17.01.2022
Юрист на удаленке, работа устраивает. За все годы в этой компании (7 лет) никаких споров с начальством не было, зарплату всегда платили достойную и без задержек. Постоянно приглашают специалистом из других компаний, организовывают тренинги. В целом, всем доволен и для настоящего профессионала здесь идеальное место.
Один минус – иногда на обучение просто не остается сил, а по-другому никак.
13.12.2021
Хорошая компания, в этом году будет десять лет, как здесь работаю. Работать приятно, зарплатой и условиями доволен. Большего мне и не надо, за время работы никаких конфликтов с начальством не было и видно, что здесь сотрудников уважают и ценят. Занимаюсь казначейством, дополнительно заниматься обучением не надо, это вообще отдельный плюс. Все спокойно, стабильно, лично меня все устраивает
Ограниченные возможности в плане повышения, структура очень плоская.
21.11.2021
Первый раз пишу плохой отзыв, но на них мне не жалко своего времени!
Крайне не рекомендую ходить к ним на собеседование - зря потратите время! Скорее всего HR и линейный руководитель выбирают сотрудников по личным мотивам и соображениям, не связанных с интересами компании, на что указывает манера проведения интервью с вопросами о личной жизни и все в этом роде, ни как не связанных с профессиональными качествами и компетенциями на предлагаемую должность. Обратной связи о причинах отказа - не предоставляют!
27.09.2021
Работаю здесь почти с самого создания компании. Адекватная фирма, стабильная зарплата всегда вовремя и полностью белая. Коллеги тоже хорошие, ленивые надолго не задерживаются – работать все равно заставят. Но подскажите мне место, где платят много, но ничего не надо делать?
Сначала был маленький оклад, но я быстро прошел обучение и стажировку, перешел на полную нагрузку и получил свою первую премию.
18.08.2021
Когда только пришла в компанию, думала не справлюсь, провалю испытательный срок. Но все получилось! Разобраться что к чему помогли старшие коллеги и углубленная обучающая программа, а также возможность подтянуть определенные навыки по индивидуальной системе. Теперь прилагаю все усилия, чтобы стать менеджером.
22.07.2021
Работаю в компании сравнительно недавно, менее года. Однако уже сейчас могу сказать, что команда, частью которой я стал, мне однозначно нравится. Коллектив нормальный, руководство не достаёт, зарплата не ниже рынка. Конечно, чтобы хорошо заработать, приходится выкладываться на полную.
Не нашёл минусов
23.06.2021
В работу влился быстро. Старшие коллеги помогли, подсказали, как лучше справляться со своими обязанностями. За время недельной стажировки успел разобраться во всех основных моментах. Очень надеюсь задержаться на новом месте, покидать хороший коллектив совсем не хочется.
Все зависит только от тебя, надо стараться.
31.05.2021
На работу в компанию я устроилась более 5 лет назад. По началу смущало отсутствие продвижения в плане карьеры, но потом поняла, что для меня это не главное, а главное - сколько денег я зарабатываю. Коллектив у нас отличный, начальники адекватные, без самодурства, зарплату выплачивают всегда своевременно.
Самое главное - моя ЗП зависит от моих продаж. Да, многие сочтут это минусом, но мне так не кажется. Тяжело только на начальном этапе, потом появляется опыт, свои постоянные клиенты.
30.04.2021
Проходила собеседование на должность помощника менеджера по продажам. Собеседование я прошла, работу получила. Добираться до офиса в Москве легко - офис в 10 минутах ходьбы от станции метро.Сумма зарплаты не отличается от той, что написана в вакансии. Обучение подробное и кропотливое. Коллектив обычный, как и везде.
Оно было в несколько достаточно длительных этапов. Как я поняла работодатель помимо оценки мои профессиональных качеств, оценивал ещё мои личностные, например, стрессоустойчивость, обучаемость, отзывчивость и т.д.
31.03.2021
Работа точно не для всех. Чтобы получить достойную зарплату нужно пахать. Большой объём работы компенсируется хорошей зарплатой. Логика простая: больше продал, больше получил. Очень помогает программа обучения внутри компании. Мой непосредственный руководитель оказался отзывчивым человеком, к которому я в первые месяцы регулярно обращался за помощью и всегда её получал. Короче нормальная компания, со своими нюансами, как и все.
В первые пару месяцев не удавалось выполнить план продаж, но после вышел на нужный уровень и теперь с выполнением нет никаких проблем.
25.02.2021
За 3 года, что я проработал в компании, мне удалось почувствовать себя на своем месте. Я занят любимым делом, вокруг отзывчивые коллеги и уверенные в своих силах руководители.
Однако за “красивые глаза” деньги здесь не платят. Требования высокие, но за ответственную работу ты гарантированно получаешь достойную оплату.
27.01.2021
Работаю инженером в москвоском филиале уже 3 год. В самом начале дают очень подробное обучение на "родное" оборудование (ЛТВ, ЛПА, ЛКД, ЛПТ) и на оборудование партнеров компании. Семинары, вебинары от старших коллег и вендоров. Сейчас из-за пандемии перешли на посменный график работы в офисе, что тоже в принципе удобно. В должность также входит помощь ребятам из отдела продаж - подобрать оборудование, найти какие-то алтернативы для того или иного клиента.
В плане карьерного роста можно дорасти до рук отдела, но в основном выражается в повышении зарплаты.
02.11.2020
Все нравится, оформление официальное, зарплата белая. На больничные не ходил, но коллеги говорят, что оплачивают нормально. Премии за выполнение плана продаж. В компании бесплатно и вкусно кормят. Есть различные программы мотивации, эвенты для сотрудников. Коллективом доволен, начальством тоже.
Все ок.
02.11.2020
Работаю чуть меньше года. За это время остались только положительные эмоции. Отличный коллектив, адекватное начальство. Оформление по тк, зарплата не в конверте, больничные оплачивают в полном объеме. Проводятся мероприятия для сотрудников. В офисе бесплатно кормят.
Для себя не обнаружила.
19.10.2020
Официальное трудоустройство, белая зарплата, оплачиваемые больничные и хорошие премии за продажи. В офисе бесплатно кормят. Коллеги и начальство положительные, отзывчивые и дружелюбные. Проводятся регулярные занятия для сотрудников.
Для себя не обнаружил
04.08.2020
Категорически не рекомендую работу в этой компании.
Мало того, что они унизительно хамят на собеседовании, что не допустимо для уважающей себя компании, но, когда я сделал на эту тему комментарий в facebook в группе, каким-то непонятным образом меня удалили из группы, в которрй я сделал этот комментарий. Уж проплатили или нет - не знаю, но таким образом поддерживать свою репутацию - это тоже не красиво.
23.04.2020
Менеджер по персоналу Анастасия. Не знаю как в реальной жизни, но производит впечатление ярой феминистки. Это ярко проявляется при собеседовании в общении. Комментарий скорее всего сотрут, но кому то будет полезен. Готовьтесь к тому , что на собеседовании вам будут затыкать рот в процессе общения и т.д, заводить в тупик до**бчивыми вопросами, на которые мог бы ответить только пациент психиатрического отделения Кащенко.
Самое интересное , что девушка Анастасия полагает , что у нее громадный опыт в продажах и она все знает.
Так вот вопрос Анастасия. Сколько ты реализовала оборудования в своей жизни? Продала то сколько?
Я уверен ничего не продала и не продавала. Как ты персонал нанимаешь, не имея понятия и реального опыта закрытых сделок по оборудованию?
Моё мнение в Компании Луис Засели нотки матриархата и в сотрудники ищут женоподобных мальчиков баборабов, которых можно загнать под каблук для собственных женских утех. Сам я нормально отношусь к девушкам, поскольку являюсь натуралом, но матриархат внутри компании это не всегда хорошо и правильно.
Анастасия , безусловно мы соискатели работы в вашей организации *xxxxx* поголовно, у вас то все в норме сидите себе денежка капает, строите из себя умную Максимально значащую персону.
Вы говорите что у вас сплочённый коллектив, что все на ты и так далее . Неужели вы всерьез считаете что можно повесить лапшу Доширак на уши и не понять , что внутри конторы все собачатся друг с другом , в формате вашего сплоченного коллектива разумеется.
Впрочем , Анастасия берите меня в HR отдел я будем вместе строить из себя умных и нанимать тупое быдло.
Если нет достоинств, то и недостатков тоже нет
28.06.2019
Зарплата выше, чем предлагаю другие
В целом проработала в это компании около года, что удивило что сотрудники по хамски относятся к свои клиентам и к друг другу, руководители плетут козни между собой и все это обсуждают менеджеры! Всегда ощущала себя грязно в этом коллективе, обсуждать темы ниже пояса и постоянно выходить курить все что делают сотрудники! Мне постоянно скидывали все запросы, но что удивительно ни кто не покупал, у них реально нет продаж, и я понимаю почему, отношение к клиентам хамское, если бы не гос заказчики и тендеры наверно они бы уже прогорели 100 раз, не рекомендую эту компанию как работодателя!
10.02.2019
Мое собеседование проходило в несколько этапов, очень приветливая HR Екатерина Окунева. Подробно рассказала о компании , с любезностью отвечала на все задаваемые вопросы. Далее было собеседование с руководством. Достаточно положительное впечатление после собеседования и ответ пришлось ждать совсем недолго. Считаю очень хороший подход к адаптации новых сотрудников (обучение, по итогам мини-экзамен). Дружный коллектив. вкусные обеды, меню меняется по сезонности. Работы предостаточно, так что для желающих пофилонить, вряд ли подойдет это место. Работаю в дружном коллективе (подразделении), в котором царит взаимопомощь и достижение поставленных целей. Оплата труда без задержек, отпускные и больничный оплачивают. Конечно, у каждого своя история, но моя выглядит вот так. Надеюсь будет полезна данная информация.
серьезных недостатков не нахожу
17.12.2018
Всем привет! Работаю в компании не так давно, но многим хочу поделится. Начну с самого начала. Итак, пригласили меня на собеседование, наш встреча с Екатериной началась во время, собеседование прошло очень легко как дружеская беседа, все рассказали о компании (это очень важно, что все официально, зарплата белая, отпускные, больничные, большой плюс есть бесплатная столовая для сотрудников- это очень удобно, не нужно думать что брать с собой на обед, голодным не останешься). Мне повезло и я сразу в этот же день прошла с собеседование с руководством компании, и естественно очень сильно переживала, оказалось, что напрасно, так же собеседование прошло в форме беседы. Потом позвонили и пригласили выйти работать в компанию, естественно я согласилась (глупо отказываться от работы в крупной компании с большим стажем на рынке) . Сразу же началось обучение:программа 1С и техническое, сразу скажу не легко, но для тех кто хочет работать и развиваться будет все легко, главное все понимать, а если не понимаешь то еще раз объяснят. Коллектив безумно крутой, все отзывчивые, открытые. Корпоративная политика на высшем уровне! Каждый понедельник, день здоровья(вкусное варенье, мед, лимон и имбирь ) что бы все были здоровы. Каждый год детский день перед новым годом ( можно сказать корпоратив для детей сотрудников) сладкие подарки, аниматоры, развлекательная программа с 9:00 до 18:00, я быда в восторге от этого дня. Наверное всем интересно просто денежную составляющая, скажу так все что обещают платят, а обещают не мало). Самое главное, тут ценят сотрудников, и за этот период , пусть он и маленький, ни дня не пожалела что тут работаю. Много хорошего можно еще написать, но лучше приходили и убедитесь сами.
10.05.2018
Дружелюбный и спокойный коллектив (отделов много, в моем все было мирно). Белая зп. Бесплатные обеды. Есть уютные закутки с книгами, но не видела чтобы кто-то там сидел.
Устроилась менеджером по работе с клиентами. Много рутинной работы, что некоторым может быть скучно. Не прошла испытательный срок - к экзамену по 1с надо готовиться основательней, ожидают не только знания операций, но и понимания как работает компания и как решать возможные проблемы.
01.06.2017
Всестороннее саморазвитие. У нас все ходят на тренинги по продажам. А мне даже посчастливилось походить на курсы актерского мастерства. Это так весело! Оказывается, умение управлять собственным мимикой и эмоциями - отличное оружие для продажника.
Было сложно сюда попасть. Но я это сделала!
31.05.2017
Море положительных эмоций каждый день! Мы так сдружились, что иногда даже планируем совместный отдых на выходных. Не устаю от коллег совершенно. Я по своей натуре стеснительный человек и трудно схожусь с новыми людьми, в ЛУИС+ мне комфортно во многом благодаря коллективу.
Пока не обнаружила. Весело и продуктивно работается.
30.05.2017
Уже после четырех дней работы поняла - это мое. В коллектив влилась легко. Очень хорошие ресурсы у компании – много вендоров, большой ассортимент, склады, логистика и прочее. Продавать легко. Продукт пользуется спросом, это приятно. За компанию не стыдно.
Пока не могу говорить о минус. Если что-то изменится, дам знать ;)
29.05.2017
Я инженер. Спокойно занимаюсь любимым делом. Уровень з/п устраивает. В работе разные ситуации бывают, особенно при общении с клиентами, иногда трудно. Все вопросы стараемся решать.
Много работы. Это же и плюс. В общем относите это куда вам угодно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Луис+. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ