24.03.2021
Никаких
У Лукойла один большой недостаток Трушников К. В. Неграмотный человек, который двух слов связать не может, работает территориальным менеджером. И у него одна задача, лишать, лишать и лишать зп. Он как шакал, шакалит, ищет в видосах любую зацепку, чтобы лишить человека зп. Очень надеюсь, что ему все это вернется.
24.09.2020
Раньше были.
После прихода Пермского руководства работать нет сил один региональный чего стоит. Одни сплошные проверки и днём и ночью... персонал бежит с азс.... скоро сами будут туалеты мыть и булки печь.
28.05.2020
нету
После прихода "ржавого" (Трушников К.В) работать стало совсем невозможно!!! Гори в аду!
02.10.2019
Зарплата вовремя и белая. Премия в день нефтяника. Тем кто отработал 3-5 лет хорошие скидки на путевки в дома отдыха. На этом пожалуй все.
В компании кризис. Отсюда и проблемы. Экономят на всём. Отсюда на плечи оператора АЗС ложится помывка туалета, уборка территории и кучу говна, что выливают на тебя недовольные клиенты.
Уборщиц убрали, так что оператор моет толчок и потом идёт этими руками готовить клиентам покушать. Заправщиков убрали частично - оптимизация. Работают местами незаконно на данный момент.
В остальном - работа сложная, нервная - но все выполнимо. Нужно просто обстрагироваться от нервов и кто хочет тот будет работать. Вопрос как повезёт с менеджером на АЗС, обычно это не очень умные люди, которые в своё время пришли работать операторами, умеют лизать задницу территориальному менеджеру (главный по округу) и просто досиделись до свободного места. Наш менеджер даже пишет с ошибками, в открытую заявляет про свой купленный диплом и что у него все на мази. Честности обычно нет, кто подлизал - тот и прав. Все воруют под шумок товары домой, менеджеры вывозят все что можно со станций. Работа такая - раньше топливо воровали, а теперь по привычке, что смогут - то и уносят. Если у вас закрытая АЗС, то будите сидеть на обналичке под процент, набить надо определенную сумму и отдать начальству, что получится сверху - твоё. Набьёшь много - заберут излишки. Все в курсе и всем все равно. Говорят сразу - попадёшься - уволят по статье и скажут айяйяй. Обычно по тихому решают, чтобы контору не палить. По собственному (так чаще бывает).
Заправщикам и уборщицам зарплату не выдают, это работники аутсортинговых компаний. Их представители переводят деньги менеджерам - менеджеры пилят с территориальным. Станции все построены с нарушениями. Сколько было внештатных ситуаций - ни разу никто не приехал по заявке вовремя, делай че хочешь - твоя ответственность. Конечно будут все звонить и подсказывать - но ответственный ты. Потом обязательно будет выговор от кого то из руководства, надо же отреагировать. Может ограничиться просто звонком. Могут лишить премии.Комиссии по приемке даже не приезжают на новые станции, все построено ужасно плохо, крыши текут, розетки копотям, даже плитка местами отваливается на улице. Видимо воровство принято здесь начиная с руководящих должностей в офисе.
Самое обидное, порой не дают спокойно работать, любят устраивать текучку.
Отработала на 2 станциях, надоело. Постоянно менеджер тычет увольнением и лишением премий.
Зарплату урезали с 2019 года. Несильно, но в связи с всевозможной экономией - будет дальше ещё хуже. Есть такое понятие КИР - лишение премии за нарушения. Раньше это была только премия за выполнения плана по топливу, теперь это касается всех премий. А это половина вашей ЗП.
В целом, если повезёт с руководством и коллективом будите работать и проблем не знать. Я очень жалею, что перевелась на другую АЗС , но в связи с переездом иного выбора не было. На новой АЗС я столкнулась со всем, что рассказывали более опытные коллеги. Отработала 7 лет и когда уходила - меня ещё и грязью в отделе кадров в офисе облили. Да, да. Там то же люди и представление о Вас будет со слов Менеджера.
23.03.2019
Белая зарплата,соц.пакет,хороший график.
Я,являюсь бывшим оператором зс.Попала на работу на 512 зс это в г. Москве.где менеджер Лаврентьева Т.В.Ужасный менеджер и ужасный человек,хамка наглая.Писала на неё жалобу,но руководство её так покрывает.Пришёл ответ с набором умных слов.Кто будет устраиваться в Лукойл уносите ноги подальше от этой заправки.
06.03.2018
удобный график
Устроилась на Лукойл Москва ( издевательства над новенькими старыми сотрудниками, дедовщина) приезжаю домой в истерике после каждых суток/ неужели нет управы. скорее прийдется уволиться...
Автомойщики
01.09.2017
абсолютно отсутствуют, один сплошной обман. Любят увольнять задним числом и без выходного пособия. Премии отсутствуют
Начинают обманывать с момента размещения вакансий на сайтах, обещают зарплату 25 000 руб. на руки, но этих денег вы не увидите. Мы получаем 17 000 на руки, оплата сдельная, оклада нет. Начальство только говорит, что у компании тяжелое финансовое положение и просят подождать и потерпеть. Развита система штрафов, которые оплачивают сами сотрудники (угрожают юристами лукойла), заставляют подписывать документы на вычеты из зарплаты. Таким образом начальство ремонтирует торговый центр (откачать *xxxxx* на мойке, починить ворота, купить форму для сотрудников и т.д.). Деньги выделяются и компания Лукойл не бедная, нефть качаем, бензин дорожает, машины продаются и заправляются на заправках, но куда приятнее поделить их между собой (верхушкой начальников и замов), а потом на корпоративном вечере заказать бабу на шесте (стриптиз) - это круто, стриптиз это весело и вдробадан нажраться. На это деньги есть, а вот повысить зп работникам и создать условия - это фиг.

В частности на мойке стали заказывать самую дешевую и вредную химию, она медленно убивает нас. Были случаи с летальным исходом, Валера - бывший работник, умер от рака кости, человек проработал 15 лет в компании, а она ему ничем не помогла.

Любят увольнять задним числом и без выходного пособия. Премии отсутствуют. Все премиальные выплаты забирает начальство, которое обожает рыбалку и отдых на Бали или Лазурном берегу. Обычный персонал считают за рабов. Все грамотные люди, даже на ремонтной зоне разбежались, так как и до них добралась система штрафов. Работают здесь в основном сватья, братья, родственники и алкаши. Их держут, так как они прикормленные и на коротком поводке, постоянно стучат начальству и строчат доносы, что, кто говорит про начальство, какие настроения в коллективе. Вот так вот вкратце попытались рассказать ситуацию...

P.S. И еще начальство специально ставит зп 25 000 в вакансиях, в личной беседе, он так и сказал, если мы напишем 17 000 руб, то никто не пойдет, надо заинтересовать людей. Интересно, как их можно заинтересовать, когда после первой получки все станет ясно и так. Отсюда, постоянная текучка кадров.
07.07.2017
Работаю в этой структуре довольно давно. Перспектив роста нет, если есть знакомства в компании, то можно ничего не делать вообще, поскольку никто премии не лишит и будут только повышать оклад из года в год, что приятно. По-хорошему можно всех уволить и компания ничего не потеряет поскольку в каждом отделе по 2-3 рабочие лошадки со стороны имеются.
Утопия полная и скука. Только за развитием событий интересно наблюдать. Каждый день одно и то же. Пришла, обед дождалась, с девочками ушла, а дальше ждать конца дня. В общем с тряпкой-начальником это легко.
08.09.2016
их нет
руководители головной компании по сути разваливают экономику страны в части нефтехимии. вся продукция российским производителям перепродается через компании, принадлежащие более чем на 90 % иностранным государствам. в итоге вся полимерная продукция имеет завышенную стоимость. плюс существует сговор между производителями полимеров, ни на одном предприятии страны, производящем полимерное сырье, нельзя купить это сырье напрямую у производителя, все прикрываются мнимой экономической стратегией. на самом деле все маркетинговые прогнозы фальсифицированы, иначе как может быть, что сырье для производства закупается через фирмы, имеющие прямое отношение к руководству головной компании, и продается продукция фирмам-прокладкам с мизерной наценкой (10-100 рублей на тонну, и это не опечатка), а те в свою очередь продают российским производителям с наценкой минимум 4000 рублей на тонне, при суммарном производстве продукции как основной, так и второстепенной от 50 000 тонн в месяц на одном предприятии (например ООО "Ставролен", г.Буденновск) это огромные деньги, которые фактически воруются у экономики страны.
14.11.2014
Чистая вода с помпой.
Я долго искала работу, прибежала на собеседование, «УРА ПРОШЛА», ездила, сдавала анализы, оформляла книжки, и только когда устроилась на работу в компанию мне стало понятно, что я попала в беду. Легальный заработок оператора зависит от смен в месяц. Чем меньше человек работает, тем больше зарабатываешь. С первого дня мне стали говорить что "ты лишний рот", представляете, вы ночью стоите на кассе, рядом сидит оператор в темноте и в течение всего времени продаж: "уродка", "старуха", "матом". «чмо", "я старший оператор", "чего тебе нужно" - сначала мне казалось, что это шутка. Однако, впоследствии, мне стало "не смешно". Клиенты люди "не адекватные" не осознают, что находятся на ВП-м объекте нарушают элементарные правила "не выключают двигатели", "бросаются на бензовозы", плюют рядом с машиной на заправке, выбрасывают мусор "пищевой" в урны, угрожают, оператору, обзывают матом, звонят на горячую линию по любому поводу. Менеджер все это наблюдает на своем мониторе и не реагирует на угрозы. Руководство на стороне клиентов, "главное продажи". Менеджер станции позорит Вас же в лицо перед очередью с клиентами. Оператор, который "адаптирует" сотрудника (на деле наоборот, « нам за обучение не платят"), делает, что хочет на своем рабочем месте, ведет себя также, не исполняют свои обязанности в полном объеме, другой: вынесет мусор, помоет унитаз, закроет "все", если ключи не заберут, помоет рабочее место "загаженное буквально", главное донести менеджеру, что кто-то и что-то. Создают "революционную ситуацию" и доносы, менеджер с операторами пишут "доносы", если оператор захочет написать "она или он убила кого-то" так оно и будет написано и передано в большом конверте. Поверьте если вас захотят отправить на больничную койку, в этом смысле все налажено. Круговая порука, личные связи. Вы еще не устроились на работу, а вам уже дали характеристику своим "клиентам". Никакой корпоративной культуры на местах, я не увидела, честно. Зарплата зависит от менеджера станции - 16000 руб., "сделка", никаких льгот, выплат, все это чушь. Менеджера приезжие заваливают - "подарками". Моего "коллегу" менеджер гоняла по станции при клиентах попросту била, все это снимала на камеру со словами "не на того напала - деточка", потом редактировала и распространяла по сети. Потому что менеджера уже довели до истерического состояния «коллеги» доносами, все ситуации для неугодного готовили заранее, вы приходите утром на работу, а вам уже заготовили - неадекватного клиента, недостачу в кассе и многое другое, сбой компьютера. И потом, что значит увольняйся - "хозяин барин". Средневековье? Доносы - 37 год? Оператор - фактически просто "продавец". (Уборщик, менеджер по совместительству, кассир, материально ответственное лицо - на вас вся станция ночью, охранник, обеспечивающий слив бензовозов, отчеты, кассовые операции, если клиент стучит вам в стекло руками в 1 ночи, ты не должен ставить его на место - он прав, пусть разобьет стекло и выбьет вам глаз, а еще лучше убьет вас - "нет человека - нет проблем", так «вождь народов» в 37-м году написал). Менеджер АЗС "вылавливает вора" - вы говорите что, вы сотрудник, что вы подписали договор о материальной ответственности, она не понимает, продолжает угрожать и требовать каких то объяснений. Вас подозревают - вы не на работе, а следственном изоляторе, вы, проработав смену в качестве стажера 8-мь часов, "вынесли^ все, что было на станции и все это заменили фанерой", а почему не "повесить" на него все, что вынесли до Вас - инвентаризация, где 30 тысяч рублей, которые менеджер АЗС только что вытащила из кассы, вы говорите у менеджера АЗС, три часа пыток - может, признается, потом они находятся, сами собой? И на Вас заводят "дело". Вам смешно? Это такие методы работы. И все об этом знают. Мне вчера дали "бумажку" с моей зарплатой - 15 000, рублей. Часть 8 000 рублей даже не перечислили на карту с утра. Вам смешно? Какие нужны комментарии. 176 часов работы в месяц, это 4-ре недели работы по 8-мь часов, ежедневно. Вы никому не нужны в этой компании, вас перетирают и коллеги и клиенты и управляющий персонал. Из 24 часов работы оплачивается 22, а вы работаете на закрытой станции и никуда не уходите, потому что покидать станцию в рабочее время запрещено, почему я не могу эти два часа, привести себя в прядок или купить себе еды, нельзя мыться, "тут не банно-прачечный комплекс "деточка", клиенты требуют бензин, станцию закрывать нельзя. Два часа не доплаты ежедневно. Если у Вас 8-мь смен в месяц – 16-часов не оплачено. Где Вы были в это время – на работе. Вам смешно? Эта - «черная» работа, буквально. Знаете, что говорят клиенты мне каждый день, то, что оператор ворует и не доливает, и, что я зарабатываю себе огромные деньги. "Клиент, который оставил сдачу, почти пять тысяч, тем самым напугал меня до нервного тика, "не доложила в инкассацию". Вернулся, я отдала сдачу, успокоилась, а он на следующий день вместо благодарности опозорил меня, обозвал "воровкой", еще обвинил, за это лишают премии - 2000 руб. Коллеги - как правило, без образования, кроме объявлений о работе, не прочитали ни одной инструкции. Говорят «Даааа, насяльник, напишу насяльник, я вам конфетиков прикупила, попьете чай, в кассе нет 350 руб., сейчас «эта» придет, мы ей покажем». Вам смешно? Мне много лет, меня взрослого устоявшегося человека, втянули в эту ситуацию, женщины, которые тащат с работы все что можно – сумками, и жалуются, бедняжки, кто-то их обидел. Я прихожу на работу и меня трясет мелкой дрожью. Мне не станет легче от того, что здесь написано. И выгоды для меня - никакой. Если хотите попасть в беду идите работать в компанию.
доброжелатель
07.10.2014
Соц.пакет
Читаю это все месяц и не пойму... Что вам Сазонов уже не надоел?! Сазонов, когда придет время все сам поймет. Кто он и что вам всем известно. Не вытянет он эту должность, и с этим надо ему потихоньку мириться, это факт. Сильно мурло в пуху и мозги с горошину, чтобы начальство это все не заметило. И тогда... та-дам..., настанет час расплаты. И придется ему вспомнить каски, маски, ремни, да примерить на себя, ух! все со стороны смотреть будут (из кустов, как он сам не раз делал). И возможно на арене появится новое доверенное лицо: пьяница и прогульщик !!! Дальше писать? Или хватит? Правильно! Продолжаем! Ведь тут главное поставить человека-нуля. Ведь так выгодно...Догадайтесь кому? И опять правильно, Турцеву!!! Вот серый кардинал и вершитель судеб. Уже никто не поймет, что он о себе ВОЗОМНИЛ? Что он хозяин всего ЛУКОЙЛА? А мне кажется главный ворюга. Один с Бессоновым бензин еле волок с заправки (перегруз), а другой плотностью, как хочет управляет (управлял, управляет и будет управлять), ну там если дом в Крыму достроить надо или обои в доме наклеить, то поднимет, если мисс Олесе губы качнуть, то и не очень высокой хватит . Я просто уверен, что Воронеж не знает ни-че-го о его чудесах. Но есть мысль рассказать, а вот вдруг и повезет, и людей услышат. Да и так уже кажется начинают прислушиваться. Люди врать здесь не будут. Тут правда лезет. Ну все, на сегодня хватит. Наберитесь терпения. Продолжение в следующей серии.
02.10.2014
Соц.пакет,зп,
Сазонов задумайся о будущем земля то круглая,а люди злые!вспомни как ты работал и твоя жена косипорка ходячая!я очень рада что ушла еще когда ты был менеджером.ты редкое *xxxxx*,только знал чтобы бензину побольше хапнуть на халяву
21.03.2014
Работал я в компании лукойл 3 года...из за эти три года ничего плохого не увидел...зп нормальная, график...ну блин хочешь зарабатывать то работай а не сиди на попе ровно на смене....а то умные такие...значит бабки мы получать хотим а работать нет...новенькие приходят очень борзые мол мы новенькие мы ничему учиться не хотим...ужас...а учебный центр оставляет не очень хорошее впечатление((( Да и терров надо менять...50% из них вообще ничего не понимают в топливе...лично моё мнение таково: Кроме Демидовой Е.Л. и Никулина А.В. лучше тиров не найти...с Демидовой я работал мало но претензий никогда к ней не было...а вот Никулин А.В. это отдельная тема...он как свой в доску чувак...всегда здоровается...никогда не пошлет если оператор хочет с ним поговорить...да и образований у него два одно из которых по нефтянке...никогда за зря чмырить не будет...высказывает только по факту...а так мужик он прикольный, с ним приятно работать...единственный минус у него то что хвалит только свой комплекс...а остальные типо хреновые...
Мне работать нравилось, жалею что ушел((
21.03.2014
Научилось всему чему только можно!!!)))
Дорогие мои это караул!если вы хотите вкалывать,то вам именно в гребаный лукойл! Зарплаты всячески пытаются лишить.тайники задолбали.менеджер вообще с головой не дружит.на топовой станции где должно стоять по 4 человека минимум нас в смене двое.полы моем, туалеты моем,бензин принимаем и вбиваем.товар весь на нас.покупатели вечно орут что у нас столовка из-за этого фаст фуда.а времени чисто в туалет нет отойти.ни то что бы спокойно пообедать.не советую
14.01.2014
никаких
фуфлыжная компания
13.01.2014
Если туда попал, то надолго ибо самооценку разрушат мигом
Компания в глубокой кризисной яме. Менеджмент успешно валит компанию "как по заказу". Принцип "Я начальник, ты дурак. Ты начальник я дурак" работает на все 100. Стиль руководства авторитарный. Люди мнения иметь не должны, выражать его запрещено. Для проведения изменений внутри компании менеджмент использует угрозы - настраивает этим людей против компании еще больше. Обратной связи с персоналом "0". Отсюда полный неадекват в решениях. Такое ощущение, что у менеджмента нет ясной стратегической линии.Если брать как модель те подразделения где я был - 80% персонала недовольны политикой компании. Соответственно транслируют недовольство клиентам. Клиенты платят соответствующе. Топ менеджмент либо "сказочные д...бы", если не видет, или специально закрывают глаза при этом они еще и безнадежны как специалисты. В общем "ЛУКОЙЛ-Единая Дисфункциональная семья". Алекперову пора на пенсию. Затем менять всех "пагонистых" кадровиков, потом менеджмент и т.д.
27.11.2013
хороший опыт работы в большой компании, запись в трудовой
Основной минус (лично для меня) это совершенно неясные перспективы. Амбициозным и перспективным (сорри, но мне это говорил руководитель) людям без наличия блата (папы, мамы, других родственников на каком-либо руководящем уровне в другом подразделении) в Лукойле делать совершенно нечего, если и устраиваться, то на недолго, обрести какой-то опыт, запись в трудовой, и двигать дальше. Собственно было интересно поизучать телефонный справочник - одни кланы таких-то, ещё каких-то)) В общем, занимательно. Структура Компании абсолютно неэффективна – не просто много, а очень много лишних людей. У нас половина подразделения не делала ничего существенного, просто создавала видимость работы. Из 10 человек можно было оставить 4 работника. Эффективность бы не поменялась, даже думаю, что увеличилась, никто бы не отвлекал от работы. При этом, вспомогательные (небизнесовые) подразделения имеют огромные штаты и реально рулят, вставляя палки в колеса всем другим, от кого зависит доход/прибыль... И эти «лишние» люди ведь чем-то занимаются иногда)) Не сидеть же долго без дела, много всякой фигни придумывают, например, отслеживают дресс-код у всех по утрам (не дай Бог, юбка выше колен)), какие-то аудиты проводят, к которым все готовятся и проч. Огромная бюрократия, короче. Особенно HR. Хотя, нет, этот термин к кадрам Лукойла неприменим. Просто: кадры. Это просто тормоз развития. Такого неэффективного и тупого менеджмента я больше нигде не видел (одна госпожа Крылова это просто - "тушите свет!"). Я думал, так в любой крупной компании. К счастью, нет. Уже следующее мое место работы в этом плане - полная противоположность. Не помню, что такое служебная записка, все в электронном виде решается. Знаете чего больше всего бояться люди – опоздать. А пришел на работу вовремя – все, можно расслабиться, ведь столько нервов потратил на дорогу чтобы успеть. Вообще, пока писал, стало страшно при мысли, что я мог там ещё задержаться. Ну а в целом, Лукойл это огромная Компания с архаичной структурой и очень бюрократизированными порядками, где неплохо поработать, например, перед пенсией. Система оплаты тоже ещё та)) Половина людей в Компании ждет годовой премии, которую дают через полгода после окончания года. Соответственно, люди сидят ждут пока не дадут денег, т.к. если уйдешь, то или не получишь, или получишь мало. Ну, а когда дали (в мае), то уже уходить жалко, полгода уже отработал на премию. Порука круговая какая-то. А больше больших минусов нет. Ну, телефоны просят оставлять на входе, чтобы слушать ваши разговоры по стационарным аппаратам. Если вдруг вы не работе не по работе созвонились с кем-то, прервут связь, но это так, по мелочи)))
14.11.2013
Святой добрый порядочный менеджер с высокими моральными принципами помогает новым учит их! Выходит во воскресеньям в слабые смены за подсобника таскает товар расставляет его когда аврал принимает бензовозы товар, красит один ВСЮ заправку старается как можно больше пробить на свою зарплату украденного другими товара. НО лидер натаха а. вместе со своими прихвостнями танюхой гибрит азера и армяшки мариной многодетной и пр все равно его не любят и не знают как подставить так как предыдущий менеджер велел им отстегиваить долю с навара за что и был уволен. Им нравилось они ему отстегивали и он при деньгах и они по домику построили. А этот порядочный человек у такого говна не возьмет никогда да и не в курсе он ничего!!!Он своими высого моральными мозгами не может представить что сотрудники за 30 руб будут копаться в помойке искать стаканы вычислять где какой угол камеры не берут и ставить туда левую омывайку. А такие как я ничего ему не говорят. Пытается он своим умом с такими штучками бороться когда левое кофе очень умные смены продавали велел он показания с кофе машины снимать и стал 8 кнопку с водой контролировать! И самое дорогое стаканы из смены в смену пересдавать .тут часть прибыли он сам того не зная отнял за это его еще больше возненавидили! Жалко этого человека он снег один разгребает один красит мусор собирает по воскресеньям даром пашет а они усываются и спят и видят его подставить!!! его региональным ставить надо сам не ворует новичкам помогает и нормальные его все боготворили!!! Вот такого человека лукойлу продвигать надо и ценить ! безкорыстного! мне врать не зачем я безработная! Только при нем мне удавалось поесть и 17. 30 сбегать чаю попить с булочкойтак как в 18.00 у моих коллег с его уходом рабочий день заканчивался. Спасибо ему за все чему научил глядишь на новой работе пригодится
Фокусы работников азс. Коллектив сбито слаженный из закореннелых работников торговли, новички не соответствующие требованиям уходят по собственному.При чем просьбы уйти повторяются торгашами настоятельно каждое утро. подставить могут легко. 1. эспрессо не пробивают вообще.вечером считают вместо 2 эспрессо пробивают 1 двойной навар 30 руб. И так не добивают по 60 шт.Менеджер святой человек чует что его дурят заставил считать все виды стаканов. Их собирают из помоек протирают из них поят народ .2. Вместо двойного наливают американо благо кофе машина стоит задом к клиенту навар 15 руб с бокала.3.По акции в ближайшем городе по 199 руб покупают в межсезонье 3 омывайки и прогоняют одну по 250 руб. В смену натальи за ночь по целому багажнику. Достают даже левую лукойловскую, недовольные клиенты по закону подлости идут ко мне за сертификатами которых там не может быть изначально.3. адреналин и редбулл не пробивают накопив 4 банки бьют акцию навар 100 р с пачки акции.4.Заставляют обманывать клиентов с 5000тыс в сдаче норма обмана 500 р.Вместо 10 дают 2 руб или 50 коп они похожи. 5. набирают в чеке вместо 1 пачки чего либо 2 а то 3 этого же товара чек не дают потом удаляют строки чека иногда не только эти еще и лишние обманывая не только покупателя но и воруя у заправки а в ревизию выплатят такие дураки как я наравне с теми кто воровал.И задолбали вы свои карточки лояльности под моей фамилией прогонять! Мои друзья все уволились сами, одна 10 лет отработала ее задурили за то что людям даже копейки отдает. а когда не на чем стало ездить она попросилась в другую смену но воровать она не умела и ее никто не взял хотя в одном городе жили. Кроме менеджера никто не учит ни чему нарочно чтоб можно было подставить на приеме товара или при сливе.Без премии сама за 12 тыс работать не будешь. В торговле у меня опыта работы до этого не было по помойкам за стаканами лазить не умею пить с ними не стала. Меня ставили за кассу на 24 часа без туалета обеда и ужина сами спали даже мужики по 3 часа мне время не хватало выпивала по 3. 4 банки энергетика + кофе. Стаканы с трудом купила и доставляла чистые так как меня все время на них подставляли. С пятницы по воскресенье все бухают.Терпение мое лопнула тогда когда под кассой собралось 640тыс по правилам каждые 20 тыс выносов должны убираться в темпокассу и выстроилась очередь за ложечками для кофе.Все время мои коллеги мирно курили часами у забора назначив мне трудотерапию. Вот тогда я объяснила что ни пить я ни есть не хочу выпустите убрать деньги и если сейчас заправку расстреляют все же трасса да и область московская я выплачивать одна такую сумму не буду и обаралась я по громкой связи чтоб кто нибудь принес из подсобки стаканы и крышки, все ночи одна сидела убьют только менеджер с утра и увидит, туалеты мыла только я в смене порой смена уедет а я до 11 час по субботам и воскресеньям когда менеджера нет еще мою кофе машину и полы, обналичка как была так и есть в меньших размерах только своим деревенским. За 2 года кассу не дали сснять ни разу. На колонках остаются деньги когда человек заправился не долил и сам уехал вот это честные чаевые я даже догадывалась какая смена на сколько обманывала давали столько сколько считали нужным не вровень с ними. Когда выходила четвертой отказалась деньги брать совсем а если минус платила со всеми. Сейчас поставили сосиски вместе с ушедшей напарницей смеемся или они списанные с помойки или прогоняют свои за 10 руб купленные оптом а чеки людям не дают вот и деньги на кассе. ЛЮДИ берите чеки считайте сдачу! СЛУЖБА безопасности хватит вам материалла чтоб лукойл наварился на 13 зарплате смотрите камеры увольняйте торгашек и заставьте их самих есть и пить из помоек! Предавать можно друзей а моих уже всех съели оттуда! наташка витюшка гюльчитай-танюшка я вас предупреждала когда вы надо мной у пенька ржали я вам не девочка чтоб молчать и так долго терпела когда вы меня и мою подругу доедали!! Я не курю а них вся пересдача смены у забора с папироской один бог знает сколько мы с напарницей налетали на документы которые уже надо делать по другому а эти *xxxxx* нам нарочно не сказали.Если менеджер из за вас налетит я до генерального дойду, сотрудники безопасности рекомендую неожиданно приехать посчитать кассы они снимаются в 12 ночи и в с 6 до 8 утра. а заодно соотнесите по камере покупки и чеки. сдачу не увидите ее в руки отдают.
23.09.2013
работа в Компании Лукойл дала мне немалый опыт, это была первая по-настоящему крупная компания в моем трудовом списке. И, в общем-то, в каком-то смысле благодаря Лукойлу я стал на ноги, много чего освоил и проч. Я чувствовал себя частью большой и надежной компании. Было четкое ощущение социальной защищенности. Это многого стоит. Пожалуй, я даже был некоторое время горд что я там работал. Компания в центре Москвы, возмещали затраты на проезд, страховка и проч. Запись в трудовой про Лукойл - это тоже достаточно важный аспект.
12.08.2013
Вовремя платят копееШшную зарплату
Если вы себя не уважаете и хотите чтобы вас ежедневно поливали говном то вам в ЛУКОЙЛ !!! Это не компания, а самый настоящий гадюшник ,операторов начальство за людей впринципе не считает , за последние полгода моей работы в лукойле я ни разу не получила премии , что такое перерыв на обед вообще не известно , все знакомые которые когда то тут работали с ужасом вспоминают компанию ЛУКОЙЛ ... Пишу это сидя за кассой азс ЛУКОЙЛ написала заявление на увольнение вот приходится отрабатывать две недели скорей бы все закончилось.... Так что ребята не вздумайте устраиваться в компанию ЛУКОЙЛ
08.06.2013
Организация располагается в хорошем здании.
Процветает кумовство и блатовство, очень много низости исходит от начальника управления кадров Владимира Ильича Кормильцева.
02.06.2013
Мед.страховка
Финансовая тоталитарная секта.

Сотрудник Лукойла зарезал двух человек.

Источник: http://www.permoboz.ru/news0.php?n=12967

Бывший замгендиректора «Лукойл-Пермь» застрелил жену

Источник: http://news.rambler.ru/15708972/
07.05.2013
пока не нашёл
тупизм полнейший может тупой я но когда вместо 9 00 меняешся

в 12-14 в течении месяца и менеджер говорит что он самый лояльный в этой конторе то что творится на других АЗС
20.12.2012
Соц.пакет
.Я 4 года отработал на АЗС,НИ РАЗУ не получил з/п в полном объеме!!!! Вечно какие то недостачи,хотя ни разу не взял ни копейки!!!! Т.Е. получается,что весь коллектив,по мнению руководства,состоит из одних *xxxxx*. А разобраться,почему ежемесячно недостачи,никто не посчитал нужным,легче из з/п взять. А то ,что один оператор-он и кассир,и уборщик,и пекарь,и грузчик,и товаровед-это нормально??!! И все это 15-20 тыс...И отношение самое скотское,особенно,когда приезжает кто нибудь на станцию и начинает носом тыкать: то туалет плохо помыли,то ценник не соответствует,причем любой с офиса,один работает в отделе контроля качества топлива,так он целое представление устроил,мол,почему у вас выкладка не соответствует планограмме...В общем ушел из компании и нисколько не жалею об этом!!!!
18.12.2012
Вот смешно читать обиженных безработных! Нормальная работа. Особой халявы нет, расслаблятся не дают, но и зарплату платят. Если в целом, то плюсов больше. Да и в крупной компании работать приятно.
Сложно обменять изношеную форму на новую. Но я раз в год готов подождать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Лукойл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ