23.04.2020
Менеджер по персоналу Анастасия. Не знаю как в реальной жизни, но производит впечатление ярой феминистки. Это ярко проявляется при собеседовании в общении. Комментарий скорее всего сотрут, но кому то будет полезен. Готовьтесь к тому , что на собеседовании вам будут затыкать рот в процессе общения и т.д, заводить в тупик до**бчивыми вопросами, на которые мог бы ответить только пациент психиатрического отделения Кащенко.
Самое интересное , что девушка Анастасия полагает , что у нее громадный опыт в продажах и она все знает.
Так вот вопрос Анастасия. Сколько ты реализовала оборудования в своей жизни? Продала то сколько?
Я уверен ничего не продала и не продавала. Как ты персонал нанимаешь, не имея понятия и реального опыта закрытых сделок по оборудованию?
Моё мнение в Компании Луис Засели нотки матриархата и в сотрудники ищут женоподобных мальчиков баборабов, которых можно загнать под каблук для собственных женских утех. Сам я нормально отношусь к девушкам, поскольку являюсь натуралом, но матриархат внутри компании это не всегда хорошо и правильно.
Анастасия , безусловно мы соискатели работы в вашей организации *xxxxx* поголовно, у вас то все в норме сидите себе денежка капает, строите из себя умную Максимально значащую персону.
Вы говорите что у вас сплочённый коллектив, что все на ты и так далее . Неужели вы всерьез считаете что можно повесить лапшу Доширак на уши и не понять , что внутри конторы все собачатся друг с другом , в формате вашего сплоченного коллектива разумеется.
Впрочем , Анастасия берите меня в HR отдел я будем вместе строить из себя умных и нанимать тупое быдло.
Если нет достоинств, то и недостатков тоже нет