12.01.2021
Только белая зп
Работала оператором г. Осинники, одно хочу сказать люди не ходите туда работать!!! тк коллектив никакой, за глаза всех обсирают, одним словом змеинное логово! С работы приходишь как комок нервов,а по зп это вообще капец, при таком объёме работ такие копейки, график 1/3 но если не хватает людей то 1/2 а такое часто бывает, тк люди попросту не справляются!!! В итоге работаешь 1/2 за копейки, и покушать некогда вообще, расчиталась заплатили ещё меньше!
24.09.2020
Раньше были.
После прихода Пермского руководства работать нет сил один региональный чего стоит. Одни сплошные проверки и днём и ночью... персонал бежит с азс.... скоро сами будут туалеты мыть и булки печь.
28.05.2020
нету
После прихода "ржавого" (Трушников К.В) работать стало совсем невозможно!!! Гори в аду!
02.10.2019
Зарплата вовремя и белая. Премия в день нефтяника. Тем кто отработал 3-5 лет хорошие скидки на путевки в дома отдыха. На этом пожалуй все.
В компании кризис. Отсюда и проблемы. Экономят на всём. Отсюда на плечи оператора АЗС ложится помывка туалета, уборка территории и кучу говна, что выливают на тебя недовольные клиенты.
Уборщиц убрали, так что оператор моет толчок и потом идёт этими руками готовить клиентам покушать. Заправщиков убрали частично - оптимизация. Работают местами незаконно на данный момент.
В остальном - работа сложная, нервная - но все выполнимо. Нужно просто обстрагироваться от нервов и кто хочет тот будет работать. Вопрос как повезёт с менеджером на АЗС, обычно это не очень умные люди, которые в своё время пришли работать операторами, умеют лизать задницу территориальному менеджеру (главный по округу) и просто досиделись до свободного места. Наш менеджер даже пишет с ошибками, в открытую заявляет про свой купленный диплом и что у него все на мази. Честности обычно нет, кто подлизал - тот и прав. Все воруют под шумок товары домой, менеджеры вывозят все что можно со станций. Работа такая - раньше топливо воровали, а теперь по привычке, что смогут - то и уносят. Если у вас закрытая АЗС, то будите сидеть на обналичке под процент, набить надо определенную сумму и отдать начальству, что получится сверху - твоё. Набьёшь много - заберут излишки. Все в курсе и всем все равно. Говорят сразу - попадёшься - уволят по статье и скажут айяйяй. Обычно по тихому решают, чтобы контору не палить. По собственному (так чаще бывает).
Заправщикам и уборщицам зарплату не выдают, это работники аутсортинговых компаний. Их представители переводят деньги менеджерам - менеджеры пилят с территориальным. Станции все построены с нарушениями. Сколько было внештатных ситуаций - ни разу никто не приехал по заявке вовремя, делай че хочешь - твоя ответственность. Конечно будут все звонить и подсказывать - но ответственный ты. Потом обязательно будет выговор от кого то из руководства, надо же отреагировать. Может ограничиться просто звонком. Могут лишить премии.Комиссии по приемке даже не приезжают на новые станции, все построено ужасно плохо, крыши текут, розетки копотям, даже плитка местами отваливается на улице. Видимо воровство принято здесь начиная с руководящих должностей в офисе.
Самое обидное, порой не дают спокойно работать, любят устраивать текучку.
Отработала на 2 станциях, надоело. Постоянно менеджер тычет увольнением и лишением премий.
Зарплату урезали с 2019 года. Несильно, но в связи с всевозможной экономией - будет дальше ещё хуже. Есть такое понятие КИР - лишение премии за нарушения. Раньше это была только премия за выполнения плана по топливу, теперь это касается всех премий. А это половина вашей ЗП.
В целом, если повезёт с руководством и коллективом будите работать и проблем не знать. Я очень жалею, что перевелась на другую АЗС , но в связи с переездом иного выбора не было. На новой АЗС я столкнулась со всем, что рассказывали более опытные коллеги. Отработала 7 лет и когда уходила - меня ещё и грязью в отделе кадров в офисе облили. Да, да. Там то же люди и представление о Вас будет со слов Менеджера.
23.03.2019
Белая зарплата,соц.пакет,хороший график.
Я,являюсь бывшим оператором зс.Попала на работу на 512 зс это в г. Москве.где менеджер Лаврентьева Т.В.Ужасный менеджер и ужасный человек,хамка наглая.Писала на неё жалобу,но руководство её так покрывает.Пришёл ответ с набором умных слов.Кто будет устраиваться в Лукойл уносите ноги подальше от этой заправки.
19.02.2019
Все вообщем устраивает
Только вот надо проверять сотрудников,с одним я работаю он приезжает с отдыхаюшей его еще 5 дней трясет с такими страшно работать он мне сам говорил что приезжает домой и пьет всю 15 часто на капельницы если надо его фио пишите на почту
11.02.2019
Являюсь бывшим сотрудником компании работал водителем бензовоза. Директор с колонным просто мошенники. Автомобили все на гарантии и обслуживание происходит у дилеров, а эти умельцы производят ремонт за счёт водителя (в левых гаражах, чтобы никто не знал) мне объявили за ремонт ценник в три раза дороже, причём деньги просили сразу и наличкой, это вся моя месячная зарплата. Я вынужден был уволиться сам по собственному желанию так как у меня не было возможности отдать им свои заработанные деньги. Работал в санкт-петербурге (ЛАНТА). Вестерн петролеум транспортэйшн. Мои пожелания срочно поменять руководство.
29.01.2019
Меня все устраивает)))руководство и коллеги норм
Недостатков нет
12.12.2018
Соцпакет, своевременная зарплата.
Не справедливое отношение к работникам АЗС с магазинами, постоянные недостачи по магазину и придирки руководства. Оператор АЗС 257 Яланская Светлана оператор АЗС без магазина, во всеуслышание рассказывает о прелестях своей работы ( обналичивание топливных карт Ликард организаций за откаты, использование накопительных карт в личных целях, продажа топлива через водителей бензовозов и т.д). С её слов главное состоять в отношениях с начальством и всё будет в норме, можно воровать! Страшная несправедливость!.
19.05.2018
Только ДМС
Рабский труд. Зарплата не растёт. Руководство относится к сотрудникам омерзительно. Условия труда никакие, стоять по 12 часов, сидеть нельзя. Переработки постоянные. Как рабы на галерах.
15.03.2018
Соц. пакет. Белая зарплата.
Рабский труд, издевательство над работниками, людей не ценят, большая текучка, работников не хватает, если не прошёл тайного покупателя два раза то ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявление на увольнение. Условия труда никакие, туалета нет ( приходиться ходить в холодный туалет на улице, если он работает, и это в 21 веке) вода техническая или её вообще нет, а на АЗС продают продукты питания (булочки которые операторы сами готовят) куда смотрит Роспотребнадзор, это нарушение всех санитарных норм! Никакого карьерного роста, он есть только для своих. Руководство никакое, тешит своё самолюбие, издевается над работниками и больше не на что не способно!!!!
06.03.2018
удобный график
Устроилась на Лукойл Москва ( издевательства над новенькими старыми сотрудниками, дедовщина) приезжаю домой в истерике после каждых суток/ неужели нет управы. скорее прийдется уволиться...
Юлия
22.09.2017
Заправщикам не платят зарплату,значит на работу ходи,а платить не хотят.на носу 22сентября а зарплату за июль даже не заплатили ещё.полный бардак.и кто там работать то будет,мало того зарплата 10тыс руб.и те выплатить не могут.ПОЗОР.такая компания большая,а толку ноль.
05.09.2017
Явных нет
Безграмотный высокомерный региональный сталкивающий лбами сотрудников, по принципу разделяй и властвуй. Интриган и подлец. Кроме того человек украл у ЛУКОЙЛа огромные деньги , но до сих пор успешно отсиживается в ссылке Астраханской
Автомойщики
01.09.2017
абсолютно отсутствуют, один сплошной обман. Любят увольнять задним числом и без выходного пособия. Премии отсутствуют
Начинают обманывать с момента размещения вакансий на сайтах, обещают зарплату 25 000 руб. на руки, но этих денег вы не увидите. Мы получаем 17 000 на руки, оплата сдельная, оклада нет. Начальство только говорит, что у компании тяжелое финансовое положение и просят подождать и потерпеть. Развита система штрафов, которые оплачивают сами сотрудники (угрожают юристами лукойла), заставляют подписывать документы на вычеты из зарплаты. Таким образом начальство ремонтирует торговый центр (откачать *xxxxx* на мойке, починить ворота, купить форму для сотрудников и т.д.). Деньги выделяются и компания Лукойл не бедная, нефть качаем, бензин дорожает, машины продаются и заправляются на заправках, но куда приятнее поделить их между собой (верхушкой начальников и замов), а потом на корпоративном вечере заказать бабу на шесте (стриптиз) - это круто, стриптиз это весело и вдробадан нажраться. На это деньги есть, а вот повысить зп работникам и создать условия - это фиг.

В частности на мойке стали заказывать самую дешевую и вредную химию, она медленно убивает нас. Были случаи с летальным исходом, Валера - бывший работник, умер от рака кости, человек проработал 15 лет в компании, а она ему ничем не помогла.

Любят увольнять задним числом и без выходного пособия. Премии отсутствуют. Все премиальные выплаты забирает начальство, которое обожает рыбалку и отдых на Бали или Лазурном берегу. Обычный персонал считают за рабов. Все грамотные люди, даже на ремонтной зоне разбежались, так как и до них добралась система штрафов. Работают здесь в основном сватья, братья, родственники и алкаши. Их держут, так как они прикормленные и на коротком поводке, постоянно стучат начальству и строчат доносы, что, кто говорит про начальство, какие настроения в коллективе. Вот так вот вкратце попытались рассказать ситуацию...

P.S. И еще начальство специально ставит зп 25 000 в вакансиях, в личной беседе, он так и сказал, если мы напишем 17 000 руб, то никто не пойдет, надо заинтересовать людей. Интересно, как их можно заинтересовать, когда после первой получки все станет ясно и так. Отсюда, постоянная текучка кадров.
07.07.2017
Работаю в этой структуре довольно давно. Перспектив роста нет, если есть знакомства в компании, то можно ничего не делать вообще, поскольку никто премии не лишит и будут только повышать оклад из года в год, что приятно. По-хорошему можно всех уволить и компания ничего не потеряет поскольку в каждом отделе по 2-3 рабочие лошадки со стороны имеются.
Утопия полная и скука. Только за развитием событий интересно наблюдать. Каждый день одно и то же. Пришла, обед дождалась, с девочками ушла, а дальше ждать конца дня. В общем с тряпкой-начальником это легко.
02.05.2017
1.Соц.пакет (и тот потихоньку урезают).
2. ДМС полис.
За последние годы на Лукойле стало невыносимо работать.
1. Нет ничего, что могло бы способствовать уменьшению краж на АЗС. Воруют покупатели, платят операторы.
2. Нет персонала для уборки туалета и зала. Делают эту работу операторы.( Не доплачивают).
3. Работать за кассой 12 часов стоя.
4. Взыскания по любому поводу, поощрения только на день нефтяника.
5. Тайный покупатель. Благодаря которому ты приходишь на работу и все 12 часов разговариваешь с покупателями по написанной схеме. Если пройдёшь, доплаты нет, не пройдёшь- лишение премии.
6. Обед неоплачиваемый один час, но тебе не удаётся воспользоваться этим часом. ( причины разные, самая популярная, много народу).
7. Уборка территории, если нет сотрудника.( не доплачивают).
08.09.2016
руководители головной компании по сути разваливают экономику страны в части нефтехимии. вся продукция российским производителям перепродается через компании, принадлежащие более чем на 90 % иностранным государствам. в итоге вся полимерная продукция имеет завышенную стоимость. плюс существует сговор между производителями полимеров, ни на одном предприятии страны, производящем полимерное сырье, нельзя купить это сырье напрямую у производителя, все прикрываются мнимой экономической стратегией. на самом деле все маркетинговые прогнозы фальсифицированы, иначе как может быть, что сырье для производства закупается через фирмы, имеющие прямое отношение к руководству головной компании, и продается продукция фирмам-прокладкам с мизерной наценкой (10-100 рублей на тонну, и это не опечатка), а те в свою очередь продают российским производителям с наценкой минимум 4000 рублей на тонне, при суммарном производстве продукции как основной, так и второстепенной от 50 000 тонн в месяц на одном предприятии (например ООО "Ставролен", г.Буденновск) это огромные деньги, которые фактически воруются у экономики страны.
01.09.2016
Стабильный график и нет задержек с выплатой,ДМС
Проработала в компании почти 2 года.В коллективе есть воры,но менеджер не предпринимает никаких мер!!!Каждый месяц за что-то приходится отдавать из зарплаты.Решила уволиться так мне приписали фальшивую 5000,хотя я в эту смену даже и не работала.В бухгалтерии сказали что бы я выбивала эти деньги через службу безопасности,но результата никакого(((Теперь я не могу устроиться никуда,потому что территориальный менеджер дает обо мне негативную информацию.Бог им судья!!!!!!!!
26.08.2016
Здравствуйте! Ездил с семьёй на авто с Урала-до Анапы. Благодарен персоналу "Лукойл" на протяжении всей трассы !! Дадут кипятка для заварки детям кашек и мытья фруктов, а акции "кофе на халяву" вообще прекрасны. Персонал же других заправок - не хотят слушать просьбу, не дают доступ к розетке для электрочайника, сразу "отшивают" и прекращают общаться ! Благодарен Вам, милые работницы "Лукойла" !!!!!!!
не нашёл
31.07.2016
Своевременная выплата заработной платы.
Я хочу сказать о работе на Пякяхинском месторождении. Бытовые условия проживания в общежитиях отвратительные. Куда только смотрит администрация УСО, руководителей которой давно пора поменять. Расскажу вкратце, вода подается по определенному графику , вечером очередь в коридоре, с перебоями вся сантехника старая пол грязный и ремонт видимо делался 10 лет назад вся керамическая плитка со сколами. Еще одна интересная деталь что администрация допускает проживание жильцов в коридоре где сквозняк и многие люди получили заболевание спины после такой ночлежки , . Даже если люди живут в комнатах то как на зоне по 5-6 человек, в комнатах даже телевизора нет и на стиральной машине могут только единицы постирать . У вас что там совсем воды нет ? Рассказываете про "золотую" воду . А на ВЖК люди живут хорошо , даже камни себе привезли и считают всех остальных быдлом. Даже стоянку возле себя запретили. Дороги тоже очень интересные грязи по колено весной. и в три плиты шириной тоже не разъедишься. Столовые тоже отстой. Даже нет ценников вместо супа полтарелочки воды и котлеты без мяса.Люди не советую вам туда ехать работать если вы конечно не экстемал.
аноним
11.07.2016
соцпакет..и тот разваливается по тихоньку
работаешь как лошадь.не ценят.зарплата мизер по сравнению с работай. а кто ворует и нагло в глаза улыбается далеко пойдет...карьерного роста нетууу
нурали
23.06.2016
много
06.06.2016
А они есть?
Господа, вы не на работу устраиваетесь, а попадаете в рабство! Работать будете на стороннюю организацию, совершенно не связанную с заправкой. На собеседовании расскажут про золотые горы, про отличные условия труда. На самом деле...Никого договора, всё на словах. Ты не только заправщик, но и грузчик, уборщик, тело принеси-подай. Про поесть и отдохнуть можно не говорить. Даже при отсутствии клиентов, тебе найдут 150 дел, которые к тебе не имеют никакого отношения. Если заикнуться об увольнении, опустят морально, в последнюю смену заставят пахать.. В противном случае не заплатят. Не ходите туда работать!
05.06.2016
Из достоинств только дмс
График работы сутки отсыпной потом опять на работу в день и потом на сутки.
За больничные и учебные отпуска постоянно высказывают, прикрываясь территориальным менеджером. Менеджер меняет постоянно деньги из кассы, а потом вкладываем мы - операторы. Каждые 2 месяца сдаём по тысяче на инвентаризацию. Каждую свою смену пробиваем за свой счёт кафе до плана
Если у вас опыт работы в компании Лукойл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.