10.11.2021
Год назад устроился на работу помощником менеджера в эту компанию. Что я могу сказать - очень тяжело. Все время моей работы здесь я следовал индивидуально построенному плану обучения, старшие сотрудники давали советы, какие навыки необходимо улучшить. Это очень помогло мне вырасти в специалиста, сейчас с планом справляюсь без лишних трудностей (а он всегда крупный) и доволен местом работы. Отличная фирма.
Довольно большой план
07.10.2021
В бухгалтерии восемь лет. Что я могу сказать точно - специалистов здесь ценят и все нужные условия точно предоставят. За все это время никаких недопониманий не было, коллектив мне отлично подходит.
Очень волнует только то, что не могут дать нормальную мед страховку (ДМС). Ну серьезно, могли бы организовать хорошее страхование и цены бы им не было.
19.02.2019
В центре города, стандартный график работы все праздники и выходные как положено. Зарплата белая, больничные и отпускные все тоже в белую, бесплатное питание.
С первого месяца получать не получится нужно освоится и привыкнуть а дальше уже все зависит от тебя.
19.02.2019
Компания Луис+ является крупным холдингом с большим количеством филиалов по всей стране, потому чувствуется финансовая поддержка от головной организации. Нет проблем с выплатами ЗП, отпускных и тд.
По ЗП нет потолка, кто работает, тот зарабатывает. ЗП вся белая, что сейчас редкость - на карту.
Мне повезло, работаю почти год - проблем нет, коллектив молодой и дружный. Не было никакого желания уходить, но бизнес есть бизнес.
Есть столовая в здании - разнообразие еды конечно иногда подводит, но всегда можно с кем нибудь из коллег съездить в кафе\столовые рядом, т.к. промзона - они на каждом углу...
Обучение проводится не локально, приходится ездить в Москву в головной офис для повышения квалификации. За год может таких поездок может быть несколько.
18.02.2019
Работаю в компании год. Все про что говорили на собеседовании - было выполнено! Коллектив дружелюбный, позитивный, приятно работать в такой команде.Компания дает зарабатывать, мотивация открытая и прозрачная, зарплата выплачивается во время и в полном объеме. Некоторые пишут, что обещали горы золотые, а в итоге не так, но я скажу, что под лежачий камень вода не течет, и так пишут те, кто не хочет работать. Я честно скажу, работать в данной компании комфортно и приятно, есть к чему стремиться и куда расти.Компания очень человеко-ориентированная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Луис+. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.