вы на хлеб и воду садитесь. Люди годами отработали, пошли нах,. Нашелся более дешевый сотрудник. Катятся на текучке кадров. Большинство сотрудников нетрудоустроенные, куда смотрит трудовая инспекция и прокуратура, большой вопрос. Водителей заставляют таскать (практически бесплатно, что бы грузчикам не платить), если что то сломаете, или сломанное примете на складе, за ваш счет, ничего не докажешь. В общем бесплатно поработайте, пожалуйста. Грузчиков так же нагибают по полной программе, навешивают браки разные, лишь бы денег не платить. Баба какая то колхозная там заправляет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Любимая кухня. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.