26.08.2016
Здравствуйте! Ездил с семьёй на авто с Урала-до Анапы. Благодарен персоналу "Лукойл" на протяжении всей трассы !! Дадут кипятка для заварки детям кашек и мытья фруктов, а акции "кофе на халяву" вообще прекрасны. Персонал же других заправок - не хотят слушать просьбу, не дают доступ к розетке для электрочайника, сразу "отшивают" и прекращают общаться ! Благодарен Вам, милые работницы "Лукойла" !!!!!!!
не нашёл
08.12.2012
Есть социальные гарантии отпуск,больничный,лагеря для детей.
На каждом шагу плакаты: Лукойл-одна семья,Лукойл-компания мирового уровня и т.д. А зарплаты у рабочих ниже средних по региону весьма значительно.Постоянно в долгах,кредитах. Чтобы выжить приходиться подрабатывать по вечерам и выходным. А начальство жирует.Покупают катера,снегоходы,якобы для работы,охотничьи домики и т.д. Процветает воровство.Кругом работают ихние фирмочки через которые деньги перекачивают. Стимула работать нет хочется им только гадить.
15.11.2012
Стабильное жалование, соц.пакет.
Небольшая зарплата, отношение ИТР к рабочим свинское. Начальники цехов добычи имеют другую специальность: КИПовцы, ветеринары и т.п. Дефицит техники на местороджениях, в частности бульдозеров. Специалисты среднего звена работают на износ: с 8,00 до 19,00-22,00 и это не предел, поэтому начались отток и нехватка специалистов. Короче хрень полная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Лукойл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.