10.06.2021
Работаю в компании всего пол года, осваиваю для себя новую профессию.
Всем новеньким помогают, на любые вопросы ответят. В первые месяцы половину времени проводишь в учебе, это очень помогает в будущем, со знаниями не страшно ходить на встречи. Зарплату риэлтору платят сразу на сделке - это приятный момент.
В компании свои регламенты, правила, скрипты. Конечно можно работать в том стиле, который тебе удобен, но не выходить за рамки установленных правил.
30.03.2021
В данной компании я работаю более двух лет, до этого был большой опыт работы в других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. И так по порядку:
• Первое что на меня произвело впечатление на собеседовании это организация рабочего пространства в офисе, достаточно четко и лаконично разделены зоны для переговоров с клиентом, зона для проведения непосредственно самих сделок, ну и конечно же рабочее место сотрудников, в первую очередь риэлторов, основную составляющую часть компании.
• На всех рабочих местах есть необходимое оборудование для эффективной и плодотворной работы, программное обеспечение позволяет достаточно успешно работать с клиентской базой, интернет телефония, смс оповещения, установленная на каждом рабочем месте добавляет еще больше преимуществ в работе.
• Работа всего этого оборудования поддерживается на достаточно высоком профессиональном уровне, малейшие сбои в работе устраняются практически мгновенно.
• Работа самих риэлторов определена четким регламентом, это работа непосредственно с клиентом и его объектом недвижимости.
• Риэлторы отслеживают динамику рынка недвижимости, консультируют клиента по ценовой политике объекта, на начальном этапе заранее готовят при необходимости пакет документов для сделки, про консультации я не говорю так как они происходят на всем этапе действия договора
• Да кстати, не маловажный аспект, все взаимоотношения клиентов с агентством строятся только на договорных отношениях, (есть договор-есть работа, нет договора, нет работы), это огромный плюс.
• Вся эта работа происходит под непосредственным контролем РОП, я не знаю какую аналитику или отчетность они ведут, но то что они все держат под контролем это очевидно.
• Отдельно от риэлторов это юристы- оформители. Два человека которые тянут на себе все сделки агентства, завершающий этап работы, этап расчета по сделке. Иногда поражаюсь как они все успевают, подготовить договор, отправить заявку в банк, сбегать в опеку, согласовать сделку у нотариуса, в общем два человека с моторчиком в одном месте))
• Финансовая дисциплина это вообще отдельная тема. Если в других агентствах принимать денежные средства от клиентов может практически любой сотрудник, то тут все иначе. Все денежные средства принимаются одним человеком, он полностью отвечает за свои действия и подотчетен руководству.
• Руководство компании это в большей своей части одно лицо, -коммерческий директор, который тянет на себе практически все, планирует сделки, рекламные расходы, набор персонала, содержание офиса, в общем тянет все что может, да еще и девушка. т.ч. максимально помогать ей в этом это пожалуй естественное желание любого мужчины. Теперь о самом коллективе:
Коллектив достаточно дружный и сплоченный, стараниями маркетолога постоянно проводятся различные мероприятия направленные на поддержание именно таких отношений, лучший за неделю, лучший за месяц, миллионер любимого города, грамоты, подарки, финансовые поощрения, совместные мероприятия, все это в течении всего года постоянно. И как бы может это для стороннего человека и странно, но сотрудников все это очень здорово стимулирует, они реально ставят перед собой цели, хотят быть лучшими, хотят этим гордиться.
Кстати на плечах маркетолога лежит вся рекламная компания агентства, аналитика и статистика, обновление и размещение новой информации на сайте агентства и что то там еще, еще , еще и еще.
Ну а если подвести итог всему тому что было сказано выше, то наверное можно сказать следующее, нравиться здесь работать, хочется приходить на работу. Приятно чувствовать и понимать что ты нужен здесь, что своим трудом можешь помочь в достижении общей цели.
Мне не хватает общения с коллегами в проф.области. Вебинары, семинары не то, нужно живое общение.
20.02.2021
Нравится график, коллектив, зарплата, новые знакомства, общение! Всегда можно договориться с начальством, если тебе нужно отлучиться. Заработок зависит от тебя, если я сегодня ничего не делаю, то и завтра не покушаю.
Есть дресс-код, но не очень строгий.
26.01.2021
Работаю в компании пять лет, очень люблю свою работу и наш дружный коллектив, есть взаимовыручка и помощь. Да, за годы существования нашего агентства было всякое, но времена меняются и радует, что условия работы меняются в лучшую сторону. Нравится, что благодаря нашему Агентству люди могут выгодно купить и продать свое жилье. Нравится разнообразие в работе, каждый день что-то новое. Нравится последняя мотивация, зарплату платят сразу после сделки.
меня почти все устраивает
05.12.2020
Работаю в компании более 4 лет. Нравится коллектив! Всё как на подбор, открытые, дружелюбные, активные и при этом всё же разные)) Нравится отшлифованная годами система работы, где у каждого сотрудника свой четкий список обязанностей. А риелтору компания помогает всем: всё что можно автоматизированно, документами и оформлением занимаются юристы, всегда кстати помощь маркетолога, есть удобная рабочая программа, есть водитель.
Минус, и он же плюс, это то, что в компании постоянно что-то меняется, каждый месяц какие-то нововведения. Иногда не успеваешь за ними, но именно это спасает в плохое для рынка времена. Благодаря изменениям компания пережила все кризисы на рынке.
10.09.2020
Работала риэлтором в этой компании, остались приятные воспоминания. Нас набрали небольшую группу, провели обучение, распределили по отделам. Сразу говорю ничего страшного в этой работе нет, всему научат и подскажут, главное уметь общаться с людьми, чего-чего, а живого общения с клиентами в этой работе очень много. Из плюсов дружный коллектив, для меня это стало самой большой ценностью, со многими теперь дружим семьями. Зарплата выдается сразу после сделки, а вот ее размер напрямую зависит от тебя, кто хочет получать больше тот больше и делает, тем более что свой день ты планируешь сам. Руководство лояльное, всегда можно обратиться за советом и помощью. Меня там многому научили, за что говорю спасибо! Уволилась, так как переехали с семьей в другой город.
Не заметила их
18.08.2020
Работаю в агенстве недвижимости Любимый город почти год,очень дружный коллектив, самые лучшие руководители которых я встречала , всегда готовы помочь в любом вопросе!!! И конечно же достойная зароботная плата!!!
Негативных моментов нет.
05.08.2020
Работаю в агентстве Любимый Город уже более 5 лет, за это время несколько раз менялась мотивация (в каждой были свои плюсы и минусы), вот уже более 2х лет в агентстве действует нынешняя мотивации и скажу честно, она устраивает во всех смыслах (деньги выплачивают сразу после сделки) Руководство идет всегда на встречу сотруднику, прислушивается к советам. Сам формат работы очень удобен, ты планируешь рабочий день исходя из своих возможностей, да, бывает рабочий день затягивается до позднего вечера, но это оправдывается большой зарплатой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новокузнецка о работе в компании Любимый город. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новокузнецка.